Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:04

В моём арсенале появился великолепный флюид от URIAGE - лёгкая и буквально тающая эмульсия, после нанесения которой кожа лица ощущает прилив свежести и увлажнённости. Консистенция жидкого крема позволяет эмульсии хорошо распределяться и легко впитываться в кожу, не оставляя ощущения липкости или жирности. Для меня это очень важный момент, как и для всех обладательниц жирной и комбинированной кожи. После нанесения средства ещё продолжительное время нет проявлений жирности на коже, у кожа как будто напитана влагой.

Поначалу использовала средство и утром. и вечером, теперь на ночь стало жалко тратить такое чудо, пользуюсь другим ночным кремом, оставив флюид с его замечательными свойствами для дневного использования. Думаю, его должно хватить надолго.

Средство имеет приятный, но как по мне, немного навязчивый цветочный аромат, который держится после применения ещё какое-то время. Честно говоря, немного огорчает это обстоятельство, так как присутствующий запах мне мешает. Обычно производители высококачественной дорогой косметики избегают добавления таких ярких отдушек, а тут... Вот такие мои первые впечатления, результат меня очень порадовал!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жирного блеска
  • Приятное в использовании
Недостатки
  • Цена
  • Яркий аромат
Olyana12рекомендует
  • 07.01.2015
    Всем доброго дня! Недавно в коробочке Глэмбокс ко мне приехала эмульсия и крем для контура глаз . Ну в общем-то приятно, когда получаешь на пробу средства из одной линейки. Итак флюид. В миниатюре его 5 мл, мне хватило на две недели.
  • 16.12.2014
    Эта Эмульсия для лица Uriage Isoliss Fluide 1ères rides Eclat (для нормальной и комбинированной кожи) мне досталась в миньке из коробочки Glambox, чему я была несомненно рада. Хотелось попробовать эту новиночку от Uriage.
  • 17.04.2013 - 18:17
    Флюид действительно работает, но, имеет накопительный эффект
    В первую неделю применения этого флюида я его совершенно не поняла. А сейчас, по прошествии полутора месяцев использования, он доказал, что действительно работает. Флакон очень удобный. Помпа выдает ровно столько флюида, сколько вам нужно, даже самое минимальное количество.
  • 30.08.2014 - 13:04
    "Ну почему не все крема такие клевые?" Или "Как химия делает из кожи бархатные лепестки роз"+Фото+Расскажу где купить в 2 раза дешевле!
    Пожалуй пропущу ту часть текста, про то, как я искала себе уходовый крем против первых морщин, и чтобы без парабенов, и чтобы прыщи не полезли, и чтобы никто не предлагал смазать моим лицом сковородку (ну т.е. чтоб не жирнил крем кожу ).
  • 06.05.2012 - 17:04
    может и некомедогенно, но явно не для жирной кожи! + фотографии
    я как и все iherbоманы частенько делаю заказы на любимом сайте... но в этот раз решила не оформлять заказ ради крема для лица (ведь ждать около 3х недель) и решила купить в аптеке. В нашем городе тяжело найти достойную не сильно дорогую негомедогенную, натуральную косметику.
  • 27.04.2011 - 19:19
    Приятно удивлена!
    Долгое время пользовалась ухаживающей косметикой Ля Рош Позе и наступило время сменить ее на другую... Периодически это нужно делать, чтобы кожа не привыкала... Да и стала замечать в последнее время, что того прекрасного выраженного эффекта от использования привычными средствами уже нет...
  • 01.07.2017 - 11:20
    Прыщики, прощайте! Вперед в ровное и светлокожее будущее вместе со средством, которое действительно работает. Часть 2. (+много фото, результаты до/после)
    Всем заглянувшим огромный привет! Рада видеть Вас у себя в отзыве! Сегодня я продолжу рассказывать о средствах для жирной и проблемной кожей, которые помогли усмирить мою кожу и появление ненавистных прыщиков стало очень редким явлением.
  • 28.08.2017 - 16:53
    Сэкономьте на увлажняющем креме и тонике с помощью этого флюида. Чудесное средство для удаления макияжа для самой чувствительной кожи. КУПИЛА ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 420 рублей. Расскажу где +СОСТАВ
    Привет всем! Мои отзывы это отзывы о пустых банках или использования не менее 1 месяца. Кратко, ёмко, по сути.   В наших аптеках очень дорогие французские крема, поэтому я заказываю вот здесь . Соблазнительно и безопасно иметь крем прямиком из Европы. Почему он мне обошелся в 6 евро?
  • 05.05.2016 - 18:51
    Урьяж и ложь: кто прав не разберешь... Солнцезащитный флюид без масел для комбинированной и жирной кожи Uriage Hyseac SPF 50 Fluid
    Привет всем! Я, как обладательница уже не юной, бледной, но очень склонной к пигментации кожей, которая к тому же еще и жирная и проблемная, просто с ужасом жду летнего солнца, которое доставляет мне кучу неудобств) Я всеми силами стараюсь не загорать, т.к.
  • 27.04.2017 - 09:51
    Как-то неожиданно у меня перестали спрашивать паспорт при покупке алкоголя... Мой первый антивозрастной крем! Место покупки с хорошей скидкой, состав, основные впечатления от всей серии URIAGE ISOFILL. Фото "до" и "после" применения
    Всем красивой кожи!   Первые признаки старения кожи всегда подкрадываются неожиданно. Степень усталости кожи зависит не только от возраста, но и от генетики, экологии и образа жизни. Очень жаль, но и мне настала пора прибегнуть к антивозрастному средству.   Бренд : Uriage.   Серия : Isofill.
  • 24.06.2019 - 18:09
    Избавил от проблемы на лице (себорейный дерматит) за пару дней (страшные фото ДО и красивые ПОСЛЕ
    Всем привет! У меня проблемная кожа, склонная к различным высыпаниям, с которыми я уже несколько лет веду борьбу. Но совсем недавно у меня на лице появились какие-то странные красные корочки в районе переносицы, справа и слева от носа. Все это сопровождалось шелушением и зудом.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 04.08.2020 - 10:15
    Свежесть и увлажнение- это все что нужно для летнего ухода
    Это мой третий крем, который я использую этим летом. Крем просто превосходный по всем его направленным качествам. Это просто взрыв свежести! Стоимость крема весьма низок, но я доверяю бренду "Чистая линия", уже давно не покупала средства из линейки уходовых средств.
  • 28.07.2020 - 20:16
    Чудесный питательный десерт для сухой и тусклой кожи 💗 Но всё хорошо в меру! Злоупотреблять им точно не стоит.
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT.
  • 09.07.2020 - 08:10
    Приятно удивлена уже третий месяц, радостно осознавать что в собственном производстве есть толк.
    Вот такого красавца купила мне моя маман дабы морально поддержать дочь в карантине,безработную и безденежную. Советовала его ей именно для её типа кожи. Но акция в Еве ... Обычная цена на неё около 30 грн, со скидками что часто бывают на этот бренд около 25 грн. Мама заплатила около 38 грн за 2 шт.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 02.07.2020 - 18:31
    Впервые у меня в уходовой косметике пудра для умывания!)) Мои впечатления от использования))
    Всем привет!)) Мой отзыв посвящен энзимной пудре для умывания ICON SKIN PEARL ILLUMINATING!))   Я привыкла для умывания использовать различные пенки и гели. Слышала, что существуют и специальные пудры для умывания.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…
  • 21.06.2020 - 21:53
    Хороший базовый дневной крем на холодное время года. Разбор состава. Опыт использования на чувствительной коже комбинированного типа.
    Когда твой возраст по паспорту преодолевает отметку в 30 лет, волей неволей начинаешь посматривать всё чаще в сторону антивозрастной косметики, ибо работать на упреждение всегда проще, чем исправлять уже существенные недостатки.