Опубликовано 30 Май, 2020 - 00:24

Привет!

Все мы знаем о вреде сахара для нашей фигуры и кожи, поэтому единственное, что нам остается - втирать сахар в кожу, чтобы она была гладенькой и упругой.

Я люблю скрабы для тела, поэтому Скраб #5 "Шоколадный" стал просто преподношением моей жажде натирать кожу.

~~~Общая информация:

Вес: 130 грамм

Производитель: "Дары природы", Горячий Ключ.

Где купить: ищем шоколадное чудо тут

Срок годности: 3 месяца от вскрытия

Цена: 240 рэ.

~~~Обещания производителя:

Рекомендуется для нежного пилинга лица и тела. С первого применения дарит коже мягкость и увлажнение надолго. ♥

♦Сахар Деликатно отшелушивает омертвевшие клетки и очищает поры, выравнивает цвет лица.

♦Шоколад тонизирует кожу, омолаживает и улучшает микроциркуляцию крови.

Масла, входящие в состав, задерживают влагу на поверхности кожи, питают ее, успокаивают и способствуют заживлению мелких ранок, так же разглаживают мелкие морщинки и при регулярном использовании предотвращают появление новых.

Скраб № 5 обладает приятным ароматом шоколада, после процедуры вы еще долго будете ощущать его на вашей коже∼

Скраб рекомендуется для пилинга лица и тела, но на лицо я не решилась наносить, потому что на данный момент меня захватили активные воспаления...

~~~Состав:

сахар, какао-порошок, молотая корица, ванилин, масло оливковое, масло миндаля сладкого, виноградной косточки, масло кокоса, масло ши, масло какао, кокоглюкозид, витамин Е.

Вот думаю сейчас никто не удивится, если узнает, что после прочтения состава я съела немного скраба... Отвечаю на вопросы. Да, вкусно. Очень. Если бы не глюкозид, был бы вообще гастрономический продукт, хоть на хлеб мажь.

~~~Упаковка:

Скраб живет в небольшой пластиковой баночке. Крышка легко открывается, горлышко крупное и удобное.

~~~Текстура:

Скраб достаточно суховат. И для меня это хорошо, потому что пока я несу кусочек от банки до тела, у меня ничего не утекает в ванну и не смывается потом в канализацию. Скрабик легко распределяется по коже, он имеет крупные и мелкие частички-сахарки, которые не царапают кожу.

~~~Аромат:

Брауни! Или что-то такое же шоколадное и очень вкусное. Пахнет натуральным шоколадом, и именно из-за натурального ароматизатора, скраб пахнет ненавязчиво и неярко. Очень приятный, теплый аромат, который расслабляет и пробуждает аппетит.

~~~Применение:

Я наношу скраб на влажную кожу тела, долго массирую и потом смываю.

Наносится и распределяется скраб легко, усилий прилагать не надо, он просто разносится по коже, уже оказывая массажный эффект.

Частички сраба не царапают кожу, я мягко ее массируют, не оставляя повреждений или царапин.

Смывается краб также легко, просто под душем стекает вниз. Что меня радует, так это отсутствие окрашивания кожи. Никакого эффекта автозагара нет, какая кожа была, такой и осталась.

Однако, в плане мягкости она меняется очень сильно. После применения на коже есть масляная пленочка, которую легко заметить, так как на коже собираются капельки воды. После вытирания полотенцем, она стирается, а остатки легко впитываются и кожа такая нежная, что ее хочется трогать, трогать, и трогать. Она разглажена, увлажнена, напитана и смягчена и если знать, что все это сделал лишь маленькая баночка скрабика, то можно даже и не поверить.

~~~Выводы:

Скрабом я более чем довольна. Начиная с полостью натурального состава и заканчивая невероятным эффектом, скраб #5 является для меня идеальным! Как только эта баночка кончится, я обязательно закажу еще одну. Для себя недостатков в скрабе я не обнаружила.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кожа как у ребенка
  • Смягчает и питает
  • Состав
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо скрабирует
  • Шикарный аромат
Teltinaрекомендует
30.05.2020
Тоже такой есть) шикарный у него аромат
Дааа!!! Аромат просто анриал😍
Отличный скрабик, сейчас даже жалею, что взяла одни подушки и сборы!
30.05.2020
А я теперь хочу подушки и сборы😂
30.05.2020
он такой аппетитный внешне, сразу аромат представляется))
Даа! Настоящее какао!
30.05.2020
Я имею слабость к таким скрабам Love
Я теперь тоже🍫🍫
31.05.2020
У меня тоже есть) только у меня корицей пахнет, а не шоколадкой и для лица не подошёл - пошла пятнами. А для тела отличный скраб! Но я его пробовать не стала))))
31.05.2020
Я теперь мечтаю о коричном скрабе. Люблю запах корицы! А с пятнами жалко, что так получилось, не думаю, что сахарные скрабы для этого вообще предназначены(