Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 13:55

Хочу поделится с вами своими впечатлениями от применения фиточая марки"Сила российских трав"№ 32 для очищения организма.Различные чаи я покупаю не впервые,иногда использую для профилактики различных заболеваний.Но как и любую биодобавку, фиточаи следует принимать в меру и не увлекаться ими.

Упаковка у этого чая простая,но легко узнаваемая.Стоит недорого - 60 рублей.

Со всех сторон коробочки,подробно расписана информация о продукте.Приличный список трав и их действие на организм.Всё легко доступно для понимания!:)На дне коробки размещены данные о производителе, форма выпуска, область применения и главное - противопоказания, которых немало!

Приготовить фиточай легко и просто! На стакан кипятка пакетик чая, настаивать 15 минут, затем пакетик отжать и можно пить. Пропитывается пакетик хорошо, но лучше немного подавить на него ложечкой. Один недостаток при заваривании - отсутствие ярлыка, так что достать пакет можно только ложкой.Вкус более менее приятный,пить не противно.Отсутствует горечь.Пью это средство 2 раза в день во время еды.Но самое главное будьте осторожны!Имеется слабительный и ярко выраженный мочегонный эффект.Так что если вы на работе,то лучше подумать прежде чем пить этот чай:) За всё время употребления чая,я заметила улучшение кожи на лице,стало меньше высыпаний прыщиков.Поэтому думаю иногда для профилактики можно использовать этот чай,но как говорится-хорошего в меру!Smile Главное - будьте здоровы и не болейте!

Достоинства
  • ! качество и цена
  • * Эффективная добавка
  • + приятный вкус
SuperVikyрекомендует