Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:57

Всем привет! Я не покупала данный крем и он достался мне в подарок в виде миниатюрки. В полноразмерном варианте крем содержит в упаковке 30мл, а в миниатюре - 15мл. Однако и миниатюрки продают, за 15 мл крема цена в РивГоше около 500р, за 30 - около 1200.

Моя кожа лица летом ближе к комбинированной, замой - к сухой. А еще на холоде, когда обветривается, то начинает шелушиться, поэтому зимний мой уход – это всегда очень питательные крема.

По первым характеристикам, которые бросаются в глаза( запах, текстура, как впитывается), крем понравился мне сразу, уже с первого применения.

Запах ненавязчивый, легкий. Как и вся продукция CLINIQUE - гипоаллергенен. Текстура очень плотная и густая, такую в кремах редко встретишь. Если крем перевернуть вверх дном, то крем не вытечет, даже если от души потрясти.

Впитывается полностью! Это очень большой плюс, потому что я крем использую утром и вечером и с утра достаточно часто накладываю макияж. Достаточно 3-5 минут, чтоб крем впитался( если наносить не жирным слоем)

Жирного блеска не оставляет. Тональник на него ложится идеально.

Первое время не хватало увлажнения, крем больше подходит для комбинированной кожи и в линейке кремов у клиник, есть более питательные крема. Но чем дольше я его использовала, тем все больше и больше он мне нравился и тем лучше питал мою кожу. Спустя три недели регулярного использования, сухость почти прошла, шелушений нет. Кожа более чем довольна.

За 3 недели использования осталось чуть меньше половины(примерно 6 мл) и видимо мне хватит его еще недели на 2. Так что в среднем стандартной упаковки крема в полной версии мне бы хватило на 2-2,5 месяца.

Для лучшего результата рекомендуется использовать крем после 3-х ступенчатой системы очищения,но на самом деле он и без нее действует отлично. Очень рекомендую!

О тональном креме CLINIQUE Superbalanced можно почитать здесь>>>

Surikatрекомендует
18.12.2014
Вообще у меня к этой марке не совсем однозначное отношение как и ко многим другим Big smile был такой крем в пробнике, было мало, не поняла ничего)) но учту, может рискну когда-нибудь.
19.12.2014
Я попробовала уже много чего.в принципе понравилось все,кроме ролика для глаз) Написать пока руки не доходят. В целом же маркой довольна.
19.12.2014
Не знала, что миниатюрки бывают. Надо будет приглядеться Smile
02.01.2015
Этот крем прекрасен. Smile надо будет миниатюрок на следующее лето закупить, раз это выгоднее, чем стандартных баночка крема Smile
  • 05.04.2019 - 14:25
    Покупаю Clinique Superdefense в десятый раз ♥ Возвращаюсь к нему снова и снова
    Clinique Superdefense - крем, который я начала покупать ещё лет семь назад и, хоть я и пробую много нового, постоянно возвращаюсь к нему. Причина довольно банальна: отличное соотношение цены и качества.
  • 22.03.2017 - 07:47
    Дневной уход "РЕАКТИВАТОР МОЛОДОСТИ" от Ив РОШЕ.Это второй крем который смог меня удивить своим качеством! Разбор "натуральности" состава данного крема.
    Всем заглянувшим- ПРИВЕТ! С большой любовью отношусь к косметике от Ив Роше, много продуктов уже перепробовала и сейчас больше всего заинтересовалась кремами.Покупаю по отзывам, но часто получаю их в подарки.Сегодня свой отзыв я решила посвятить миниатюрке дневного крема "Реактиватор молодости" +…
  • 01.03.2015 - 23:29
    ☜♥☞Крем С7. Увлажняет. Делает кожу идеальной. Дорогой, но я бы и больше заплатила- действительно классный☜♥☞
    Попользовавшись некоторое время кремом для век серии C7 от Coral Club International мне очень захотелось попробовать крем для лица той же серии. Я надеялась, что он окажется таким же замечательным. И я не ошиблась. Крем- чудо!
  • 28.03.2016 - 22:13
    Инновация от Eveline - крем с гиалуроновой кислотой и аквапоринами, обещающий свежий вид и молодой блеск вашей коже!
    Доброго времени суток!)   На крем с гиалуроновой кислотой от компании Eveline я заглядывалась еще осенью, но в продаже поймать никак не могла) А захотелось мне его приобрести, потому что производитель обещал отличное увлажнение и укрепление для всех типов кожи, включая чувствительную.
  • 11.02.2017 - 17:15
    Восторг и любовь к восточному,натуральному крему!Абосолютно идеален во всём и при этом подходит жирной коже!
    Здравствуйте! Недавно мне очень захотелось познакомиться с восточной косметикой, а особенно с уходом! И вот благодаря этому у меня появился "Ночной восстанавливающий крем", который я люблю и пользуюсь с огромным удовольствием!
  • 07.05.2020 - 22:36
    "Что нужно коже после 30 лет? Очевидно, что крем. Но какой? "
    В 20 вы можете не перегружать кожу и пользоваться легкими флюидами, чтобы восстановить лицо после макияжа или решать какие-то единичные проблемы (например, сезонную сухость и шелушения). В 40 вам уже хочется чего-то тяжелого, интенсивного и сильного.
  • Хороший легкий крем, фото до и после
    Всем огромный привет! Миниатюру крема Even Better skin tone correcting moisturizer SPF 20 от Clinique получила в подарок, сделав заказ на официальном сайте марки. О моем заказе Clinique можно почитать вот здесь: irecommend.rucontentkhotite-mnogo-podarko...
  • 26.07.2017 - 17:58
    Yes To ...Nooo! ШОК и Сенсация, рядом даже не стоят, после использования этого крема! Состав, мои впечатления и фото результата!
    Добрый день! Думаю, многие знают про уходовую косметику Yes to. Насколько я помню, она продается в сети Летуаль уже очень давно. Уход от данного бренда хвалили мои знакомые, особенно шампуни и в итоге решилась купить средства Yes to на пробу. На самом деле большую роль сыграла скидка в 60 на набор.
  • 30.12.2018 - 21:55
    Четверка номеру "Четыре"!
    Доброго времени суток!!! Протестировав на себе всю серию продуктов для лица "Эффект салонных процедур", осталось поделиться впечатлениями только о последнем средстве, # 4 Крем для лица SPF 20 "Защитный" для всех типов кожи Описание продукта: Крем относится к серии продуктов "Эффект салонных…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 15.06.2020 - 16:52
    Люблю его и Ненавижу! Покупаю крем для лица CLINIQUE Pep-Start HydroRush Moisturizer SPF 20 на постоянной основе.
    Смешно наверное, но с линейкой Pep start от Clinique знакома давно и крем этот покупала когда он был новинкой. Так уж получилось, что отзыв пишу только сейчас, когда использовала два полноразмерных и один тревел формат.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • Шикарный домашний кислотный пилинг. Покупаю сама уже 2 года, впервые взяла на обзор что-то чтобы бы сэкономить 😄 Пост-акне, черные точки, воспаления, неровный тон лица - ему под силу все!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку: Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:…
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 04.08.2020 - 10:15
    Свежесть и увлажнение- это все что нужно для летнего ухода
    Это мой третий крем, который я использую этим летом. Крем просто превосходный по всем его направленным качествам. Это просто взрыв свежести! Стоимость крема весьма низок, но я доверяю бренду "Чистая линия", уже давно не покупала средства из линейки уходовых средств.
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44