Опубликовано 9 Июль, 2018 - 00:50

несколько раз

Всем привет! Кто-то везет из отпуска чурчхелу, кто-то крабов, собственноручно пойманных в море, а я привезла..набор пластиковой посуды! Да еще и российского производства. Точнее, как говорят коренные крымчане, материкового, ведь Крым уже три года как Россия.

Покупать что-то подобное абсолютно не входило в мои планы, мы зашли в местный супермаркет, чтобы закупить продукты на неделю и среди стеллажей с бытовой химией я наткнулась на эту лаймовую прелесть:

Я уже давно мечтала о чем-то подобном, дешевые пластиковые тарелки раздражают меня своим шуршанием, а так же тем, что в ветреную погоду они так и норовят улететь с импровизированного походного стола.

Совершенно не понимая, зачем мне понадобилась пластиковая посуда на крымском побережье, муж все же одобрил мою покупку и счастливая я проследовала со своим трофеем на кассу.

Цена набора: 650 рублей

Материал: пищевой пластик

Количество предметов: 32

Данный набор есть в наличии на Озоне и стоит со скидкой 655 рублей, полная же его цена 820+100 доставка.

В набор входят:

• 6 кружек

• 6 плоских тарелок

• 6 вилок

• 6 ложек

• 6 ножей

• 1 большой салатник с крышкой

• разделочная доска

Я была так рада столь удачной покупке, что совершенно не обратила внимания на поломанный замок- тут попросту отсутствует "собачка":

Но это мелочь, все предметы аккуратно умещаются в сумочку и не вываливаются, если молния остается открытой:

Покажу вам все предметы поближе. Столовые приборы очень непривычной формы, но гораздо удобнее дешевых пластиковых собратьев:

И если муж ворчал и предпочитал пользоваться обычными ложками и вилками, то дети пришли в полный восторг, ведь ножом из данного набора практически невозможно обрезаться.

Салатник глубокий, с крышкой. В нем у нас обычно лежали фрукты, на пикнике же пригодится для складывания шашлыка:

Тарелки достаточно вместительные, кружки стандартные -200 мл:

На одну тарелку у нас поместился целый крымский чебурек, который славится своими размерами- он в два раза больше российского:

В данных тарелках все смотрится очень аппетитно- от мяса до ягод:

А еще они стойко переносят мытье в посудомоечной машине!

Milittaрекомендует
09.07.2018
Какой яркий и насыщенный цвет!
09.07.2018
Какой чудесный набор! Хочу на пикник!!!
09.07.2018
Отлично брать такой набор на природу, красиво, не разобьется и лучше чем одноразовое, нечего окр. природу загрязнять))
09.07.2018
Муж для пикников похожий набор покупал)
Очень классный набор!
09.07.2018
рада, что я не одна так считаю) видимо потому он был единственным в магазине
Отличный вариант для пикника! Какие аппетитные фото! Love
В крым что ли съездить, что бы такую милоту прикупить?)
он был последним Big smile
09.07.2018
Отличный набор! Тоже хочу купить подобный, пригодится
09.07.2018
он в два раза больше российского
Крым наш! Wink Big smile
Я так понимаю, мечта сбылась, вы были на море всей семьёй? Smile
09.07.2018
да-да, только мы для них люди с материка) Дааа, сбылась и еще как! Мы отдыхали на Фиоленте, это прекраснейшее место
10.07.2018
Круто! Тоже такой захотелось!!!!) Спасибо. Нет... СПАСИБО ВАМ!
10.07.2018
От таких приятных комментов мой комплект становится еще более привлекательным)) На самом деле я считаю его оч крутым напоминанием об очень крутом отпуске)
29.12.2018
Прекрасный набор! И цвет сочный, поднимает настроение)) Купил такой же, как у Вас, только цвет жёлтый) Скажите, пожалуйста, а можно ли использовать эту посуду для кипятка (горячего чая, каш, супов)?