Опубликовано 16 Апрель, 2017 - 22:48

Итак,решилась попробовать пройти курс пилинга хотя кожа итак не плохая,но нет пределу совершенству! Пришла в салон к косметологу которую знала,делала у нее чистку. Вначале она мне предложила нанести пилинг который высасывает из кожи все воспаления,которые могли бы вылезти в течение месяца. Нанесла маску блестящую,на 4 часа,не щипало,никаких ощущений не было,это тоже пилинг как она сказала,азелогерманий называеться. Через 4 часа смыла его,всю неделю у меня вылазили прыщики,их было не много но они были,меня это радовало,думала щас все вылезет и кожа будет супер. Через неделю я пришла снова на прием,она посмотрела говорит может еще раз нанесем этот же пилинг чтобы до конца все вылезло а потом миндальным прижгем всё,ну я и согласилась чтобы уж наверняка. 800 р этот пилинг стоит который вытягивает всё. Прошла еще неделя,я снова пришла,и тут уже миндальку она нанесла,немного щипало три слоя нанесла,сразу впитался появились белые пятна,прошло минут 30 она все смыла мне и нанесла крем. Всю неделю я ходила лицо было нормальное не красное не облазила кожа ничего не происходило. Через неделю я снова пришла и тут она решила мне оставить на 4 часа нанесла опять три слоя и отправила домой. Как была кожа жирная с пилингом на лице так и осталась не впиталась даже,через 4 часа я смыла и помазала кремом нивея. На след день кожа красная как ожоги как будто. Мазала бипантеном. Через день утром встаю на коже одни пупырчики,мелкие прыщики их очень много. Вся кожа усыпана и красными пупырями и прыщиками. На улицу выйти не возможно. Я не знаю почему так,то ли не надо было на 4 часа оставлять то ли нивеей может мазаться. Но кожа испорчена. Я не знаю сколько потребуеться времени ее восстановитт но я очень расстроена,идти больше на пилинг как то страшно. 1000 р она за него брала. Когда писала косметологу о том что с лицом она посоветовала только попить таблетки противоалергенные и все ссылаясь на то что я занесла инфекцию грязными руками. Даже на след день не поинтересовать что с кожей. Вот теперь даже не знаю что думать.....Единственный плюс черные точки с носа исчезли.

Достоинства
  • Поры сужаются
Недостатки
  • Акне и прыщи не лечит!
  • Пару дней невозможно выйти из дома
  • Странная реакция кожи
IPme32hyaiне рекомендует
16.04.2017
Самое главное, что я поняла из Вашего отзыва - Вы не понимаете смысл процедур у косметолога. А именно какими они должны быть. Не верьте тем косметологам, что не являются дипломированными врачами дерматологами - это раз. Во - вторых, не верьте, что якобы после процедуры прыщики выскакивать должны, и так якобы они выходят наружу от процедур. Это ложь. Все высыпания сразу после процедур у косметолога - дело рук косметолога. Она Вам либо сожгла кожу, либо занесла инфекцию, либо это аллергия.
После химического миндального пилинга не должны быть высыпания, пупырышки и так далее. Это очень мягкий и безопасный пилинг даже для проблемной кожи. Странно, что кожа Ваша так среагировала, это все "мастерство" того "специалиста".
Если у Вас чистая кожа и не проблемная не делайте Вы никаких процедур, для всего есть свои показания.
17.04.2017
Спасибо за отзыв! Вот и я знаю что после миндального ничего кроме шелушения не должно быть. А тут такая реакция,тем более у меня не чувствительная кожа и никогда ни какими герпесами и аллергиями не болела. Я даже из дома выйти не могу,я не знаю сколько потребуетьсч для восстановления кожи но я очень разочарована.
17.04.2017
Ну кожа обновляется полностью раз в месяц. Поэтому через 30 дней точно должно быть все нормально. При высыпаниях я использую салициловую кислоту (2%). Хороший крем для увлажнения - Лосьон от Сетафил (аптека).
Спасибо большое🌺
03.12.2020
У меня были такие же волдыри после миндального пилинга, который нерадивая косметологша рекомендовала оставить на ночь. После этого пилинга меня лечила дерматолог и вылечила, но потребовался месяц лечения. Но у других косметологов пилинг проходил прекрасно и лицо выглядело очень хорошо после процедуры, но они этот пилинг нейтрализовали в салоне. Желаю вам удачи! И дело не в самом пилинге, а в ужасном косметологе, который сжёг вам кожу
15.03.2021
Пилинг ещё не главное,куда важнее постпилинговый уход.Конечно не нивея,почему вам об этом не сказал косметолог- не знаю.На курсах по пилингу всем косметологам как мантру повторяют о предпилинговой подготовке и постпилинговом уходе,где недопустим никакой массмаркет типа нивеи.
  • 06.10.2016 - 09:49
    как мне сожгли лицо
    начну с того, что пилинги я делаю не в первый раз. В прошлом году делала курсом, начиная от миндального и закончила молочно-кислым - была в восторге от результата. В этом году купила опять курс из 5 пилингов. Моя косметолог ушла в декрет, поэтому я попала к другому, но в том же салоне.
  • 11.03.2015 - 06:51
    Эффективная процедура, но только у граммотного косметолога (много букв и "кровавых" фото)
    Итак, в вечной погоне за красотой и идеальной кожей - и не надо говорить, что такого не бывает, - я отправилась в салон на пировиноградный пилинг (Medicontrolpeel 40).
  • 31.10.2019 - 16:39
    Обновиться и сбросить кожу? Вам сюда. Поэтапные фото, полная хронология
    Всем привет! Пришла осень - время кислот. Сегодняшний отзыв посвящен виноградному пилингу (пировиноградная кислота 50 ). Он намного мощнее миндального, хотя все равно относится к категории поверхностных.
  • 22.08.2020 - 21:49
    Щадящая альтернатива кислотным пилингам.
    Давненько я не занималась собой у специалистов, короновирус здорово всем жизнь подпортил, как клиентам (или под маской все равно лица не видно?), так и работникам косметологических центров (выручки нет, а налоги, кредиты, зарплаты платить надо).
  • 02.12.2020 - 12:44
    Азелаиновый пилинг в салоне - хорошая процедура, нужная и полезная для кожи. Проходит безболезненно. По времени всего час. Результат за одну процедуру слабый. Для моих проблем на лице не подходит
    Немножко из далека, как я пришла в салон красоты и сделала межсезонный азелаиновый пилинг АНА кислотами на своей проблемной коже . Проблема прыщей у меня с подросткового возраста. Делала несколько раз чистку лица: 3 раза в салоне и 1 раз на дому.
  • 23.01.2015 - 23:05
    Мое мнение о пилинге Holy Land:о моей коже, кожа в процессе пилинга,кожа после процедуры,кожа спустя время.
    Девочки,наконец-то и я попробовала химический пилинг! С пилингами в салоне я никогда раньше не сталкивалась,ходила только на комбинированные чистки кожи лица.
  • 27.01.2021 - 05:59
    История о том, как змея решила обновить шкурку. Мой опыт применения молочного пилинга в салоне. Все его преимущества, а так же расскажу с чем вы можете столкнуться после пилинга.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вам поведать свой опыт применения Молочного Пилинга в салоне. Я обожаю данную процедуру, но не люблю ценник на эту процедуру и реабилитационный период после самого пилинга.
  • 💋💄Ультразвуковая чистка лица в салоне. Протокол процедуры, противопоказания. Подробнейший фотоотчет!!! Неплохо... но не идеально...
    Привет красавицы   Вы ведь тоже с первыми лучами весеннего солнышка стали «чистить свои пёрышки»? Ведь после периода «зимней спячки» все мы атакуем салоны красоты. Конечно, весна ведь период обновления... И почему бы не обновить ... нашу кожу. Нет, мы не змеи ...
  • Из ЧУДОВИЩА в КРАСАВИЦУ?! ОЧЕНЬ БОЛЬНО! Я орала, стонала и жалела, что пришла к косметологу! Нужна ли механическая чистка?
    Всем привет!   О том, что я хочу очистить своё личико думала уже давно. Но вот найти хорошего косметолога не могла. Мне хотелось что бы это был кто то по рекомендации подруг или знакомых. Но никто не мог посоветовать мастера. Оказывается никто такие процедуры не делает.
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 17.09.2021 - 10:56
    Полный отказ от филировки. Мой новый мастер не уговаривает меня "закрасить седину" и подобрала мне стильную стрижку. Парикмахер - это человек, которого выбираешь "головой" в прямом смысле этого слова
    Я никогда не была обладательницей роскошной гривы длинных волос , но волосы "до плеч" и "до лопаток" - носила. Правда, я постоянно их завивала на плойку или на бигуди, поэтому длину особенно видно не было.
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 28.08.2021 - 07:29
    За 12 лет потратила около 100 тыщ на разнообразные чистки! 😱 Стоит ли результат мучений? 🤔 Почему я остановилась именно на механической чистке без всяких ложек Уно и металлических пик ☝️
    Приветствую всех любителей уходовых процедур!   Ни для кого ни секрет что у всех нас разная кожа по типу и оттенку, а также разный болевой порог. Кому-то повезло с генетикой иметь ровную и красивую кожу, а кто-то тратит кучу сил, времени и ресурсов, чтобы выглядеть более-менее нормально.
  • Дважды невеста, выпускной, день рождения, фотосессии, гостья на свадьбе, новый год- всё это не обходится без услуг парикмахера
    Всем привет!!! Каждая женщина любит красивые уложенные волосы, прически, локоны. Кто-то умеет сам отлично делать причёски и укладки, завивать волосы. А кто - то не умеет вовсе.
  • 20.08.2021 - 10:06
    В первый день я пряталась от прохожих, на второй – была звездой, а после третьего, решила, что пора снова красить брови, но уже не у бровиста за 600 рублей!
    Обычно я ухаживаю за своими бровями самостоятельно, уже много лет крашу их в домашних условиях краской и делаю моделирование хной . Но за новыми техниками и интересными услугами сначала обращаюсь к бровистам, чтобы разузнать правильную технологию и различные секреты, которые пригождаются в…
  • 20.09.2021 - 08:21
    От нежной невесты до дерзкой красотки! Мои образы на свою свадьбу и 3 фотосессии)))
    Всем доброго времени суток! Итак, в этом отзыве я расскажу о своем опыте макияжа от профессионала в салоне. Сразу покажу вам моё лицо без макияжа сейчас:   И мое лицо с моим макияжем:   1)Первый макияж- на мою свадьбу. Я выходила замуж в далёком 2015 году.
  • 16.07.2021 - 20:22
    Смывка волос в салоне. Мой опыт выхода из черного к практически своему естественному. Хотя хотела сразу сделать мелирование (после черного), но оказалось, что нужно еще подождать
    Смывать черный цвет волос в салоне - не думала и не гадала, но пришлось ...   Совсем немного предыстории У меня, какой-то темно каштановый, наверное, я уже не помню свой цвет волос. Но явно, что до русого ему еще ой как далеко! Было время я очень долго делала себе частое мелирование.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"