Опубликовано 28 Февраль, 2012 - 18:42

От многих мне приходилось слышать пренебрежение к самому понятию «бижутерия». В последнее время, мне кажется, это стало, что-то вроде оскорбительного понятия: «Это же бижутерия». Конечно, не вся бижутерия одинаково прекрасна и качественна, попадаются разные экземпляры, но сегодня мне хотелось бы рассказать Вам о действительно замечательной, качественной бижутерии, о бижутерии марки «SELENA».

Марка «SELENA» уже более 20 лет радует девушек и женщин различными изысканными украшениями. Да, цена у них не скажу, что совсем копеечная, но эти изделия того стоят. Для производства бижутерии «SELENA» используются самые разные материалы, и самое главное, что их изделия не содержат никель.

Всё что смогла отыскать в недрах своих шкатулочек можно увидеть на фото. Всей этой моей коллекции сокровищ ни один год (и она пополняется по мере возможности новыми экземплярами), а выглядят все изделия как новые. Меня до сих пор спрашивают про некоторые серьги и кольца – не из золота ли они сделаны, порой даже не верят, что бижутерия может быть такой.

Мне нравится, что бижутерия марки «SELENA» не темнеет, не облезает, на неё у меня не случается аллергии и она никогда не ломается. Всё сделано очень качественно, и, можно сказать, с любовью для нас. Все камушки в изделиях – это не просто стекляшки, а цирконы, которые имеют особую гранёную форму, красиво играют при солнечном свете. Под все стразики имеются специальные углубления, чтобы они также могли поражать окружающих своим блеском. В марке «SELENA» всегда есть много разный коллекций (направлений) и каждый, думаю, сможет среди этого огромного многообразия найти что-то достойное для себя.

От души рекомендую Вам продукцию марки «SELENA», и надеюсь, что Вы больше не считаете, что «бижутерия» - это оскорбительное ругательство! Smile

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Не дает аллергии
puantaрекомендует
Puanta, я буду здесь первым! Вам, несомненно, только "+1" от меня за этот отзыв! Удачных приобретений!
Первый +)

какое же все красивое! сердце на первой фотке просто покорило меня Love
28.02.2012
мы с Александром одновременно захотели стать первыми)но он меня обогнал Wink
28.02.2012
Какое все красивое! Отзыв классный, за это +!
А примерные цены назовете?
28.02.2012
Синее сердце просто ах..!! Love Почему-то сразу вспомнился кулон их Титаника - "Сердце океана"... Smile
+красота
Сколько же всего красивого! Love
+.Действительно, очень красивые украшения. Smile
красота то какая!!
А первое, сердце, похоже на кулон из Титаника. Ну, тот который типа "Сердце океана")))))
Интересная инфа, про Селену, надо будет обратить внимание на этот магазин, во многих торговых центрах видела их точки.
Ух ты!!! Красота!!! +++
сокровища просто загляденье
puanta,
Я предпочитаю бижутерию золоту. Да-да, именно так. И тоже считаю, что качественная бижутерия - это очень красиво и совсем не оскорбительно. Спасибо Вам за отзыв. Нужно тоже приобрести что-нибудь этой марки. Wink Фотографии, как всегда, великолепны. Love
красотень! +
+19 Wink
Очень красивая и качественная бижу! Smile Особенно подвесочки - это что-то! Smile
Вот это коллекция! +1
29.02.2012
Большое всем спасибо за комментарии и оценочки! Было очень приятно всех Вас "видеть"! SmileWink

Nevesta333, цена совершенно разные, в зависимости от того, из чего сделано изделие, и что использовалось для его декора. Есть коллекции попроще, подешевле, а есть элитные - с кристаллами Swarovski, из гранёных бусин хрустального стекла и другие. Smile
Алиночка,красота!+++
29.02.2012
сколько всяких полезностей! )))
+++ Smile
+++
01.03.2012
Ох, ну фото просто высший бал Love Как будто для журнала сделаны, очень красиво)) Бижутерия симпатичная, особенно бусики на второй фотографии понравились, цвета приятные глазу)
Какая прелесть. Очень красивая бижутерия. Smile +1
+++ Laughing out loud
Прелесть.. [+]
+ Wink
03.03.2012
О, своей коллекцией Вы меня просто наповал сразили, такое красивое оформление отзыва.
+++ Crown
+++ Smile
03.03.2012
+++ Мне все понравилось! Love Кулон в виде сердца вообще отпад!!! Бижутерию обожаю, это совсем не ругательство, а красота, стиль и женственность Smile
03.03.2012
Девочки, большое всем спасибо! Очень было приятно читать Ваши комментарии! Smile
03.03.2012
а я люблю и золото, и бижу Smile
милая Пуанточка +++
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • "Новая заря" - магазин в котором продается не только продукция бренда. Хороший магазин с приветливыми продавцами, но цены... Хотя...если парфюм действительно нужен, то почему бы и нет.
    Добрый день, дорогой читатель. Фирменный магазин бренда "Новая заря" открывался у нас где-то год. Потом открылся, наконец, парочку раз переехал, и наконец-то "телепортнулся" в центре города, окончательно обосновавшись на улице Дзержинского около года назад.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 20.03.2021 - 10:17
    Моё открытие 2021 года. Фото магазина, ассортимента и мои покупочки.
    Данный магазин открылся в торговом центре нашего города уже очень давно, но для меня данная сеть магазинов была как-то не на слуху и я постоянно проходила мимо. Мне почему-то казалось, что цены в данном магазине заоблачные, а всё потому, что выглядит он со стороны очень стильно, презентабельно...
  • 04.04.2021 - 09:08
    Сеть магазинов New Yorker | Стильная, сексуальная и недорогая одежда и вещи на каждый день. Покажу свои покупки.
    Всем привет!   Кто-то любит онлайн шопинг, а кому-то просто доставляет удовольствие походить по магазинам в торговом центре, потрогать товары руками, чтобы оценить качество материала, ну и примерить понравившиеся вещи. Причём, померить здесь и сейчас, а не когда курьер привезёт.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 14.04.2021 - 22:10
    Почему я обуваюсь только в Kari? Качество обуви, и покажу обувь на мне, и моих детях, а также ботинки, купленные более 5 лет назад. Купленная обувь на 65000 рублей, что же я покупаю.
    Всем привет!!!   В сегодняшнем отзыве, хочу рассказать о магазине обуви Kari. Магазин достаточно популярный и многие о нём наслышаны. Я не стала фотографировать полки и стеллажи нашего магазина, так как живу в глубокой провинции и мало кто захочет приехать к нам в город, для того что-бы попасть в…
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 05.03.2021 - 14:55
    Один из любимых гипермаркетов. Расскажу какие продукты "Каждый день" я покупаю, а какие обхожу стороной.
    Ашан - одна из моих любимых магазинных сетей. Самый крупный из "Ашанов" находился совсем недалеко от моего местопроживания, но приблизительно год назад его закрыли. Не знаю с чем это было связано, так как там всегда было много народу. Для меня закрытие этого гиперашана стало настоящей трагедией.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 31.03.2021 - 04:17