Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 15:52

Пока, может быть, рано говорить обо всех плюсах. Потому что кормом Winner мы пользуемся с моей кошечкой всего где-то полтора месяца. Но результат как говорится на лицо) или, если быть точнее, на морду))

Упаковка 400 грамм. Дома взвешивала на весах, могу сказать, что указанный вес совпадает с реальным. Взяла корм потому что довольно хороший состав. В составе дегедрированное мясо, то есть высушенное спечиальным образом. Многие производители не указывают точную цифру. А здесь добросовестно написано 30 % + 5 % свежего мяса. Углеводы присутствуют в корме как и положено) И плюсом много разных добавок, но они все натуральные!!! Вот к примеру:

сушеная ежевика, ромашка, яблоко!

Остальное почитайте сами, но, если честно, сама б такой корм ела)))

Упаковка в зип замком. Что очень удобно, корм остается свежим, не сохнет. Прилагаю фото)

При открывании чувствуется запах от корма. Не неприятный, но специфичный для меня. А вот кошке моей Мусе очень нравится)

И самое главное: Муся корм оценила. Ест его аж за ушами трещит. На фотоотчете не слышно)

Шерстка стала блестящей, меньше путается.Стул регулярный. Пока кормом очень довольны.

Существенных минусов не нашла. Но вот вкусов хотелось бы в линейке побольше) А то одна курица) Она нам, конечно, еще не надоела, но моя Муся бы и от индейки не отказалась и от рыбки)

Достоинства
  • Вкус нравится кошке
  • Стала лучше шерсть
Недостатки
  • Нет
KazaLanaрекомендует
26.11.2019
Сами на себя отзывы пишите, Мираторг?) Странное совпадение, три отзыва, три абсолютно новые страницы Laughing out loud
Так не хорошо. Оставайтесь на ТВ. Ireccommend - для обмена мнениями о продукте, а не для рекламы.
27.11.2019
Да совсем уже глупо ...такое г...и так пиарят
29.11.2019
на отзовике та же помойка мираторговская.
ни в одном отзыве нет состава,
потому что он не супер.
каждый думающий о здоровье животного владелец, увидев кучу хвалебных отзывов, первым делом погуглит полную инфу о нем.
и увидит, что восторгаться таким составом могут только производители)
такие отзывы только отвращают покупателя от нового "бренда"
01.12.2019
Явно подставной отзыв, пользователь регистрировался только ради него) Не верьте
11.12.2019
Да даже по слогу написания видно, что отзыв рекламный! Айяйяй, как не красиво!
Отвратительно читать проплаченные отзывы. Работникам Мираторга что, часть зп этим кормом выдают?)
Желания травить своих животных этой гадостью нет!
  • 07.08.2020 - 18:29
    Корм для котят, беременных и кормящих кошек.
    Добрый день, дорогие читатели. Спасибо, что зашли в мой отзыв.   На данный момент я в поиске хорошего корма для своего котёнка. Данный корм нашла в интернет-магазине Wildberries .   Полное наименование: Корм МИРАТОРГ Winner из курицы для котят, беременных и кормящих кошек.
  • Сэкономили бюджет выделенный на корм для собаки в 2,5 раза Спасибо, Мираторг!
    Доброго времени суток!   Мираторг не перестаёт удивлять, в магазинах появляется все больше новинок в разных категориях, недавно они запустили целую серию кормов для животных. Просматривая рекламу по телевизору думала, что корма дорогие, но как оказалось - показалось!
  • 31.08.2020 - 20:24
    Старалась найти минусы, но не смогла. Собака ест с удовольствием
    Здравствуйте!   Как я уже рассказывала ранее в своих отзывах, не так давно у нас появился щенок породы Аляскинский маламут. В связи с этим перед нами встал вопрос о его питании и сейчас мы тестируем различные корма для щенков в поисках подходящего.
  • 29.01.2018 - 07:58
    Не самый лучший корм для любимого котика! Но мне все-же приходится его периодически покупать, чтобы впихнуть в кота какие-либо лекарства...
    Всем огромный привет!   Сегодня я снова завела "кошачью" тему. А написать решила про такой неоднозначный влажный корм, как Шеба. Скажу сразу, постоянно подобные паучи наш кот не ест, т.к. я ему покупаю качественные консервы.
  • 25.12.2016 - 17:30
    Очень неожиданно и приятно удивил состав, хороший процент содержания мясных ингредиентов. И какие вкусы из линейки рекомендую к покупке.
    Данный корм мне попался в руки совершенно случайно, заказывала привычные марки,а Шебу взяла для подкормки котиков, что живут у папы рядом с работой. Я заказывала линейку Naturalle и Pleasure.
  • Я в шоке! Корм, который заявляет , что он супер - премиум выпустил такую какашку! Непонятные предметы, ошметки, запах - я не ожидала.
    Поверив этим прекрасным словам я купила Sheba naturalle Курица и утка . И это будет отзыв-негодование. Место покупки: "Магнит-Косметик" Цена покупки: 29 рублей Состав: Состав для корма, продающегося в обычных продуктовых магазинах на мой взгляд один из лучших.
  • 19.10.2020 - 18:43
    Корм для победителей? Скорее нет, чем да.
    Всех, заглянувших в мой отзыв, приветствую! Кото-мамочкам отдельный привемяу   Сегодня расскажу о сухом корме, новинке от Мираторг - Winner для профилактики МКБ Общая информация Торговый бренд: Winner или Виннер от Мираторг Страна изготовления: Россия Вкус корма: курица Назначение корма: для…
  • 21.12.2020 - 16:12
    Неплохой полнорационный корм, который понравился моим кошкам 🐾
    Здравствуйте! В моей семье живет две замечательных кошки Один из наших питомцев был кастрирован пару лет назад, поэтому, с тех самых пор мы стараемся придерживаться правильного питания, и кормим их только специальными кормами для стерилизованных кошек.
  • 04.02.2022 - 16:06
    Урвала корм по акции всего по 43 руб. Кошка сытая, хозяйка довольная от экономии 😁 Корм для кошек МИРАТОРГ Winner meat с ягненком
    Всем приветули от мурчащей Марго   Оххх эти кошки породы Сфинкс,мне кажется они готовы есть целыми днями.... У нас кошка по кличке Марго, стерелизованная и корм я стараюсь чаще брать соответствующий, но не всегда. Могу взять по акции абсолютно любой корм и смешивать между собой.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 04.03.2022 - 23:27
    Перешли на корм по совету ветеринара ✦ Grandorf Rabbit and Rice Recipe в рационе кастрированного шотландца → Как поменялась шерсть, реакция ЖКТ, общее состояние кота и мои наблюдения.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про корм, который покупаю коту уже не первый год. Перешли на него после кастрации, по совету ветеринара. Его рекомендовали, как качественный и подходящий после такой процедуры.
  • 07.04.2022 - 20:37
    ◆ ◇ Хорош ли корм? Мнение эксперта (кот) ◆ ◇
    Увидела у подруги корм для кота, она купила на пробу, коту понравилось.Так как мясо Мираторга весьма распиарено, то логично было, что и корм будет, вероятнее всего, пользоваться спросом.
  • 22.06.2022 - 21:39
    Говядину нашли, но откуда кукуруза, Холмс?! Дело о потерянном ингредиенте...
    - Бэрримор, что это за вой на болотах? - Это Алекс Линд опять ударился о беспощадный маркетинг... Всем доброго дня! Посмотрим сегодня на корм, который все никак не завоюет сердца и умы русского народа!
  • 07.03.2022 - 09:11
    Пробаланс для котят - не рекомендую! Не для всех котят.
    Здравствуйте! Сразу скажу, что корм Probalance для котят не рекомендую к покупке для котят с плохим или подорванным иммунитетом. Моему котенку Дымку на момент написания отзыва 5 месяцев и появился он у меня от подобранной кошечки с улицы.
  • 05.04.2022 - 11:09
    Премиум класс. 10 кг профилактики мочекаменной болезни. На упаковке указано содержание белка, а не мяса . Написала производителю, а ответ не получила 🐱
    Приветствую! У наших котов заканчивался корм и надо было найти замену, так как большенство нужных производителей ушли с рынка. Оба кота кастрированы. И после поисков на Яндекс Маркет был выбран кошачий корм Sirius, отталкивалась от цены и чтобы подходил для профилактики МКБ.
  • Российский корм с хорошим составом без пшеницы и кукурузы. Может заменить подорожавший зарубежный премиум-корм для кошек. Отзыв для тех, кто сейчас не знает, чем кормить котов, чтобы не отдавать ползарплаты
    Если вы ищете, на что перевести кошака, чтобы не разориться, но еще не отчаялись до такой степени, чтобы кормить Вискасом, велком в мой отзыв. Он для вас. В любой непонятной финансовой ситуации я покупаю дешевый сухой корм для кошек с приличным составом.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 19.03.2022 - 17:32
    Вполне съедобный и недорогой корм для стерилизованных кошек
    Всем привет!   Сухой корм для стерилизованных кошек Мираторг Winner с говядиной встретила в Фамилии .   Решила взять на пробу, тем более, что упаковка в 190 г стоила всего 69 рублей.   Упаковка : красивый пакет розового цвета с замочком.   Состав обещают с натуральным мясом без сои.
  • 24.02.2022 - 14:22
    Сухой корм Royal Canin Urinary Care хоть иногда должен присутствовать в обычном питании котов и кошек, как профилактика от трудных болячек!
    Всем привет!   Проблемы мочевыделительной системы котов и кошек - очень неприятная и сложная болячка. У данных зверьков она не лечится одной таблеточкой, к сожалению. Данная болячка может случиться просто на фоне стресса, как это произошло с моим котом.