Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 14:28

Доброго времени суток!!!

Хочу рассказать вам, как маленькие витаминки помогли мне привести мою кожу почти в идеальное состояние.

Принимать данные витамины я начала, когда у меня стал нерегулярный цикл. Мне надоели постоянные задержки, и начитавшись на этом сайте что витамин Е помогает при данной проблеме, решила попробовать. Каково же было мое удивление когда я обнаружила что мое лицо стало очищаться. Прыщи появляются только перед критическими днями. Я в шоке, такого чистого лица у меня не было с 13 лет. Что только я не перепробовала за свою жизнь, начиная от наружных средств и заканчивая лекарственными препаратами для приема внутрь. Ничего не давало такого эффекта. А витамин Е помог мне за 2 месяца.

Кстати около полугода назад я пропила АЕВИТ в надежде что мне он поможет от высыпаний. АЕВИТ мне нисколечко не помог. Поэтому начав принимать витамин Е, я не думала о каком-то косметическом эффекте.

Не могу сказать что витамин излечил меня полностью по женской части, задержки как были так они остались. Правда теперь они не такие большие. Последний раз задержка составила всего три дня. Но вот что странно, если до приема витамина, я знала о приближении критических дней, задолго до их появлении, то есть недели за две у меня начинала сильно болеть грудь, тянул живот. То после начала приема витаминов, я узнаю о наступившей менструации уже по факту.

В общем девочки, кто до сих пор сомневается пить витамины или нет, то мой совет однозначно пить. И цикл наладите, и от менстуальных болей избавитесь, а кожа будет просто персик.

Я пью витамины по схеме:

с 1-го дня цикла пью фолиевую кислоту по 1таблетке 2раза в день

с 17-го дня дня пью витамин Е (фолиевую не пью) по 1 капсуле ( в дозировке 200 ) 2 раза в день

Достоинства
  • Восстанавливают цикл
  • Доступность в аптеках(есть в каждой аптеке)
  • Облегчает ПМС
  • Эффективность
msSkarlettрекомендует
01.04.2015
Не знала, что так можно избавиться от менструальных болей! Надо будет прикупить:)
01.04.2015
Да, пыталась много раз не пить во второй фазе, но тогда боли бывают жуткие. А когда пропиваешь курс, то живот конечно болит, но терпеть можно. Только вот характер самой менструации меняется, более скудными становятся.