Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 20:04

Добрый день, мои дорогие друзья!

Я подготовила для вас очередной отзыв о нужном продукте.

Я уже рассказала вам о тонике My Cool Skin. Теперь настало время поделиться ещё одним чудесным продуктом из этой же линейки производителя "Сибирское Здоровье". Речь пойдёт о геле для умывания. Нам всем это средство необходимо. Кто ещё не познакомился с тоником из этой серии, советую вам обязательно прочитать отзыв о нём тоже. Будет очень полезно. В дуэте эти два средства особенно хороши. Это и ёжику понятно.

Это глубоко очищающий гель для умывания. Всё с тем же сибирским тархуном. Запах опять же приятный. Тархун иными словами эстрагон ( или эстрагонная полынь ).

Своеобразный запах и особенность этого растения заключается в довольно большом количестве эфирного масла, которое содержится в его листьях. Это растение содержит аскорбиновую кислоту, каротин, а также кумарин. В его свежих листьях находятся такие витамины как А, В1, В2, С, а также минеральные вещества - калий, магний, железо, фосфор, горечи, смолы, дубильные вещества. Кроме того, это растение применяют в пищевых целях. Оно обладает немалым количеством полезных свойств. Эстрагон ( тархун ) обладает общеукрепляющим, противоцинготным и мочегонным действием. Его рекомендуется употреблять при авитаминозах, а также для улучшения аппетита и пищеварения. Издавна растение использовали как средство, которое способно успокоить нервную систему. В наше время, тархун применяют в диетическом питании и в некоторых специальных диетах. Лично мне это растение ещё не довелось попробовать в пище, но, думаю, что я это сделаю когда-нибудь. И обязательно поделюсь своими впечатлениями с вами, товарищи. Smile

Объём тубы 150 мл.

В использовании он, как и тоник, простой. Пенится достаточно хорошо. Не оставляет чувство сухости, стянутости на коже. Нет ощущения дискомфорта. Ничего из перечисленного нет. Это прекрасно! Smile Процедуру умывания необходимо повторять каждый день утром и вечером. Это не прерывный процесс. Такова жизнь. Впрочем, с тоником та же ситуация. В тандеме они будут бережно ухаживать за вашей кожей и делать её чище, предотвращать появление нежелательных ненавистных каждому человеку в нашем мире акне и, соответственно, последствий после этих жутких неприятностей. Smile

Чат
И здесь я также не могу пройти мимо дизайна. Он привлекательный, весёлый, а также интересный и оригинальный. Smile Чат друзей - подростков с некоторыми проблемками на коже лица. С кем не бывает? Может быть с кем-то и не бывает. : ) Сама спросила - сама ответила. А может быть и в комментариях кто-нибудь из пользователей ответит на этот вопрос. Smile Но это наверное редкость? Или нет? И на эти вопросы я с удовольствием прочту ответы от посетителей под этим моим постом.

Я рекомендую к покупке и длительному использованию очищающий гель глубокого действия и тоник линейки My Cool Skin by "Сибирское Здоровье". Цена приемлемая как у того, так и у другого. Ежедневный уход за нашей кожей не должен нас тяготить. Да, это труд. Но от этого никуда не деться. Девушки, каждая из вас, должна непрерывно трудиться над собой, над своими привычками, манерами, стилем, и, конечно же, над внешностью. Необходимо регулярно посещать косметолога, и в домашних условиях использовать хорошие и действенные средства. Некоторые из них я вам уже продемонстрировала. Множество косметики по уходу за собой, за своей кожей вас ожидает в дальнейшем. У меня очень огромные запасы косметических средств.

Девочки, желаю нам всем чистой и ухоженной кожи. Чистого личика.

До свидания, мои хорошие.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Ssstasssyaрекомендует