Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:38

Хотелось бы рассказать о таком средстве,как пенка о натуры сиберики.На самом деле я достаточно долго искала подходящее средство,которое сможет и нормально очистить мою кожу,и увлажнить её.И пенка от натуры сиберики справилась на ура!Кожа у меня капризная,комбинированная:летом сильно лоснится,а зимой кожа на щеках сухая и стянутая,то и дело прыщики выскакивают в самый неподходящий момент Sad Поэтому цели мои были таковы:

• очистить кожу и избавиться от каких-либо бяк на коже;
  • и увлажнить её,так как комбинированный тип кожи нуждается в увлажнение также,как и жирный тип,и сухой тип)
  • натуральный состав

И я пошла в магазин.Я искала средство,которое сможет мягко очистить мою кожу,не навредив ей ещё сильнее,так как я достаточно неплохо так зафигачила пересушила свою кожу всякими болтушками с левомицетином и салициловой кислотой Sad И вот,когда я пришла в магазин,мой выбор пал на Натуру Сиберику.Состав мне очень даже понравился,да и цена невысока(купила я его примерно за 170 рублей).

Итак,что могу сказать:

1. Приятная текстура,в принципе как и у любой пенки
  2. Приятный запах (мягкий,цветочный аромат)
  3. Неплохо-таки смывает косметику.Не знаю,как насчёт водостойкого макияжа,но с обычным справляется на ура ^^
  4. увлажняет кожу,не оставляет чувства стянутости,как это бывает после многих средств для умывания
  5. и как мне показалось,воспалений на моём лице стало меньше

Покупала я её в начале ноября,пользуюсь каждый день.Сегодня 19 декабря и на данный момент осталось вот ,По-моему,неплохо после каждодневого использования утром и вечером)

Последнее ,что могу сказать:для зимы и осени,как по мне,эта пенка-идеальна,но круглый год я ею пользоваться не смогу,ибо она мяяяягенькая,а летом кожа у меня жесть,по хардкору постоянно лоснится,то и дело забиваются поры( Но на зиму это мой мастхэв!!!Всем советую Wink Будьте красивыми!)

Достоинства
  • Достаточно экономно расходуется
  • Кожу не жирнит
  • Не стянутая кожа
  • Нежный
  • Нет слс
  • Низкая цена
  • Отлично подходит для жирной и комбинированной кожи
  • Очищает кожу
  • Приятная текстура
  • Смывает макияж
Недостатки
  • Туго нажимается помпа
stessaрекомендует
19.12.2014
ДЛЯ МОЕЙ СУХОЙ КОЖИ - ТО, ЧТО НУЖНО))
20.12.2014
Это же отлично!:3