Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:27

Всем привет!

Моя коллекция бижутерии с сайта Алиэкспресс постоянно пополняется новыми безделушками, которые радуют мой глаз не хуже драгоценностей, а комплиментов от окружающих получают итого больше.

О преимуществах китайской бижутерии "а-ля серебро" я рассказываю не в первый раз. Эти вещи довольно долговечны в носке, как правило - не окисляются, не тускнеют, а если это произойдет - то хорошо чистятся (такими же методами, как серебро).

Я люблю часто менять украшения, желательно - каждый день (под настроение, случай, наряд). В этом мне как раз таки помогает недорогая, но качественная бижутерия с Алиэкспресс.

Представляю вашему вниманию вот это замечательное колечко:

Когда делала заказ (вот кстати ССЫЛКА), то почему-то мне казалось, что ничего хорошего я за $0.89 не получу. Ну, не укладывалось в моей голове, что кольцо при всех трудо- и ресурсо- затратах на его изготовление и последующую реализацию может столько стоить.

Оказывается - может.

Колечко оказалось очень приятное. На пальчике сидит комфортно, я брала размер 6 на свой нынешний 16-ый. Стекляшечка огранена аккуратно, поблескивает. Снизу она прозрачная (бывают "каменья" снизу подкрашены отражающей краской, я такое не люблю). Держится кристалл в лапках, похожих на корону. Я не знаю, как называется этот термин, но они (эти лапки) расположены очень часто и крепко держат кристалл, т.е он не выпадет и не покосится.

Серебристый металл (цинковый сплав) похож на родированное серебро. За несколько месяцев использования не потемнел, не облез, не поцарапался.

На моей коже реакции на кольцо не происходит. Заметила, что китайское "серебро", как правило, подходит людям, у которых аллергия на бижутерию.

На данный момент цена на колечко указана 49,98 руб. Отзывы на него все хорошие, покупатели довольны. Доставка бесплатная, 60 дней. Трек на сайте Почты России не отслеживался.

Продавец нормальный, я у него еще часы заказывала.

Вобщем, колечко я рекомендую всем, кто любит разнообразие в украшениях. И не рекомендую тем, кто сичтает, что девушка имеет право носить только золото-бриллианты.

За сим прощаюсь, в надежде когда-нибудь рассказать обо всех моих бюджетных находках с Алиэкспресс.

До новых встреч! Подписывайтесь на обновления! Спасибо, что прочли мой отзыв!

Irina Irinaрекомендует
16.06.2015
Красиво смотрится!
16.06.2015
О, я на него только что смотрела))) Тоже цена смутила, а оказалось, что можно смело заказывать)
17.06.2015
Очень даже симпатичное Smile Я бы такое носила.
Классика Smile
17.06.2015
Тоже заказала такое после хвалебных отзывов. Действительно, смотрится очень даже достойно Smile
Тоже имею бижутерию из Китая. отлично смотрится!!!
18.06.2015
Красивое колечко)))
18.06.2015
Красотища. Который раз утверждаюсь в пользе и доступности Алиэкспресс.
22.06.2015
Очень красивое колечко!
04.07.2015
Красавицы, спасибо огромное за ваши комментарии!!!
С ума можно сойти какая красота! Так блестит. Я видела его на сайте, но в действительности оно куда более красивое.
30.08.2015
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ...
  • 26.02.2016 - 12:35
    Дешево и сердито, отличный подарок!
    Здравствуйте девушки! Сегодня речь пойдет о чудесном колечке, под золото, с Алиекспресс. Я как и многие девушки люблю все изысканное и прекрасное, наверное каждая из Вас не раз в интернете натыкалась на красивые колечки с брюликами и с охами и ахами мечтала о таком, но так как у нас есть такой…
  • 16.03.2014 - 16:06
    Красивое и недорогое колечко
    Это мой второй заказ бижутерии с Али. Вот прямая ссылка на товар>> . Я заказывала за $ 1.81, сейчас на него акция, стоит еще дешевле - $ 1,36. Минимального заказа у этого продавца нет. Посылка шла довольно долго, продавец не сразу грузил товар, потом оно долго болталось на таможне...
  • 08.12.2014 - 14:56
    Ну просто варварское великолепие!!!
    Это кольцо я купила на распродаже за 200 рублей, сейчас оно стоит 640. Сразу оставлю ссылку на продавца, где покупала - ru.aliexpress.comitemFree-Shipping-High-Q... Посылка шла откровенно долго - около 2х месяцев, я честно говоря и забыла уже про эту посылку...
  • 11.12.2014 - 09:30
    ◀ Самое модное кольцо по самой низкой цене! Ссылка внутри! ▶
    Привет всем! Ищите недорогие и качественные украшения? Я знаю, где их взять!!! В общем идем на али и заказываем вот эту прелесть! Модное кольцо с двумя шипами , которое облюбовали все зарубежные модницы.
  • 23.07.2016 - 01:37
    Фианиты или цирконы - вы бесподобны, первый отзыв о чудесных колечках с красивенными кристалами
    У меня не с первого раза получилось обзавестись кольцом с красивыми кристаллами. Первый мой заказ с кольцом цвета мистик так и не пришел. Теперь с опытом у меня появилось понимание, что если хочется, что бы заказ точно пришел, нужно набрать несколько недорогих лотов.
  • 24.04.2018 - 06:39
    Универсальный комплект, а как он сияет! Расскажу о том, как бижутерия перенесла машинную стирку.
    Всем привет!   Хочу рассказать Вам о хорошем комплекте бижутерии, который состоит из кулона и серёжек. Я заказывала набор два раза, первый раз по цене 135 рублей, второй раз за 145 рублей.   Почему я заказывала два раза один и тот же набор в одном цвете?
  • 03.03.2013 - 22:18
    ✿ Моя прелеееесть!!! ( модные советы +фото приобретения)
    Всем привет! Обожаю крупные кольца! Поэтому заказала этот перстень, не раздумывая.Делюсь радостью. Качество: Очень приличное. Камень хоть и пластиковый, держится хорошо и даже сверкает :)Подружка даже спросила, что это за камень Металл хороший, не смотрится дешево.
  • 07.07.2015 - 13:45
    Колечко с сердечком. Я - единственная обладательница данного кольца! Есть действующая ссылка!
    Ещё одно колечко с Али! В предыдущих отзывах уже писала про этот чудо-магазин с красотой, повторятся не буду. Я заказала на сумму в 1000 рублей 6 колец и две пары сережек-гвоздиков! Это кольцо обошлось мне в 250 рублей. Меня покорили переливы его камня...
  • 30.05.2016 - 23:48
    Для любительниц длинных колец:) 198 рублей.
    Очередная удачная покупка на Алиэкспресс. Заказала колечко здесь за 198 рубле й (без скидки 218 рублей). Доставка бесплатная, в Питер пришло за 20 дней (это весьма быстро для Алиэкспресса)!!! Размеры у продавца представлены такие: 6,7,8,9,10.