Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 19:40

Косметика "Княгинюшка" - регенирирующий крем для лица, минеральный комплекс и тоник "Аромат жасмина" - чудодейственная, живая, природная косметика ручной работы. Теперь это моя любимая косметика! Во-первых, я уверена в её благотворном влиянии на свою кожу. Во-вторых, состояние моей кожи после нескольких применений заметно улучшилось. Кожа стала эластичная, более упругая, улучшился цвет лица, а вместе с тем и моё настроение. Для женщины это так важно! Особенно, когда тебе уже за сорок, а хочется выглядеть молодо и ухоженно и , что особенно важно: обходиться без химии. Эффект от применения наступил сразу! Сначала я нанесла на лицо на 1-2 минуты в качестве масочки волшебный минеральный комплекс цеолитом и алтайской глиной и содой. Кожа лица сразу как будто ожила, задышала - ощущения непередаваемые! Потом нанесла тоник с жасмином для увлажнения лица и лишь затем долгожданный крем, в составе которого я насчитала 19 полезных природных компонентов (представляете!). И среди них обожаемые мною кедровая масло и кедровая живица, алтайское мумиё, масла зародышей пшеницы, авокадо, жожоба и т.д. Хожу - чувствую лёгкость своего лица, приятную упругость, оно такое живое, как будто каждая клеточка проснулась и благодарит меня за ту благодать, которую я ей подарила. И всё благодаря родной "Княгинюшке"! Самое приятное, мои знакомые и друзья стали делать мне комплименты и интересоваться, что я сделала со своей кожей! Сейчас я уже пользуюсь не только кремами "Княгинюшки", но и прекрасным зубным порошком, который не только достойно очищает зубы, но и лечит дёсны и полость рта, так как содержит наряду с цеолитом и корнем аира - гвоздичку, а она ещё и от простуды предохраняет! И главное: ни капельки химии, что особенно подкупает меня и мою семью! Всё от природы, от доброго и чистого сердца изготовителей, подаривших нам это Чудо! Попробуйте: вы будете счастливы - я уверена!!!

наталия зарярекомендует