Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 19:31

Вообще изначально скажу, что не особо люблю всякие бонусные карты, так как они из нас денег больше вытягивают, чем экономят. Все эти начисления бонусов в 5%, или скидка в 3% как-то не серьезны.

Программа выгод "Копилка" пошла другим путем. Сначала сделали акцию, что можно было зайти на сайт, выбрать 10 товаров из 100, на которые мы хотим получить скидку в 50%. Скидка начинала действовать через 24 часа. При чем эта скидка не дается напрямую, а зачисляется на карту "Копилка". Затем, программа стала более лояльной, можно было выбрать все предложенные товары. И если рассчитываемся банковской картой, то скидка идет напрямую.

А теперь еще и выпустили приложение, где есть разные предложения: "Любимый товар", "Мегаскидки" (эти самые 50%), предложения акционной газеты, "Мамина копилка", "Персональные скидки", скидки в день рождения.

А теперь, по порядку:

"Любимый товар": этой акцией я почти не пользуюсь. В ней предлагают из большого списка выбрать товар на который вы хотите установить скидку в ближайшие 24 часа. Но это очень напрягает листать весь этот список ради одного товара.

"Мегаскидки": самый любимый мой раздел. Вот такие товары со скидкой 50% можно купить, например: мицеллярная вода Гарнье менее, чем за 151 рубль 400 мл, или гель для мытья посуды АОС 1 литр за 89 рублей. И много других товаров, списки которых обновляются каждые 2 недели.

"Акционная газета" чаще всего не представляет ничего сверхинтересного. Но иногда бывают неплохие акции, как и в других магазинах.

"Мамина копилка": тоже мой любимый раздел. Скидки на каши, молочную смесь, пюре и подгузники, детскую бытовую химию 20 -35%.

"Персональные скидки": пользуюсь редко. Можно выбрать три категории товаров и скидки на них.

Скидки в день рождения тоже на определенную группу товаров, которые пригодятся при праздновании.

У программы есть несколько партнеров, где можно потратить бонусные рубли, но у нас в городе этих партнеров нет. Да и не нужны они, я рассчитываюсь всегда картой, чтобы скидка была, а не возврат бонусами.

Еще очень хороший момент, что бонусные рубли можно потратить на любые товары, нет ограничений никаких.

Единственный минус (хотя я за минус это и не считаю), несколько месяцев назад стали брать за обслуживание копилки 3 рубля в месяц. Это абсолютно для меня не заметно на фоне полученных скидок.

Статистика моей выгоды :

Всем, у кого есть эта программа, магазины Командор и другие партнеры "Копилки" рекомендую эту программу!

petyрекомендует