Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 22:24

Хотелось чего- то легкого, невесомого на коже, но в тоже время увлажняющего и придающего тон. Выбор пал на крем с тональным эффектом Живанши Гидра Спарклинг. И я не пожалела о своем выборе. Мне нравится, что этот крем легко наносится, сливаясь с естественным цветом кожи, придает легкое сияние, кожа выглядит здоровой, отдохнувшей, ухоженной и как бы светится изнутри. У меня проблемная кожа, но этот крем не забивает поры. Еще нравится объем- 50 мл. Начала и продолжаю использовать это средство зимой, параллельно не пользуюсь абсолютно никакими ухаживающими кремами, ни дневными, ни ночными, кожа от морозов у меня не стягивается, не шелушится и это определенно радует. Мне кажется, что лучше отказаться от использования этого крема летом ибо боюсь, что кожа "засияет", особенно у обладателей жирной и склонной к жирности кожи. В остальном все very good)
Достоинства
  • Кожа сияет
  • Легко и равномерно наносится
  • Увлажняет
  • Хорош для зимы
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • С осторожностью применять летом
Никольрекомендует
16.02.2012
Пишите пожалуйста почему минусы, я постараюсь исправить огрешности в своем отзыве
17.02.2012
Николь у вас такая загорелая кожа или просто фотки темные получились? Smile +++
11.04.2012
спасибо за отзыв,их не так много на просторах рунета,а продукт интересный.
п.с. Думаю минусы из-за мутных фото..Они ведь не информативны, по ним нереально заценить это средство. А в заглавии заявлены как показательные