Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 19:48

Как то путешествуя по магазинам, в поисках очередного волшебного тюбика с зельем, которое делает нас девушек молодыми и красивыми снова и снова, мой взгляд наткнулся на всеми любимую серию "Агафьи". "Ха!" подумала я, вот этой баночки на полочке в ванной еще не стояло. Да и название "Померанцевое масло для тела" привлекло.

Срочно берем на эксперименты, благо цена была 75 рублей. (на экперимент не жалко).

Сразу начала изучать состав волшебной баночки, согласно описанию обеспечивает коже щедрое питание,защищает от преждевременного старения, смягчает разглаживает,восстанавливает эластичность и поддерживает кожу в тонусе". Состав меня тоже порадовал

Само масло оказалось очень густым, и на сухую кожу с трудом намазывалось равномерно, поэтому я как обычно наношу все масла, кремы, и лосьоны на влажную кожу после душа.

Аромат у масла необыкновенный-цветочный..

Использовала его не каждый день, а так время от времени, но несмотря на это результат порадовал. Кожа была мягкой и ухоженной, хорошо увлажненной, без ощущения жирности.

Самый удивительный эксперимент провела с этим маслом после отпуска. Как всегда, сколько бы не увлажняла кожу на море, всё равно приходиться по приезду домой "превращаться в ящерицу".

пересушенная морем и солнцем кожа
И тут мне на помощь пришло это масло..после душа и нежного скраба, наносила ежедневно и за 2 дня вновь сияющая кожа, которая кажется теперь всегда говорит мне "Спасибо".
после применения масла

Рекомендую к покупке прекрасное средство за разумные деньги.

Достоинства
  • +увлажняет
  • Красивая нежная кожа
  • Приятный аромат
  • Цена-качество
Недостатки
  • Нет
Busik-buрекомендует
04.11.2014