Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 14:26

Всем привет! Каждый кошатник всегда находится в поиске вкусняшек для своих пушистых любимчиков. Мой котейка Томми любит разнообразную пищу. И я также время от времени покупаю ему что-то эдакое. Очень часто я покупаю ему сырую рыбу, которую впоследствии отвариваю и разнообразные корма.

Котейка

Он у меня котик привередливый не каждый корм будет есть. Но, как только услышит шелест упаковки сразу же бежит. Да-да Китекат, это именно тот корм который он у меня любит.

Котик у меня молодой, ему всего год, и за всю его жизнь он перепробовал много разнообразных кормов, а остановился на этом.

Корм
Корм

Я редко балую своего Томми желеобразным меню, еды в виде консервов, фарша, да он и не охотно их ест. Ему подавай хрустяшки или рыбку! А ещё он у меня воду пьет не из своей мисочки, а из раковины на кухне. Ну так видимо ему вкуснее.

Котейка

Китекат полезен для котов разных возрастов, здесь масса полезных веществ для животного, к тому же цена соответствует качеству. Как раз она не бьёт по карману. Очень удобно, что в продаже этот корм расфасован в большие, красочные упаковки, купила пару упаковок и месяц можно не заморачиваться, а котейка как доволен!
С таким рационом любой кот будет бодрым и сытым. И все, что говорят о проблемах с почками после сухих кормов, все обман. Я консультировалась у ветеринара, он только посмеялся над моим опасением.

Достоинства
  • Коту нравится
  • Недорого
  • Облегчает кормление кота
  • Полезен для здоровья кошек
  • Продается в каждом ларьке
  • Удобно
Olesya33рекомендует
  • Всем здравствуйте. Сегодня напишу о братьях наших меньших, а точнее о сухом корме для них. Мой кот уже давно не ест натуральную пищу и мы перепробовали много кормов для него и хочу сказать, что корм китекет-это не самой худший вариант, есть куда хуже.
  • 25.03.2013
    Год назад я заказала своим знакомым котенка , когда мне его привезли она (девочка,Кнопа)была маленькая , спокойная , красивая , ласковая кошечка ! Я ее очень сильно любила , она прожила у нас чуть меньше года ... Ела она хорошо , никогда не болела..
  • 16.04.2019
    Всем привет, сегодня я хочу рассказать о питании моего домашнего любимца. Котик у меня не из породистых, а примерно такой же расцветки, как и кот на обложке Китекат) Но от этого я не люблю его меньше или не смотрю за его здоровьем меньше.
  • 27.04.2018 - 16:23
    Сухой корм Пурина Ван для кошек. Так ли всё плохо, как говорят форумы?? One в сравнении с другими продуктами Purina (Фрискас и ПроПлан)
    Раньше относила корма для кошек бренда Пурина (Purina) к профессиональным... Это было ровно до того момента, пока ассортиментная линейка продукции бренда значительно расширилась и не стала "валяться" на полках во всех супермаркетах (наименования One, Felix, Friskec и пр. заполонили торговые сети).
  • Вьетнамский корм Me-O. Креветки,мидии,гребешки- а что в итоге? Последствия корма.
    Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Свою кошечку я держу на сушке. Последние пол года мы постоянно кушали Brit Premium с лососем или Brit Premium Cat Indoor ,но я заметила , что они ей безумно надоели, кушала их без аппетита.
  • 21.01.2017 - 11:58
    достойный корм для пушистых друзей
    добрый день! Я очень люблю кошек. Без кота жизнь не та - это про нашу семью. У меня две кошки - простой кот и шотландская кошечка. Я им покупаю корма разных марок и совсем разных ценовых категорий, так как они не едят один и тот же корм постоянно - надоедает.
  • 01.06.2019 - 03:50
    Как я убила своего любимого кота этим кормом.
    Привет Был у меня кот беспородный, красивый и любимый. Ну раз кот, значит нужно корм для кота, как же без него то. Кот быстро привык к корму, и кроме него ничего больше не хотел кушать.
  • А ЧЕМ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ УБИВАТЬ КОШЕК? или рассказ о том,что рекламировал нам кот Борис.ЧЕМ ЗАБОЛЕЛА МОЯ КОШКА?
    Всем привет! Сегодняшний рассказ посвящу тому,как желание сэкономить может довести Вашего любимца до кошмарного состояния,в частности,на примере данного корма Kitekat.
  • Хороший корм. Моей кошке очень понравился.
    Привет всем, у кого есть дома пушистики, а именно представители кошачьего семейства! Я предпочитаю кормить свою красавицу-кошку едой, что называется со стола. Но иногда хочется побаловать ее условно вредными, как пишут , вкусняшками, а именно кошачьим кормом.
  • 11.01.2019 - 14:03
    Хороший сухой корм
    Всем добрый день! У меня есть кошка, которой уже больше 7 лет. Я кормлю её сухим кормом "Kitekat". Он бывает с разными вкусами, но "Мясной пир" мне нравится составом. В него входят: А теперь давайте разберемся. Не все считают, что сухие корма для кошек полезны.
  • 18.07.2019 - 23:55
    Моей привереде пришелся по вкусу, но есть большой минус! Подробнее в отзыве+++фото
    Привет всем, кто заглянул почитать мой отзыв! Начну с того, что моя кошка - та еще Барыня! Возраст нашей красотки 8 лет. И в последнее время, это примерно около года..ей ооочень трудно угодить с едой! Она кочевряжится и выделывается, это съест, это она не будет!
  • Корм Kitekat выручил после операции мою любимую кошку
    Доброго всем времени суток! Вот уже больше 10 лет в моем доме живут лысые кошки породы Донской сфинкс. Несколько месяц назад моя кошка этой породы перенесла серьезную операцию, ей по показаниям было удалено большое количество зубов.
  • 12.09.2020 - 13:28
    "Хотите лечебного кота?"- сказала бабка, сунула нам котенка и выбежала из автобуса...Уже через день мы поехали с ним ночью в клинику...
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам историю абсолютно неожиданного появления в нашем доме третьего кота) История эта, конечно, та еще... Смеялись все, кто ее слышал.
  • 23.07.2020 - 11:07
    Никому не советую!
    Наши дети подросли. Решили купить живность. Выбор пал на канадского сфинкса. Судя по отзывам они: 1. Ласковые и привязаны к хозяину 2. Нет шерсти 3. Необычно выглядят Муж купил кошечку, забрали ее в возрасте 1,5 месяцев. Наша ошибка.
  • Своим котам я бы не купила. Отдам дворовым животным, своим давать это не рискну
    Китикет своим кошкам, а у меня их 2, я покупала всего 1-2 раза. Потом мы стали пробовать корма из более дорого сегмента, с более натуральными составами.
  • 22.07.2020 - 20:29
    Мейн-кун - так ли хорош, как о нем везде пишут!.. (+много фото)
    Моей кошке чуть больше года, поэтому объективное мнение сложилось, тем более, что девчонка у меня проблемная. Приветствую всех на странице своего отзыва! 1. Предыстория Попала к нам малышка без документов в возрасте 3 месяцев.
  • Мяса в нем нет! Только животные белки. Состав, как у очень дешевого корма - мы оплачиваем не пользу для кошки, а рекламу, которую дает Роял Канин
    Мои коты сидели на нем много лет. Пока их хозяйка не научилась читать составы и соображать. Многие люди, как и я когда-то, априори уверены, что Роян Канин - это качество экстра-класса. А когда просишь привести аргументы, начинают злиться и выдавать общие фразы без доводов. Это неудивительно.
  • 24.08.2020 - 02:01
    Давно хотела удешевить содержание этого лодыря. Удалось. Кот теперь обходится в 35 руб/сут. Почему же тогда испытываю муки совести
    Доброго времени суток! У нас в деревне у родителей живёт жиртрест. Предположу, что лишний вес накопил по ряду совмещенных причин: от кастрации, от любви родителей (в смысле подкормок со стола), от высокой калорийности корма, а главное, от малоподвижного образа жизни, вызванного уменьшением…
  • 02.07.2020 - 19:26
    Мой любимый котик. Ты подарил 6 лет счастья, но как же страшно ты уходил. 3 причины почему я не рекомендую заводить эту породу.
    Здравствуйте дорогие читатели!   В этом отзыве я расскажу Вам мою историю жизни с британским котом. Писать тяжело, но я чувствую, что должна рассказать ее может кому-то она поможет избежать той боли которую пришлось пережить мне и моей семье, тогда я буду знать что пишу не напрасно.
  • 01.09.2020 - 13:37
    Рэгдолл. Ожидание и реальность. С какими проблемами пришлось столкнуться
    О породе рэгдолл я узнала на выставке кошек. Сразу привлекла их ангельская внешность, кошки очень красивые! И удивило дружелюбное и спокойное поведение.Придя домой я начала шерстить интернет в поисках информации.
  • 23.08.2020 - 12:22
    И снова спасенный комок шерсти) Да, выбрасывают даже породистых. Скоттиш страйт - в чем особенность породы и лучше ли они бриташек
    Всем доброго времени суток   А у меня снова история из жизни... Местами грустная, но со счастливым финалом Усаживайтесь поудобнее Почему мы решили завести котёнка и невероятная история о том, что выбрасывают даже породистых котят.