Опубликовано 19 Январь, 2012 - 16:22

Я очень большая любительница помад! В моей косметичке около 30-ти помад, разных фирм и оттенков. Но больше всего я в восторге от помады Вотер Шайн от Maybelline. Каждый раз зайдя в магазин, не могу отказать себе в удовольствии купить эту помадку. Во-первых, у нее приемлемая цена, что радует. Во-вторых, она отлично увлажняет губы, даже мои вечно сухие и потресканные. В-третьих, у нее нет резкого химического запаха и совершенно никакого вкуса. В-четвертых, в данной серии очень много оттенков, и каждый может подобрать именно тот, который больше всего подходит. Если наносить один слоем, то получится легкое сияние, едва уловимое и очень естественное. Нанеся несколькими слоями, цвет становится уже более насыщенным, но самое хорошее, что при нанесении несколькими слоями помада не комкуется, не скатывается и не ощущается на губах. Долго держится, не расстекается, наносится легко и губы кажутся полнее, чем есть на самом деле Smile
Фото моей коллекции:
1. Номера оттенков
2. Открытые помады
3. Оттенок 104 Rubis Diamonds
4. Оттенок 02/207 Beige Glace
5. Оттенок 108/278 Rose Diamonds
7. оттенок 109/612 Peach Pearl Diamonds
Достоинства
  • легко наносится
  • не скатываются
  • приятные оттенки
  • разумная цена
  • увлажняет
Letokateрекомендует
красивые губки! вам +
19.01.2012
Очень красивые губы! Вам так идёт красный оттенок! Wink Но на фото я заметила, что 2 оттенка из 4 скатываются в белую полоску, зато другие 2 лежат хорошо.) От меня +! Smile
Ничего себе, Вы фанатка помад!!!! Shock
19.01.2012
Smile Спасибо! На самом деле она не оставляет белой полосы, если за губами ухаживать. Это я их запустила и они шелучаться и облазят.
19.01.2012
не устаю удивляться, как же все индивидуально
мне вот эта помада совсем не нравится, хорошо, что вам подошла Smile
08.04.2013
У Вас невероятно привлекательный ротик, завидую.