Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 11:44

Долго выбирала себе мультиварку, никак не могла определиться между всем известным Панасоником и новой Кукой. Купила Cuckoо, и не жалею!!! Безумно довольна свои приобретением Smile Первое, что решила сделать это рис, самое простое по инструкции. На следующий день намешала творог и закинула в мультю, и ушла гулять с ребенком, пришла, а там вкуснейшая запеканка. Вечером залила молоко, а на утро оно уже топленое Smile Закинула туда пару йогуртов и к вечеру готовая ряженка, наивкуснейшая! вместо привычного кефира очень хороша, в магазинах конечно же такую ряженку не купить. Тем же вечером залила молочка и кинула геркулес, выставила таймер, чтоб к 7 утра кашка была готова. А утром проснулась я в 6.45 от аромата, который доносился с кухни, и сначала не поняла в чем дело. А потом вспомнила, это моя новая хозяюшка заботится о том, чтоб была готова кашка к нашему пробуждению с сынулькой:)) И я вместо того, чтоб бежать готовить кашу, повернулась на другой бок и дальше спала с сынулей:)) Проснулись мы,а на кухне нас ждала теплая каша, осталось только по тарелкам разложить)) В общем такая вот чудо хозяйка:))
Почему мой выбор пал на Cuckoo?
Во-первых, здесь есть защита от включения без чаши, потому что порой, когда готовишь с ребенком, становишься рассеянной на кухне.
Во-вторых, обладатели Панасоника последнее время стали жаловаться на то, что чаша быстро приходит в непригодность, царапается даже при использовании специальной ложки.
Ну а в-третьих, любые рецепты можно подбить под эту мультю, Функции здесь сделаны с толком, ничего лишнего и все в достатке:))
P.S. единственный минус, инструкция не особо понятна, но это исправимо, есть интернет, где все подробно расписано.
Удачи с выбором!!
Достоинства
  • 3 d нагреватели
  • Готовит все :)
  • Защита от включения без чаши
  • Подогрев
  • Таймер отсрочки готовки
Недостатки
  • Нет
Little-bitрекомендует
20.05.2012
Даже читать вкусно Ваш отзыв:-)
я сейчас нахожусь в процессе выбора между несколькими видами мультиварок. пока чаша весов склоняется именно к этой модели)))
20.05.2012
dari00, и правильным будет выбор, не раздумывайте)
22.07.2013
А какая ее цена? Стоит какую модель брать, эту или продвинутее?
02.01.2014
Интересный отзыв. Но не могли бы Вы объяснить, что именно может делать Кукушка за 25 тыс того, что не может, к примеру, мультя Панасоник за 6 тыс (ну или иные известные Вам в ценовом диапазоне до 10тыс). Неужели дело только в хорошей чаше?...
12.01.2014
Anna79, но у меня кукушка не за 25 тыс, и я не знаю какие функции у мультяшек в таком ценовом диапазоне...
Lalla78, цена моей куки 7тыс
06.11.2018
Скажите, пожалуйста, объем 3,5 это полностью объем чаши до краев или полезный объем (сварить можно максимум 3,5 л)? Например, у панасоника есть модель на 2,5 л, но верхняя граница на чаши указывает 1,5 л, т.е. сварить можно максимум 1,5 л.
  • Данную мультиварку я покупала 3,5 года назад, когда мультиварки только начали появляться в магазинах. Поначалу я была от нее в полном восторге, но теперь уже имея опыт с другими мультиварками, могу оценить все плюсы и минусы данной модели.
  • 01.03.2016
    Использую эту мультиварку 4 года. Очень активно. Не буду повторять все "вкусные истории" про утреннюю кашу, уже "в зубах вязнет"))) Расскажу, что имею на настоящий момент, учитывая, что использование было аккуратное. 1.Чаша в небольших царапинах, хотя ложка исключительно силиконовая.
  • 23.01.2012
    Работа, дом, муж, ребенок, время на себя любимую… Совершенно не хочется лишний час стоять у плиты, готовя кулинарные изыски или просто обычные завтраки, обеды и ужины. Мультиварка просто спасение! Может всё! Дебютом был плов! Получилось восхитительно, никогда у меня такого не получалось!
  • Мультиварка куко: откуда такая цена? Чем кукушка отличается от других мультиварок? Как я ее не хотела и за что я ее полюбила. Фото
    Мультиварка Cuckoo досталась мне в подарок на 8 марта. Было это лет 5 назад и такого подарка я тогда не поняла. Мультиварка? Зачем? Да ну... Муж, уж лучше бы колечко... Когда я узнала, сколько стоит мультиварка Кукушка, мне сделалось дурно...
  • 02.09.2015 - 20:52
    Говорящая мультиварка от Cuckoo: насколько крепкое покрытие касрюли, плюсы и минусы мульти ( + список блюд, которые получаются на ней хорошо)
    Муж настоял на покупке именно этой мультиварки, пользуюсь уже года 1,5 ней и вообщем-то довольна.У нее конечно есть свои достоинства и свои недостатки Итак, Достоинтства: - качественная чаша с мраморным напылением (чаша просто супер, не какой-нибуть непонятный тефлон, а тяжелая кастрюлька, которая…
  • 04.12.2014 - 14:05
    Одна из первых моделей
    Данная мультиварка появилась у меня около 5-ти лет назад. В то время мультиварки только появились на прилавках наших магазинов и вызывали у людей некоторое удивление и недоверие.
  • 25.10.2011 - 10:54
    А есть ли смысл платить больше? Думаю нет!
    Выбор был достаточный - Панасоник, Мулинекс, др. более известные производители. Но поскольку в финансах мы были несколько ограниченны, я остановилась на Перфецце, пусть и никому не известной. Цена на нее в магазинах колеблется от 720-790 грн.
  • 13.04.2018 - 14:09
    Моя мультиварка со мной уже пять лет
    За эти пять лет я только недавно узнала, что можно разобрать крышку и ножки у внутренних вставок, чтоб помыть. Ну, да обо всём по порядку. Не скажу, что это идеальная мультиварка. И вообще вся эта кухонная техника очень обесценивает наш женский труд. Кажется, что все домашние дела делаются сами.
  • Неплохая мультиварка, но не без изъянов!
    Всем доброго времени суток! Наконец-то решилась написать отзывы о мультиварке Polaris PMC 0506AD.     Нам подарили ее друзья мужу на Юбилей, два-три года назад. Тогда мультиварки только появлялись на рынке, их рекламировали, но мало у кого они были.
  • 28.08.2012 - 10:57
    Шеф-повар на моей кухне
    Еще будучи беременной, я забрела на сайт мультиварок и решила, что данный агрегат значительно успростит мне жизнь.Муж мою затею не поддержал, но я его не послушалась и мультю все же купила. На следующий же день мы с ним приготовили тефтельки в томатном соусе, а на гарнир картофель.
  • 21.11.2012 - 21:02
    В восторге! Каждой хозяйке по мультиварке!
    Эта мультиварка досталась нам в подарок. При покупке холодильника бабушке, дали мультиварку. И никто не хотел ее забирать. Таким образом она попала к нам домой.Когда ее только привезли...я уже начиталась рецептов и хотела скорее начинать экспериментировать!
  • 21.03.2014 - 08:51
    "Горшочек, вари!"...Сплошное разочарование (фото)
    Давно мечтала о мультиварке, так как времени готовить очень мало, с белой завистью слушала рассказы, обладателей мультиварок, как они выручают в домашнем хозяйстве и как все быстро и вкусно получается.
  • 11.05.2020 - 01:09
    Мы вместе уже 4 года! 🥘 4 блюда, с которыми мультиварка для меня удобнее всего. 🥘 Все плюсы и минусы!
    Добрый день! Мультиварка Redmond RMC-4503 появилась у меня в 2016 году и живет и функционирует исправно по сей день. Это моя первая и пока единственная мульти.
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 19.07.2020 - 18:57
    Ремонт во всём доме. Газа нет и не будет, но вы «держитесь»!
    Пытаясь похудеть год назад приобрела мультиварку Scarlett SC-411, но не пользовалась. Никак руки не наладила к ней. Оказывается, иногда надо отключать газ, чтобы увидеть пользу от кухонной техники.   Да и цена смешная 1680 руб., можно сделать под заказ на сайте: [ссылка]   В мультиварке: 4х.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 30.05.2020 - 17:49
    Котелочек, вари! Два года вкуснейших супов. Но есть блюда, которые мне проще приготовить на плите. Обзор функций, недостатки, фото блюд
    Мультиварку Redmond SkyCooker M800S мы получили в подарок на свадьбу в июне 2018-го года. Сами задумывались о покупке, поэтому подарку очень обрадовались. Тогда ещё у нас не было гриля , и это была первая умная техника, готовящая еду.
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU .   Готовить я на самом деле никогда не любила, но вот после появления мультиварки мне стало гораздо больше нравится процесс приготовления еды для себя и близких.
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 04.07.2020 - 23:31
  • 27.05.2020 - 11:29
    Профессиональный капучино за 2 минуты ☕️🥛Пошаговая инструкция. Но не все так просто, как покажется на первый взгляд.
    Всем доброго дня или утра, смотря, где вы находитесь   Думаю, большинство людей любят кофе. Многие пьют кофе каждый день по утрам для бодрости, кто-то настолько кофеман, что пьёт по пять чашек в день, даже вечером.