Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 11:54

Ежедневно и очень придирчиво я тестировала новинку для меня от larocheposayrussia - Toleriane Ultra Fluide.Заявлено, что это средство имеет длительное успокаивающее средство и предназначено для сверхчувствительной и склонной к аллергии кожи.

В наше время, с учётом нашей экологии и нашим питанием, мне кажется, проблемы с кожей есть практически у всех. У меня кожа была проблемной в подростковом возрасте - это жирный блеск и постоянные прыщи на лбу. Спустя время все нормализовалось. Другая проблема возникла после родов. Я заметила, что кожа стала чувствительной, покраснения стали возникать практически из-за всего, да и сам вид кожи был удручающий. Я решила взяться за себя и стараться как можно быстрее восстановиться в свой добеременный вид.
Товары бренда La Roche-Posay можно узнать издалека. Дизайн упаковок продуктов этой линейки довольно строгий, информация всегда предоставлена "четко и по сути", без лишней "рекламной завлекаловки".
Хотелось бы отметить особо флакон Толеран Ультра Флюид. Впервые вижу нечто подобное, выглядит она впечатляюще. Из плюсов: 1. Она герметична. 2. Позволяет использовать средство практически без остатка. На фото - объем флюида при одном нажатии на дозатор. Обычно на кожу лица и кожу вокруг глаз мне хватает двух нажатий, что очень экономично.
Флюид по консистенции больше похож на нежирный крем. Имеет лёгкий аптечный аромат. Наносится он легко. Заявлено, что он впитывается мгновенно, но на моей коже впитывается он минут через 5. Сначала, моя кожа блестит, как от жирного крема, а потом это проходит, никакого жирного блеска не остаётся. Постепенно, не сразу, я начала видеть эффект. Цвет кожи становится ровнее, без покраснений. Тут очень важна регулярность. Мне кажется, тут ещё имеет место накопительный эффект. Мне нравится, что это средство можно наносить так же на кожу вокруг глаз и шею. Удобно брать его в дорогу: оно не выльется случайно, не занимает много места, не нужно брать отдельно с собой крем вокруг глаз. Я очень довольна этим средством, а так же теми изменениями, которые произошли с моей кожей.

Достоинства
  • + нейтральный запах
  • Можно использовать на области вокруг глаз
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Успокаивает кожу
  • Экономичен
nck90рекомендует