Опубликовано 3 Январь, 2021 - 01:07

1999 руб

Хочу поделиться своими впечатлениями от новой куколки Барби в моей коллекции. Покупала ее дочке (ну и себе любимой) в магазине kari kids. Цена на куклу была 1999 руб, с учётом списанных бонусов «спасибо» эта красотка обошлась мне в 1000 рублей.

Полное название этой красавицы: Barbie BMR1959 GNC47 Tango.

Продаётся кукла в коробке. Удобно, что коробку можно открыть, посмотреть и потрогать саму куклу.

Так как кукла коллекционная, в комплекте идёт подставка.

Пластик хлипкий, у первой моей Barbie BMR подставка сломалась очень быстро.Одежда у Барби яркая и качественная. Очень понравился плащ 👍 Но он никак не застегивается. Майка сзади на липучке, шорты просто на резинке.

Сапожки тоже оригинальные. Они полностью прозрачные. Каблук и подошва - твёрдый пластик, верх обуви - мягкая клеёнка.

Кукла относится к линейке «Безграничные движения» или, как их ещё называют, «Барби - йога». Тело этих кукол имеет множество шарниров, оно максимально подвижно, благодаря чему кукла может принять любую реалистичную позу.

У моей куклы некоторые шарниры прям очень тугие, чтобы их согнуть, нужно приложить усилия. Надеюсь, что со временем они разработаются.

Туловище куклы светлое, по росту она выше стандартных Барби. Рост у неё такой же, как у Барби-баскетболистки (тоже из серии «Безграничные движения»).

Barbie GNC47 и Barbie GTH91

Сама кукла очень красивая, личико яркое, восточное.

Фото со вспышкой

Фото без вспышки
Мне досталась с относительно ровным мейком.
Волосы красивого коричневого цвета со светлыми прядями. Подстрижены, правда, клоками. И ещё отмечу, что первый день жутко лезли волосы.Прошивка хорошая, голова окрашена под цвет волос.

Помимо яркого макияжа у этой куколки яркий маникюр 😊

Кукла Barbie БМР Танго очень красивая и фотогеничная.
В этом отзыве я хотела показать именно ее яркую и оригинальную внешность.

Если вам интересны возможности тела Barbie из серии «Безграничные движения», вы можете посмотреть мой отзыв на Barbie Азиатку, где в многочисленных фото я постаралась показать различные позы, которые может принимать эта куколка (ссылка на мой отзыв).

Куклу к покупке, конечно, рекомендую! 👍

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв поможет вам определиться с любимицей ☺️

Достоинства
  • Качественная одежда
  • Красивая
  • Подвижная
  • Яркая внешность
Оленька Б.рекомендует