Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 14:28

Лаки Умная эмаль уже давно зарекомендовали себя не только как укрепляющие и ухаживающие за ногтями, но и как красивая палитра цветных покрытий. У меня лак в 2-х цветовых исполнениях:

№153 насыщенный коралловый, матовый, глянцевый

№127 цвета зрелого вина, с мелкими золотистыми глитерами - очень благородный оттенок

Достоинства лака:

1. очень красивые цвета

2. легкость в нанесении

3. стойкость без базы и закрепителя 3-4 дня

4. укрепление ногтей

5. быстро сохнет

6. не густеет

Недостатков для себя не вижу, разве что в аптеках недостаточно большой выбор цветов.

Достоинства
  • Блеск
  • Быстро высыхает
  • Доступная цена
  • Красиво и полезно
  • Легко наносить
  • Надолго
  • Яркий сочный цвет
Katorisрекомендует
17.11.2013
Я даже и не знаю, какой лучше...Мне оба цвета понравились! Laughing out loud
N 153 очень похож на лак от орифлейм "Сакура" ,такой же красивый! Smile
Красивые))
27.08.2015
красивые цвета, надо попробовать новые цвета. Smile полезный отзыв.
13.09.2016
Спасибо 😊
  • 01.03.2014
    «Укрепитель для ногтей» умная эмаль использую давно, перед тем, как я его открыла для себя, было перепробовано великое множество различных средств для укрепления ногтей. От природы мне не очень повезло и ногти у меня очень ломкие и слоились, отрастить даже небольшие никак не получалось.
  • 19.08.2013
    У меня очень даже не плохие ногти, но увы растут достаточно долго и достигнув определённой в основном рвутся или ломаются. НО пока я пользуюсь цветными лаками УЭ, они становятся крепкими и не рвутся. Поэтому в моей коллекции уже много лаков этой серии.
  • 26.11.2013
    Всем доброго вечера! Покупала этот "укрепитель" для ногтей в аптеке вопреки советам моего мастера по маникюру. Ну что хочу сказать - от него ногти стали более слоящимися, ломкими. Я бы никому не стала его советовать.
  • Не помню уже, за чем зашла в аптеку, но ряд цветных лаков Умная эмаль, очень удивила и порадовала, теперь можно сочетать красоту и пользу для ногтей! До этого я знала только прозрачную умную эмаль. Я купила два самых ярких оттенка, другие были все блеклые на фоне их, просто естесственные.
  • 30.05.2020 - 19:33
    Это просто чудо какое-то! Я не верила, что мне хоть что-то поможет....Неужели я больше не буду прятать ногти?
    Как некоторые заметили- я практически не пишу о лаках и уходовых средствах для ногтей. Я ими (средствами) пользуюсь, но с ногтями у меня все равно беда с самого детства, все мои потуги выглядят просто ущербно и показывать тут нечего.
  • 30.05.2020 - 15:54
    Умная эмаль одно из самых проверенных и надежных средств для восстановления, и лечения ногтей. За последнее десятилетие я много раз к нему обращалась. Регенератор слоящихся ногтей лак Умная Эмаль отзыв
    Добрый день. У меня достаточно слабые ногти, и отрастить нормальную длину мне удалось только, когда в моей жизни появились гель-лаки. Но и от них надо отдыхать. Да и когда я затяну в перерыве между маникюрами, у меня с ногтями случается полный ахтунг.