Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:04

В моём арсенале появился великолепный флюид от URIAGE - лёгкая и буквально тающая эмульсия, после нанесения которой кожа лица ощущает прилив свежести и увлажнённости. Консистенция жидкого крема позволяет эмульсии хорошо распределяться и легко впитываться в кожу, не оставляя ощущения липкости или жирности. Для меня это очень важный момент, как и для всех обладательниц жирной и комбинированной кожи. После нанесения средства ещё продолжительное время нет проявлений жирности на коже, у кожа как будто напитана влагой.

Поначалу использовала средство и утром. и вечером, теперь на ночь стало жалко тратить такое чудо, пользуюсь другим ночным кремом, оставив флюид с его замечательными свойствами для дневного использования. Думаю, его должно хватить надолго.

Средство имеет приятный, но как по мне, немного навязчивый цветочный аромат, который держится после применения ещё какое-то время. Честно говоря, немного огорчает это обстоятельство, так как присутствующий запах мне мешает. Обычно производители высококачественной дорогой косметики избегают добавления таких ярких отдушек, а тут... Вот такие мои первые впечатления, результат меня очень порадовал!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жирного блеска
  • Приятное в использовании
Недостатки
  • Яркий аромат