Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 13:47

Питание своей кошки мы стараемся разнообразить, покупая что-то новое или просто меняя периодически проверенные корма. Kitekat покупаем тоже. Для нас самый оптимальный объем - это 800 грамм, этого где-то на 2 недели. Меньшего объема берем на выходные на дачу, чтобы потом подкормить местных ничейных котов. Кстати, у нас на даче этот корм соседская собака любит.
Корм полноценный и сбалансированный, то есть дополнительно можно не давать витамины или что-то еще. Все это есть в составе Kitekat
Состав

Злаки, мясо и субпродукты (15%), овощи, минеральные вещества, витамины.

При кормлении этим кормом у кошки поноса или рвоты нет, хотя на некоторые другие корма негативная реакция есть.

Корм не содержит ароматизаторов и искусственных усилителей вкуса, соответственно и пахнет нормально. Кошка когда поест, от нее нет запаха, как будто искупались в этом.
Производитель на пакетике указывает рекомендуемую дозу. Мы первое время старались таблицы придерживаться, кошка съедала все полностью, но иногда просила еще. Но как говорит наш ветеринар, лучше не перекармливать, поскольку это грозит ожирением проблемами со здоровьем. Сейчас рекомендуемой дозы хватает, съедает все.
Кошка в хорошей форме, мы каждую весну возим на уколы в клинику. При осмотре каких-либо замечаний по питанию нам ничего не говорят, значит все ок. Она веселая, активная, шерсть лоснится и выглядит прекрасно.
Насчет советовать или нет, это индивидуально. Лично я буду покупать и дальше.

Amadiрекомендует