Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 12:12

Доброго времени суток, всем читателям!))

Сегодня хочу вам рассказать о случайной покупке, которая оказалась приятным открытием.

Это крем белорусского производителя Белита Витекс "Генератор увлажнения".

Крем упакован в обычную пластмассовую тубу, носик при открытии запаян фольгой. Объем 50мл. Срок годности 2 года.

Особых надежд на него не возлагала, так как всегда считала, что недорогой крем не способен кардинально поменять состояние моей кожи. Учитывая, что у меня кожа комбинированная, с небольшими высыпаниями и веснушками.

Для начала рассмотрим то, что нам обещает производитель:

Суперувлажняющий крем для дневного и ночного ухода за кожей с 24-часовым эффектом глубокого проникновения. Инновационные активные компоненты обеспечивают долговременное увлажнение, улучшают эластичность кожи, омолаживают и подтягивают. С каждым нанесением крема кожа расправляется, становится мягкой и нежной. Морщинки, вызванные обезвоживанием, разглаживаются, лицо выглядит свежим и сияющим.

Что ж, со всеми заявленными обещаниями крем справляется на отлично. Кожа выглядит напитанной, отдохнувшей и увлажненной, она приятная на ощупь, нежная и мягкая, как у младенца. Цвет выравнялся, мелкие покраснения прошли, крем не вызвал аллергической реакции, не закупорил поры. Я довольна, потому что нашла для себя идеальный крем)

Применение:

Равномерно нанесите крем утром и\или вечером на чистую кожу лица и шеи легкими похлопывающими движениями.

Крем белого цвета. Консистенция средней густоты, с легким ненавязчивым ароматом. При нанесении сначала ощущается легкая липкость, которая спустя минуту проходит, оставляя ощущение увлажненности.

Прилагаю фото разбора состава:

Подводя итоги, хочу сказать, девочки, если у вас обезвоженная кожа, шелушиться, появляются покраснения, неровный тон лица, "напоите" ее с помощью этого крема. К покупке рекомендую)

Спасибо за просмотр)

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Невысокая цена
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
Elen Gresрекомендует
у меня как раз обезвоженная кожа, надо этот крем попробовать Smile
20.07.2015
Пробуйте, для обезвоженной кожи он просто спасение) Wink
29.01.2016
у меня глицерин таки забил поры(((( на второй день. Столько надежд было на этот крем.... А увлажняет и правда отлично.
  • Inc аватар
    21.04.2021 - 16:35
    Он действительно увлажняет, при этом стоит копейки. Покупаю не первый флакон, хотя не считаю его идеальным
    Начав однажды использовать спреи и термальные водички, я как-то быстро на них подсела. Вначале не очень понимала зачем мне эта непонятная вода, но чем дольше использовала тем больше способов применения ей находила, сейчас же увлажняющие спреи - неотъемлемая часть моего ежедневного ухода.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 18.04.2021 - 18:54
    Идеальная база под макияж 💕 достойное увлажнение и смягчение кожи ✔️
    Добрый день, девочки Я познакомилась с уходом бренда Icon Skin, ассортимент продукции бренда большой, представлены разные линейки в зависимости от состояния кожи. Я выбрала из линейки Re:Mineralize крем для лица и тоник. Они больше предназначены для тусклой кожи лица.
  • 24.03.2021 - 21:40
    Уход от Шанель безупречен даже в мелочах ❤️
    Я специально создала новую ветку отзывов, так как Шанель целиком обновили линию Le Lift . Обновление коснулось не только банок и упаковок, но и самого наполнения.
  • 06.04.2021 - 09:56
  • 28.03.2021 - 09:05
    Легкий питательный крем для кожи лица
    Очередной "на пробу" крем для лица из фикса кажется закончился. Стала оглядываться по сторонам в поисках нового, получше, поприятнее. Наткнулась на крем от Органик зон, для зрелой кожи с гиалуроновой кислотой и маслом зеленого кофе. Как раз то, что надо. Заверните!
  • 09.04.2021 - 10:11
    Бюджетно, экономично и плотные кончики. Из дешевых средств для волос Витэкс Белита крем для несмываемый 12 эффектов вполне хорош.
    Привет всем Рапунцель, Покахонтас и Жасмин! И всем девчулям, которые на пути к своим совершенным волосам! Я давно не писала о волосах, а зря, ведь я Рапунцель и красоты волос добилась сама.   Крем Витэкс ВВ Бьюти-крем стоит на моей полочке несмываемого ухода.
  • 25.02.2021 - 12:01
    Волосы как в рекламе за 140 РУБЛЕЙ хотите? Мой фаворит 2021! Маска с кератином от Белита-Витэкс - отзывы не врут, но пользоваться нужно не по инструкции
    Привет, девушки. Сегодня я к вам с хорошими новостями - не перевелись ещё дешевые косметические продукты с отличной эффективностью. Помнится мне, года 2 назад я проводила интересный эксперимент с тональными средствами от Белита-Витэкс: покупала все тюбики подряд и проверяла, есть ли среди них…
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.