Опубликовано 2 Май, 2019 - 13:56

Здравствуйте.

Если вы не умеете рисовать или на это нет много времени, тогда слайдеры - легкий выход. В этом отзыве расскажу о своей находке с замечательными рисунками для дизайна ногтей.

На ваш маникюр точно будут обращать внимание, а некоторые рисунки почти не возможно отличить от ручной росписи.

????? Характеристики ?????

Количество - 40 лист.

Тематика - восточная, растения, геометрия.

Вид - водный слайдер

гривна 45.90 грн.

доллар 1.71 $

рубль 109.56 руб.

Внешний вид

Все слайдеры имеют защитную пленку. Рисунки не повторяются. Имеются как черно-белые, так и цветные печати. Запаха не имеют, брака нет.

Вырезать нужный рисунок, размочить в воде и перенести на ноготь. Закрепить топом.

В использовании

Закретить такой слайдер очень легко, я это делаю даже левой рукой. Снимаю защитную прозрачную пленку из выбраного рисунка и вырезаю нужный. Затем переворачиваю рисунком вниз и кладу на смоченный ватный диск водой. К этому времени у меня уже нанесена база и цвет на ноготках.

Теперь нужно только нанести очень тонкий слой топа и не сушить! Снять рисунок с размокшей подложки и чистой кистью распределить на ногте. Нужно это делать по возможности быстро, чтобы рисунок не разорвался. Можно просушивать или сразу покрыть топом и в лампу.

Оба варианта носятся замечательно, до самого снятия гель-лака.

Я рекомендую эти слайдеры.

Разнообразные качественные рисунки с четкой печатью. Мне очень понравились, не хочется даже снимать.

?????????

Мои другие отзывы:

Слайдер-дизайн для ногтей Full beauty 24 шт. акварель с цветочным принтом.

Пушер для кутикулы от Born Pretty.

Достоинства
  • Без повторов
  • Быстрый и красивый дизайн
  • Легкое использование
  • Не рвутся и не отслаиваются
  • Нет брака
  • Отлично помещаются на ногте
  • Цветные и черно-белые картинки
  • Четкие рисунки
Ksenia-nixрекомендует
02.05.2019
Выходит здорово)
14.05.2019
У меня точно такой набор Wink И в данный момент два слайдера на безымянных пальчиках оттуда Love