Опубликовано 22 Март, 2022 - 17:13

Всем привет!

Сегодня у меня отзыв на Краску для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme. Как вы уже поняли из заголовка, я перешла на неё по причине того, что моя краска, которой я обычно крашусь подорожала. Мне ничего не оставалось, как пойти и купить что-то в Магнит Косметик у моего дома. Причем я понимала, что результат может оказаться намного хуже, чем я желаю.

Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme 8.11
Это меня не остановило, поэтому, я долго выбирая краску в магазине всё-таки взяла L'Oreal Paris Excellence Cool Creme в оттенке 8.11 ультрапепельный светло-русый.

Цена была по акции, 400 руб.

Мой волос был на корнях осветлён, так как отрос мой тёмный. Для понимания, какого цвета я была, у меня дальше будут фото до и после, но сзади на упаковке от краски мне подходит самый первый пример, где показывается исходный волос цыпленка.

Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme 8.11
Такую краску я вроде бы беру впервые, но лучше всего не наносить её сразу. (Мне почему-то показалось, что я когда-то покупала Лореаль в другом темном оттенке). Поэтому на аллергию себя не проверяла, однако советую это сделать.

Итак, комплектация у нас тут такая большая:

• насадка
  • краска+разводилка
  • перчаточки
  • шампунь
  • маска от желтизны
  • инструкция

Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme 8.11

Ну конечно же инструкцию я оставлю здесь

Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme 8.11

Она большая, но простая. Если проще, то я смотрела чисто на пункты: 1, 2, 3, 4..

Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme 8.11

В инструкции подсказывается, что на каждом бутыльке есть номерок, что означает шаг.

И это очень удобно, спасибо производителю!

Что ж, перейдем к самому главному - моему опыту.

• Соединив краску с разводилкой запах стоял ужасно аммиачный, вот прям хуже, чем дешевые красочки типа рябина или как их там.
  • Перчатки хорошие, даже удивилась, что они сели мне на женскую руку впритык. Обычно у меня подобные перчатки имели хороший двойной запас.
  • Как ни странно, краску наносила я без проблем. Не пекло, не слезились даже глаза.
  • Насадка показалась мне супер-пупер. Но как оказалось, её лучше использовать для длины волос. Ни в коем случае не проводите ею по коже. Я не шкребла, вроде делала аккуратно насадкой, но повредила кожу на затылке, после чего краска там всё мне сожгла. Всё потому, что я везде использовала обычную кисточку для окрашивания волос, а вот на затылке решила, что будет удобнее провести насадкой от шеи вверх.

Что-то максимально быстро запекло, и я сняла насадку. Больше такого не повторилось. Потом какое-то время это место заживало после окрашивания. Зато я ею хорошо распределила оставшуюся краску по длине волос. Что и рекомендую вам.

Волосы после нанесения краски:

Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme 8.11

Смываю, и наношу шампунь. Он такой красивенький, перламутровый! Так красиво переливался, и замечательно пахнул!

Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme 8.11

Последний шаг синяя маска от желтизны. Ну довольно густая. Пахнет не очень приятно, но не сильно резко.

Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme 8.11

Там её требовалось подержать.

Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme 8.11

Смывается кстати не плохо, волосы даже не скрипели, я и бальзамами никакими не воспользовалась, расчесаться смогла без усилий. Результат довольно-таки не плохой. При дневном свете:

Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme 8.11
При комнатном освещении разницы почти не видно
Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme 8.11

Но всё равно волосы стали не такими ярко-желтыми.

Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme 8.11

Цвет меня устраивает более чем. Шампунь кстати ещё остался как и маска.

Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme 8.11

Я даже, признаться, не ждала такого цвета волос. Тонировка бывало худа хуже справлялась от профессиональных и популярных брендов, чем эта Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme 8.11.

Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme 8.11
Правда я потом этот цвет волос немного испортила оттеночным бальзамом (о котором расскажу в другом отзыве, так что не рекомендую докупать лишние бальзамы и маски, не входящие в комплект с краской Лореаль).

А саму краску я конечно же рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем маски
  • Борется с желтизной
  • Качество
  • Красивый цвет
  • Объем
  • Оттенок выглядит очень натурально
  • Равномерное окрашивание
  • Цвет очень похож
Недостатки
  • Перчатки малы
  • С насадкой надо быть аккуратнее
  • Сильный запах
Breydonрекомендует
мне понравилось
22.03.2022
Тоже перешла на эту краску только цвет Пепельно-темно русый. Это мой родной цвет я просто седину закрашиваю. Тоже понравилось хорошая краска
22.03.2022
вот и я буду теперь, наверное, постоянно её брать
22.03.2022
очень хороший оттенок получился для такой бюджетной краски)
Smile спасибо )
Очень красиво получилось! Привлекательный оттенок.
22.03.2022
Очень красивый оттенок. А вообще то чувство, когда ты только решилась начать красить волосы и все подорожало🤪🤦‍♀️
Вот вот…
Официальный представитель LOreal Paris
03.06.2022
Добрый день! Благодарим за внимание к бренду L`Oreal Paris! Перчатки, входящие в состав набора, изготовлены из материала стойкого к определенным видам механического воздействия. Размер перчаток является единым (унифицированным) для всех продуктов, входящих в ассортимент красок для волос и может не соответствовать индивидуальным потребностям некоторых потребителей. В дополнение рекомендуем Вам попробовать Фиолетовый шампунь Elseve Эксперт Цвета для волос оттенка блонд и мелированных брюнеток, против желтизны.💕
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 20.01.2022 - 20:44
    Хотите увидеть магию всего за 8 секунд!
    Всем привет! Все, что касается новинок для волос, я всегда готова пробовать. В моем уходе появился любимчик - это ламеллярная вода. Первым, у кого я его попробовала, это была корейская фирма Masil, затем купила Matrix, филлер от L'oreal Professional, и вот как только я увидела данную воду у L'oreal …
  • 09.10.2020 - 15:30
    Matrix Color Sync Power Cools в оттенке 7AA, или как добиться холодного пепельно-русого цвета волос. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!   Начну с того, что опыт окрашивания у меня очень скромный - пару раз экспериментировала с цветом волос еще в школьные годы. Результаты этих экспериментов меня расстраивали, и я зареклась красить волосы до появления первой седины.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 16.09.2013 - 14:46
    Шикарнейший результат. Находка для вечно спешащих! (фото результата)
    Находясь в декрете, на себя находишь на удивление мало времени! Так что краска любимой марки, окрашивающая за 10 минут оказалась для меня просто спасением. Ведь волосы надо успеть не только покрасить за короткое время, но еще и высушить, уложив их феном! Тем более волосы у меня не короткие.
  • 11.06.2016 - 19:49
    Краска хорошего качества. Оттенки 5.02. и 5.32
    Всем приветик! Вот и наступило лето, а это значит будет много фоток, море, вечерние прогулки, встречи...Безусловно нужно выглядеть на все 100, хотя такой результат должен быть круглый год, но летом особенно. Скоро буду делать окрашивание волос своей любимой краской Loreal EXCELLENCE Creme.
  • 15.02.2018 - 22:19
    Идеальный бежевый от Лореаль
    Итак самостоятельно выхожу из 7 тона в 8 уже 3 месяц ... Чтоб не смывать смывками и не блондировать порошком. Прошлое окрашивание не дало никакого результата тольео полосы в 4 цвета у корней от серого до рыжего .
  • 12.03.2013 - 22:01
    Крем-краска Faberlic без аммиака, позорный Перламутровый блонд (ФОТО!!!)
    Краска фаберлик без аммиака оттенок «Перламутровый блонд»-блондом даже и близко назвать нельзя!!! Черти меня дёрнули покраситься краской фаберлик без аммиака оттенком «Перламутровый блонд». Сказать, что цвет не совпадает с цветом на упаковке и никак не сочетается с его названием это слишком мягко.
  • 31.07.2015 - 09:19
  • Два окрашивания: избавление от желтого пигмента после осветления пудрой, избавление от серо-зеленых прядей после неудачи с тонирующим муссом.Фото всех процессов и микстоны 0-11 , 0-88 , E-1 .
    После смывки темной краски и осветления пудрой- я получила желтую базу. Теперь окрашивание. Для данного этапа выбрала уже давно мне знакомую проф.краску Игору, но немного в необычном "стиле". Относительно новая серия оттенков Металлик.
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 30.08.2022 - 17:35
    Точное попадание с названием и цветом. Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь!
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 14.06.2022 - 13:27
    Ненатуральным блондинам посвящается
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда мой муж брил голову наголо, денег на краску уходило вдвое меньше, ибо красилась в доме только я.. Теперь же стабильно нужно приобретать и блондорант для супруга, дабы подкрашивать корни и тонировать длину. Скорей бы уже дреды сделал .
  • 21.06.2022 - 12:52
    Быть блондинкой легко -оттенок 12.7! Краска для салонного и домашнего окрашивания, которая безупречно справится даже с сединой! Много фото!
    Всем привет ! Сегодня я хочу Вас рассказать о классной краске для волос, позволяющей не переплачивать за услуги парикмахера и получить прекрасный эффект и красоту волос в домашних условиях по выгодной цене.
  • 31.05.2022 - 13:58
    🤍Шикарный, ровный, серый пепел - в оттенке 9.16. Но какими усилиями я его получила... Стоит ли эта краска внимания?
    Я здесь завсегдатай с отзывами на средства для окрашивания волос, так что хочу рассказать о новой для меня краске от бренда, который стал очень популярным на Wildberries за счет его бюджетности - это бренд Point .