Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:49

Лапушка моя стоит дёшево, но кто бы что не кричал, что,мол,химия,но результат потрясный!)

Итак, почему?

1. Это цена- да,это бюджетная косметика,но , по крайней мере, не Фаберлик и не Эйвон, которому я вообще не доверяю. Отечественный производитель не из-под подвала как-то ближе.

2. Качество. О, вы можете мне долго показывать химический состав. И если рассматривать таблицу Менделеева других же производителей, получится аналогичная ситуация. Качество ингридиентов (супер-пупер) стоит очень дорого.

3. Эффект. Не хуже дорогой косметики. А, может, даже и лучше. Моя кожа жуть как не любит воду, резкие перепады температуры и холод. Якобы "брендовые" Эйвоны , Фаберлики и Мэри Кей эффекта не дали. Чистая линия вообще тихий ужас - дикая аллергия. А вот Белита справилась на "отлично"!

3. Запах. Нежный, ненавязчивый и не химозный.

4. Консистенция густая в тубе, при нанесение становится более водянистой, что способствует бстрому впитыванию крема.

Вывод: обязательно куплю ещё!

LALYA30рекомендует
  • 28.01.2015
    Всем привет! Т.к. кожа у меня чувствительная, в основном пользуюсь детскими кремами и выбираю их очень тщательно, кроме этого. Взяла просто какой был и немного была разочарована. Этот крем я использую для увлажнения рук и ног после эпиляции, но не более того. Стоимость: ок. 20 тыс. бел. руб.
  • Уже на исходе хороший крем ''кроха'' защитный,и я решила купить сынуле другой.Выбор пал на ''лапушку''. На упаковке написано: детский крем на натуральных маслах с витаминами А и Е.
  • 02.08.2015
    Всем привет) Пришло время рассказать и про крем " Лапушка". Купила его еще марте, тогда руки были просто в ужасном состояние. Шелушились, трескались, появлялись ранки. Довела руки до такого состояния, когда зимой гуляла без перчаток или в перчатках, которые ничего не грели.