Опубликовано 23 Январь, 2015 - 01:31

Обычно мне лень ежедневно наносить на кожу лица какие-либо крема, гели, сыворотки и все подобное и до «знакомства» с данным кремом я делала это только когда поздно было ухаживать за кожей, а требовалась срочное ее восстановление (например, у меня очень часто начинается шелушение из-за негативного влияния окружающей среды, погоды).

На баночке больше никакой информации, все было на коробке
И так, моя кожа чувствительная смешанного типа, я аллергик. И самое главное, я ленивая. Laughing out loud На данный крем обратила внимание, когда он был новинкой (осень 2014) и особо не читая информацию на упаковке пошла на кассу, потому что он подходит и для лица и для кожи вокруг глаз. Именно возможность использовать его быстро нанося на все лицо меня, привлекла и подкупила т.к. шелушение часто появляется у меня под бровью, а кожу век под глазами часто хочется просто чем-то увлажнить.

Легкий крем-гель с инновационной технологией микронизации компонентов для тонизирования и сохранения молодости кожи. Идеально освежает кожу, не оставляет жирного блеска и липкости.

Входящий в состав сок Огурца снимает следы усталости, способствует улучшению цвета лица, уменьшает припухлости вокруг глаз, увлажняет кожу.

Сок Лайма восстанавливает энергетический потенциал кожи, обеспечивает антиоксидантную защиту, оказывает омолаживающее действие.

Как я и ожидала этот крем отлично подошел для экспресс использования. Он имеет мягкую легкую текстуру, легко распределяется на коже и быстро впитывается (не моментально, равномерно распределить и немного помассировать еще успеете Wink ).

Мне немного не нравится аромат данного крема, он не напоминает ни огурец, ни лайм, но все же он свежий «зеленый» и еще некоторое время после нанесения остается и ощущается на лице.

Активные компоненты крем-геля:

• Поддерживают оптимальный уровень увлажнённости кожи
  • Улучшают цвет лица
  • Придают коже внутреннее
  • Разглаживают мелкие морщинки
  • Заряжают клетки энергией

РЕЗУЛЬТАТ: кожа испытывает прилив увлажнения, сияния и живительной влаги!

в разном освещении
Производитель ни слова не говорит нам о том, отчего же будет сиять кожа после использования данного крема, а сиять она будет будь здоров. Laughing out loud Вообще я долгое время не замечала от чего появляется это сияние, с этим кремом я полюбила свою кожу, а моя кожа полюбила этот крем. С ним она выглядит совершенно потрясающе, здоровый цвет, гладкость и очаровательное сияние! И вот когда на улице значительно похолодало я решила нанести на ночь побольше этого крема я наконец-то увидела перламутр, розовый перламутр. Кстати говоря, не смотря на то, что кожа моя не идеально ровная, есть и широкие поры и последствия высыпаний данный крем ложиться на кожу совершенно равномерно.

крем нанесен густым слоем, иначе уловить хоть какие-то сияние на фото мне не удавалось :((
Это хайлайтер, шиммер или как там его? по-белорусски!) Ну что ж, имеет право на существование, ведь именно за это сияние на лице я полюбила этот крем. Боитесь перламутра?) Помните, что как бы хорошо не впитывался данный крем наносить его нужно в умеренных количествах (как впрочем, и любой другой, вы же не попу мажете, а лицо). Если знать меру, то из-за чего кожа сияет не узнает никто даже при близком рассмотрении.

Назначение: Тонизирование, Увлажнение, Уход за глазами, Все типы кожи, Сухая и чувствительная кожа, Нормальная кожа, Комбинированная кожа, Жирная кожа

Одной баночки (50 мл) мне хватило на срок около 3х месяцев ежедневного использования утром и вечером. Цена довольно низкая на момент покупки составляла около 70 рублей (сейчас конечно подорожало).

Все, что осталось, когда решила написать отзыв :D
Думаю, что для сухой кожи такого увлажнения будет недостаточно. Крем очень легкий, тонизирующий, мягко заботящийся о коже из-за чего с шелушениями справляется не с первого применения (у меня где-то на 3е проходило). Также я заметила, что его лучше отставлять в сторону, когда ударяют морозы. Для меня это идеальный крем на каждый день для осени и весны (зимой недостаточно сильный + увлажняющим кремом обычно в холод не пользуются, а летом не могу представить себя с этим сиянием, посмотрю, дополню отзыв).

Цвет лица улучшается не только за счет свечения, также снижается общая припухлость лица после сна (а не только под глазами), оно выглядит свежим и отдохнувшим.

Определенно советую и сама куплю еще раз на следующую осень (на весну сейчас у меня уже будут эксперименты Shy ).

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетный
  • Легкая текстура
Kleine Katzeрекомендует
23.01.2015
О, я тоже лентяй в этом деле Laughing out loud Вот прочла ваш отзыв и пошла мазаться кремом Big smile В 2 часа ночи)))) Спасибо, что напомнили) Теперь надо подкараулить белорусскую ярмарку Smile Хочу такой же)
23.01.2015
"как там его по-белорусски"-улыбнуло. Я давно ищу крем для своей капризной кожи. Перепробовала десятки-а толку нет Sad( Теперь присмотрю к этому.
23.01.2015
Kapitu, со мной такое часто, снять макияж, умыться - как по расписанию, а крем когда вспомню, если вспомню Big smile :bigsmile: Shy
23.01.2015
Хорошо, что не видно, от чего перламутр.Я однажды купила какое-то средство для глаз,а там просто тонны перламутра,намазала капельку и смывала сутки,так и блестела,как новогодняя елка))))
23.01.2015
Tanufffffka, вот и я таким средствам обычно не доверяю, знала бы заранее, что он там есть не решилась бы наверно его купить и упустила такой отличный крем Crown
23.01.2015
Интересный крем, не пробовала крема от Белиты
23.01.2015
Сколько хорошего уже написала об этой косметике, нужно обязательно что-то у них купить! Wink
25.01.2015
Открыли мне тайну о моем отечественном производителе Big smile Как-нибудь прикуплю обязательно, интересно Big smile :bigsmile: Big smile
28.01.2015
Попробую этот крем (если найду). Здоровый цвет лица мне не помешает. Smile