Опубликовано 13 Июль, 2015 - 21:25

Всем привет!!!

Вот наконец то я решилась написать о моей красавице-помощнице коляске Peg Perego Young-auto! Это была "любовь с первого взгляда", прежде чем ее купить прочитала много отзывов и хотела именно ее, и как же я была рада, что как раз в это время в нашем городе ее продавали б/у после одного ребенка))) мы взяли ее с рук и опережая вопросы скажу, она ни разу нас не подвела и прокатив двоих детей, думаю, прокатит с легкостью еще минимум столько же!!!

Итак, вот она, моя ласточка

Дома

На улице

Родила я в конце ноября, то есть коляска нужна была вездеход.Сразу визуальный пример. Посмотрите с какой горы я скатила коляску и сколько было снега!!!

Кстати, дождевик покупали отдельно, самый обычный - универсальный, подходит отлично!

А тут пришла весна и вместе с ней гололед. Я сама порой скользила и чтобы не упасть - держалась за коляску!)

И ни разу, ни разочка она меня не подвела!!! Сугробы, гололед, кочки, плохой асфальт, лесополоса... Все ей ни по чем!!! Она "проглатывает" преграды на "УРА", амортизация превосходная (поверьте мне есть уже с чем сравнить...), ребеночек прекрасно в ней спал! Большие надувные колеса, которые собственно и "проглатывали" все неровности)

Немного о функциональных достоинствах:

Люлька съемная, по бокам есть кармашки, в которых спрятаны ручки, как это удобно! Погуляла, сняла люльку, занесла в дом, если ребенок спит я могла даже оставить его в люльке и сбегать за шасси, которые кстати говоря еще и компактно складываются! Сразу оговорюсь, живу я на первом этаже и эта процедура занимала буквально минуту, тем кто живет на втором и выше конечно так нельзя сделать))) А так же люлька ооочень большая и теплая, так как катались мы в зиму сынок в двух огромных конвертах в ней с легкостью помещался, да и до сих пор мой малыш в ней помещается (мальчик, 7,5 месяцев, 8 кг), я бы и дальше в ней с удовольствием возила, но просто мой ангелок стал из нее вылезать и это стало опасно...

Все съемные части, а именно: крышка, матрасик, внутренняя обивка, легко снимаются и стираются!!! Я стирала детским порошком, на 60 градусах и 800 оборотах и хоть бы хны! Потом все отлично гладится утюгом с отпариванием))) Как новенькая)))

Конечно цена на нее сейчас космическая... Порядка 35 000... но если удастся купить с рук после одного ребенка - не раздумывайте, она вечная!!!))) Ах да, еще: ручка у нее регулируется по высоте нажатием двух кнопочек, очень удобно, а корзина, точнее решетка для покупок очень прочная - клади сколько хочешь, ограничивая лишь тем сколько ты увезешь)))

С удовольствие рекомендую!!!

Всем спасибо за внимание!)))

Достоинства
  • Большая люлька
  • Отличное шасси
  • Очень хорошая проходимость
  • Проходит по снегу
  • Удобная
Машуля88рекомендует
13.07.2015
Цена очень высокая, конечно! А коляска хорошая!
классная колясочка!жалко, что мне не пришлось покупать, нам в дар дарили.
13.07.2015
Алена 71, она год назад 18 000 - 19 000 стоила... кризис(( Она ведь итальянская!
Djenni_23, спасибо)
27.09.2015
Красивая коляска!
  • 12.10.2014 - 16:49
    Один минус перекрыл все достоинства этой коляски!!! Не для русских морозов!!!
    С самого начала я была очень довольна покупкой этой коляски. Она оправдывала все положительные отзывы: коляска не маркая, легкоуправляемая, вездепроходимая и легко шагает по ступенькам. Люлька действительно широкая и теплая; весной же можно открыть режим проветривания.
  • Больше довольна, чем нет. Коляска не идеальна, но для нас стала палочкой-выручалочкой.
    Коляска Peg-Perego Uno появилась у нас, когда ребенку исполнилось 4 месяца, она пришла на смену неудобной коляске-транформеру, старой модели Adamex, весом чуть ли не 20 кг.
  • 11.06.2015 - 11:01
    Peg Perego Aria наша палочка-выручалочка! Находка для активных мамочек. Не идеал, но близка к нему, все достоинства и недостатки в отзыве.
    Сегодня хочу рассказать о любимой прогулочной коляске Peg Perego Aria. Она не без недостатков, но была горячо любима и подойдет для сумасшедших активных мамочек и непоседливых детишек. Как только моему ребенку исполнилось пол года, я сразу поехала в магазин и купила себе Арию.
  • 07.07.2014 - 14:12
    Как мой идеальный выбор коляски стал обломом:-)
    Имея возможность купить популярную теперь коляску формата 3-в-1, я решила потратить деньги на идеальную коляску-люльку peg-perego. Ещё во время беременности я бредила идеей гулять с этой коляской по аллеям и в парке, ласково склоняться к малышке, поправляя одеялко, сидеть на скамейке читая книжку и …
  • 13.06.2018 - 19:22
    Рада, что избавилась от нее
    На приобретение коляски Peg perego pliko p3 меня сподвиг позитивный опыт использования люльки данного производителя, а также наличие подножки для старшего ребенка у данной модели.
  • 27.07.2013 - 18:22
    Красивая, стильная, любимая!
    Здравствуйте, уважаемые читатели данного сайта) Сегодня я хочу вам рассказать о нашей очередной коляске. На этот раз к нам попала итальянская красота- Peg-perego Skate, трансформер. Есть Skate 2 в 1, люлька - отдельно, прогулка - отдельно.
  • 18.06.2015 - 13:55
    Все плюсы и минусы прогулочной коляски Peg Perego Si, после эксплутации двумя детьми на протяжении 4 лет
    Всем доброго времени суток!Коляску Peg Perego Si мы купили 4 года назад, когда нашей дочке исполнилось 10 месяцев. Брали эту коляску исключительно для путешествий, но получилось, что она стала для моего ребенка основным средством передвижения не только в отпуске летом, но и в обыденной жизни…
  • 09.05.2014 - 21:49
    Твою ж мать!!! Но других слов у меня не было...
    Купила я ее, начитавшись форумов двойняшковых, что нужно бы иметь"летний" вариант коляски, что вторая коляска необходима для выхода в свет-ТЦ, парки, находящиеся далеко от дома, чтобы удобно помещалась в багажник и т.д. Скажу сразу, я обладатель всем известной ТФК. Вот и приехала наша колясочка.
  • 18.10.2016 - 01:28
    Вспоминаю с ностальгией
    Купили эту люльку на авито, так как вариант 2 в 1 стоил уж слишком дорого. Люлька была после двух детей, поэтому сначала я даже расстроилась, т.к. вид был довольно потрепанный (ездил забирать муж, а ему она показалась нормальной).
  • 25.08.2021 - 16:03
    Самая лучшая Коляска Peg Perego GT3. Качественная, красивая и проходимая! Высокая безопасность! Вернулась снова к этой фирме.
    Всем привет. Эта была любовь с первого взгляда, как толко я ее увидела, попросила мужа приобрести Коляску Peg Perego GT3. Я очень плохо разбиралась в колясках, да и вообще во всем что связанно с детьми. Это теперь, я почти профи))).
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 20.07.2021 - 11:48
    Красивые и необычные, но ОПАСНЫЕ воздушные шары, можно остаться без глаз. Фото+видео
    Здравствуйте!!!! Воздушные шары в нашей жизни это символ праздника, придающие красоту и настроение. Как же любят дети воздушные шары, каждый родитель об этом знает. Я, часто покупаю воздушные шары и не только на праздники, да и так просто, повеселиться играя с ними и с сыном.
  • 09.09.2021 - 13:51
    Набор для рисования из магазина Светофор - цена радует, а качество не очень. Либо я разучилась считать, либо с количеством предметов в наборе что-то не так
    Этим летом сестренка выпросила в Светофоре набор для рисования. Она любит рисовать, но обычно рисует ручками или цветными карандашами. А тут увидела яркий набор и он ей сразу стал нужен. Мы решили,а почему бы и нет, ведь творчество - это прекрасно и в детях его следует поощрять.
  • 08.08.2021 - 22:28
    Libero выпустили лактационные вкладыши? Оказывается "новинка", прокладки для груди Либеро, уже "сто лет" как продается на скандинавском рынке. Полный АНАЛОГ вкладышей в бюстгальтер Авент и опять чувство, что производитель ИЗДЕВАЕТСЯ
    Да, у Libero есть лактационные вкладыши nursing pads, которые уже много лет представлены на скандинавском рынке, просто у нас они пока не так популярны. Это практически полный АНАЛОГ вкладышей в бюстгальтер Авент, поэтому и возникает стойкое чувство, что и этот производитель издевается над…