Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:38

Хотелось бы рассказать о таком средстве,как пенка о натуры сиберики.На самом деле я достаточно долго искала подходящее средство,которое сможет и нормально очистить мою кожу,и увлажнить её.И пенка от натуры сиберики справилась на ура!Кожа у меня капризная,комбинированная:летом сильно лоснится,а зимой кожа на щеках сухая и стянутая,то и дело прыщики выскакивают в самый неподходящий момент Sad Поэтому цели мои были таковы:

• очистить кожу и избавиться от каких-либо бяк на коже;
  • и увлажнить её,так как комбинированный тип кожи нуждается в увлажнение также,как и жирный тип,и сухой тип)
  • натуральный состав

И я пошла в магазин.Я искала средство,которое сможет мягко очистить мою кожу,не навредив ей ещё сильнее,так как я достаточно неплохо так зафигачила пересушила свою кожу всякими болтушками с левомицетином и салициловой кислотой Sad И вот,когда я пришла в магазин,мой выбор пал на Натуру Сиберику.Состав мне очень даже понравился,да и цена невысока(купила я его примерно за 170 рублей).

Итак,что могу сказать:

1. Приятная текстура,в принципе как и у любой пенки
  2. Приятный запах (мягкий,цветочный аромат)
  3. Неплохо-таки смывает косметику.Не знаю,как насчёт водостойкого макияжа,но с обычным справляется на ура ^^
  4. увлажняет кожу,не оставляет чувства стянутости,как это бывает после многих средств для умывания
  5. и как мне показалось,воспалений на моём лице стало меньше

Покупала я её в начале ноября,пользуюсь каждый день.Сегодня 19 декабря и на данный момент осталось вот ,По-моему,неплохо после каждодневого использования утром и вечером)

Последнее ,что могу сказать:для зимы и осени,как по мне,эта пенка-идеальна,но круглый год я ею пользоваться не смогу,ибо она мяяяягенькая,а летом кожа у меня жесть,по хардкору постоянно лоснится,то и дело забиваются поры( Но на зиму это мой мастхэв!!!Всем советую Wink Будьте красивыми!)

Достоинства
  • Достаточно экономно расходуется
  • Кожу не жирнит
  • Не стянутая кожа
  • Нежный
  • Нет слс
  • Низкая цена
  • Отлично подходит для жирной и комбинированной кожи
  • Очищает кожу
  • Приятная текстура
  • Смывает макияж
Недостатки
  • Туго нажимается помпа
stessaрекомендует
19.12.2014
ДЛЯ МОЕЙ СУХОЙ КОЖИ - ТО, ЧТО НУЖНО))
20.12.2014
Это же отлично!:3
  • МНЕНИЕ МОЕГО КОСМЕТОЛОГА о флюиде. Состояние кожи после года использования ежедневно (+фото кожи сразу после умывания). Для чего подходит, а для чего точно нет!
    Всем привет!   Я нахожусь в непрекращающемся поиске подходящей умывалки, которая бы бережно очищала мою комбинированную обезвоженную кожу , ещё желательно чтобы сужала поры. При этом не нужно чтобы даже макияж смывала, лишь бы кожа была в чистоте.
  • Еще одно провальное средство от Натура Сиберика...
    Всем огромный привет!   С маркой НС подружиться мне никак не удается, поэтому я вообще перестала смотреть в сторону средств этой марки. У меня были и маски для волос, и шампуни, и средства для лица, и гели для душа.. Эффекта ноль.
  • 21.11.2018 - 17:22
    Обычная пенка
    Приветствую! Сегодня речь пойдет о пенке для умывания от бренда Натура Сиберика, из серии натура Сахалин. Сколько серий у них развелось, раньше была просто Сиберика, а сейчас и Камчатка, и Сахалин и ещё куча Я обладатель жирной кожи.
  • 12.03.2019 - 21:58
    Перламутровая нежность на моем лице.
    Добрый день. Сегодня Natura Siberiса бережное очищение. Куплено было летом и за сравнительно ежедневное использование в марте следующего года ещё живо. Было использовано только по назначению и для очистки кистей.
  • 12.06.2017 - 14:07
    А раньше никогда не получалось! Мусс, который не пачкает волосы и мой первый опыт дружбы со средствами для укладки волос - облепиховый мусс для волос Natura Siberica.
    Раньше я безуспешно пыталась использовать средства для укладки волос. Вернее успешно -в плане нанесения на волосы, потом, уже после укладки они всегда приобретали не свежий вид.
  • 17.07.2020 - 14:15
    Очень нежное, практически кремовое средство для умывания, имеет некоторые особенности, но в целом мне оно очень понравилось
    В последнее время я как то привыкла что средство для умывания одновременно снимает и макияж, но тут случайно получилось что мне очень захотелось попробовать средство для умывания в виде мусса, а точнее даже меня привлекли несколько конкретных средств от марки Café mimi в числе которых было и…
  • 11.01.2018 - 20:57
    Какой же красивый флакончик! Он точно украсит любую полочку)) Но это не единственный плюс мусса для умывания Cosmedic Laboratory.
    Всем большой привет!   Я очень люблю различные средства для умывания, поэтому мне хочется попробовать всё)). Одной из таких средств стал мусс для умывания с экстрактом плаценты от Cosmedic Laboratory . Как раз о нем я и буду рассказывать в сегодняшнем отзыве.
  • 18.12.2017 - 11:14
    Очищает кожу и макияж, но есть недостаток. Фоторепортаж о NIVEA Aqua Effect ведет лось Афанасий.
    Здравствуйте! Без умывашки я обходиться пока не могу, как минимум дважды в день моя кожа подвергается этой очистительной процедуре. Тип кожи у меня комбинированный, склонный к жирности - лоб и нос любят блестеть, как масляный блинчик, щеки пересыхают, бывает, но редко.
  • 26.08.2019 - 13:38
    Пена успокоит и придаст сил получше лекарств. Запоминающийся подарок даме сердца! Убрала две звезды за раздутую цену. (Пена для ванны Natura Siberica Амарантовая )
    Как обычно: шла за подводкой для глаз, а вернулась с полным пакетом нужных вещей     Всем привет!   В этот раз уселась поскорее написать отзыв, пока впечатления сильны. Речь пойдёт о пенне для ванн с амарантом: Вязкий густой алый кисель в эстетически красивой стеклянной банке 500 мл .
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 17.05.2020 - 18:13
    Мы друг друга не поняли. Ну а дозатор можно сразу на выброс. Странная новинка от моей любимой марки Лив Делано.
    Я очень люблю белорусскую марку Liv Delano, даже рискну сказать, что среди отечественных уходовых - она моя любимая. Да, они не фонтанируют новинками как Белита-Витекс, но как правило, все их продукты очень продуманны, имеют достойное качество и выполняют свои обещания.
  • 03.06.2020 - 20:49
    Раньше я думала, что уход Dove это что-то аллергичное и некачественное. Забираю свои слова обратно. Пенка-мусс Dove ухаживающая оказалась ЛУЧШЕЙ пенкой.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Вот честно, положа руку на сердце, я всю жизнь считала, что ухаживающая косметика от Dove это косметика, которая по качеству аналогична Черному Жемчугу. Т.е. не только никакующая, но еще и губительная для лицаволос и настроения.
  • 27.05.2020 - 17:22
    Рабочая, но при этом ужасная! Новинка от Натуры Сиберики с кучей недостатков! Фото До и После 2 месяцев использования
    Добрый день! Закончилась у меня сыворотка от Natura Siberica, и честно говоря прям рада, что мое мучение закончилось. Я последнее время прям залипла на их новинки, какие-то радует но к сыворотке для лица Natura Siberica Cosmos Organic это не относится.
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Ну или это у меня руки такие не капризные... Могу вообще про них забыть и ничем не мазать, а им хоть бы что Кожа стоп у меня тоже не особо проблемная.
  • 14.05.2020 - 18:51
    |Энзимная пудра от российского производителя ARAVIA | Деликатное глубокое очищение с помощью воздушной пены| Фото ДО и ПОСЛЕ|
    Привет, красотки! Был у меня опыт с корейской энзимной пудрой от Елизавекки, очень мне понравилась она, хотела повторить, но любопытство взяло вверх, есть ли что-то бюджетнее и такое же рабочее?
  • 05.06.2020 - 07:08
    Очищаем кожу по азиатской системе. Отличие сыворотки от гидрофильного масла. Мой тест драйв на водостойких текстурах.
    Здравствуйте!   Правильное очищение кожи от макияжа - это первый шаг для меня по уходу. Я отметила для себя что все очищающие средства при проведении демакияжа у меня уже разделились на 2 категории, а именно это демакияж глаз и отдельно очищение всего лица.
  • 02.07.2020 - 18:31
    Впервые у меня в уходовой косметике пудра для умывания!)) Мои впечатления от использования))
    Всем привет!)) Мой отзыв посвящен энзимной пудре для умывания ICON SKIN PEARL ILLUMINATING!))   Я привыкла для умывания использовать различные пенки и гели. Слышала, что существуют и специальные пудры для умывания.
  • 27.06.2020 - 00:18
    Не могу заставить себя пользоваться этим люксом. Мне и без этого премиум сегмента хорошо живется. Почему я больше не куплю Кларанс?
    Всем привет.   Лежит у меня на полке одно странное средство для умывания, которое я никак не могу себя заставить использовать до конца, а ведь у меня всего тревл версия, не полноразмер. Казалось бы, когда покупаешь что-то дорогое, то ждешь эффекта, как минимум сравнимого со средним сегментом рынка.
  • 18.07.2020 - 12:59
    Скраб для тела Natura Siberica Кедровый мед: купила, поранилась, устала и выкинула
    Я не знаю! Вот прям не знаю, чем я думала, когда оформляла скраб от Natura Siberica с кедровым мёдом . То ли на гербарий купилась, то ли вспомнила своё лояльное отношение к средствам данной марки, то ли... да чёрт его знает. Короче, не было у бабы хлопот, купила баба скраб.