Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:27

Всем привет!

А отзывы -то на данное средство какие все неоднозначные! И хорошо, что я их не читала перед покупкой. А покупка была спонтанная, пошла за продуктами, заодно купила очередную баночку для лица.

Лифтинг-гель Розовая вода и сок смородины "Сто рецептов красоты" привлек меня своим внешнем оформлением флакона и обещаниями на упаковки. Ну не смогла я удержаться от покупки, тем более цена на средство очень доступная. Не сказать, что я восторге от марки "Сто рецептов красоты", но если сравнивать с "Чистой линией", то первой я отдам свое предпочтение, при выборе.

• Упаковка

Гель выпускается в яркой картонной упаковке, внутри которой находится небольшой флакон с дозатором.

Флакончик миниатюрный, он не займет много место в косметичке или на полочке с остальными косметическими средствами.

Флакон имеет удобный дозатор:

Дозирует хорошо, для этого нужно слегка нажать на механизм:

• Цена, объем, срок хранения

Как я уже сказала стоимость геля очень доступная, около 140 рублей.

Объем-30 мл.

После вскрытия он хранится в течении 6-ти месяцев. Но так как объем средства небольшой, то и закончится он раньше этого срока.

• Состав и обещания производителя

А вот перечень натуральных компонентов, которые входят в состав геля:

Обратите внимание, кто не прочь покопаться в составах, что экстракты полезных трав и растений, на втором месте, после воды. Меня этот факт порадовал.

Что нам обещает изготовитель:

Создает мгоновенный лифтинг

Увлажняет на 24 часа

Выравнивает цвет лица

Повышает упругость и эластичность

Уменьшает темные круги под глазами

Возрастная категория : 30 +, но я думая, что и девушкам после 25 лет такой гель не помешает.

• Консистенция, запах

Гель полупрозрачный, с розоватым оттенком. Очень легкий,не липкий, из-за чего быстро впитывается в кожу .

Обладает бодрящим ароматом. Запах розы в сочетании с черной смородиной. Представили? Я бесконечно влюбилась в это по-настоящему летнее сочетание компонентов.

• Мои впечатления о Лифтиг-геле "Сто рецептов красоты"

Гель изготовлен так сказать по мотивам народного рецепта победителя. Если кому-то интересно, я делюсь этим рецептом:

Смешайте 3 ст л розовой воды с 3 ст л сока смородины. Полученным раствором можно протирать кожу лица.

Я пожалуй, как появятся ягодки смородины, попробую на деле этот рецептик.

Но ближе к делу...

Моя кожа жирная по типу, с первыми мимическими морщинками, с которыми я веду борьбу. Поэтому упругость и эластичность моей коже просто необходима. Гель-лифтинг я использую только утром, после бодрящего умывания со спонжем Конняку.

Наношу гель на очищенную кожу лица, тонким слоем. Достаточно пару нажатий дозатора, чтобы распределить гель равномерно по всему лицу. Так же гель прекрасно подходит и для нежной кожи вокруг век.

При нанесении на кожу, возникает ощущение приятного холодка. Затем, происходит просто мгновенный лифтинг-эффект. Я замечу, гель не стягивает, а именно подтягивает кожу, повышая её эластичность. Конечно, мимические морщинки, не исчезают полностью, но зрительно они становятся не столь заметны. Плюс он дарит увлажнение коже на несколько часов.

Кожу приобретает здоровый равномерный оттенок. Я бы даже сказала становится более бархатистой .

Да, что я всё рассказываю? Думаю, что на фото будет заметен результат.

• Вывод

Лифтинг-гель Розовая вода и сок смородины "Сто рецептов красоты"- просто идеален для летнего времени года. Легкая консистенция, бодрящий аромат, мгновенный лифтинг-эффект, увлажнение!Это просто волшебная находка для антивозрастного ухода за кожей, рекомендую!

Мои отзывы об ухаживающей косметики можно просмотреть тут.

Спасибо за внимание! Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Матирует
  • Милый дизайн
  • Не липкий
  • Очень вкусно пахнет
  • Содержит натуральные экстракты
  • Справляется с заявленными свойствами
  • Удобный дозатор
Rainbow_Aрекомендует
Хороший рейтинг у геля. Прям волшебство, хочу- хочу Smile
хорошее средство и состав радует обилием натуральных компонентов в первых рядах)
16.06.2015
упаковка выглядит привлекательно...не очень доверяю этой фирме, а тут захотелось попробовать!
16.06.2015
только вчера вертела в руках... теперь жалею что не купила.
16.06.2015
Juliy@, я сама не в восторге от "Сто РК", но это средство меня порадовало, значит не всё так и плохо-то, оказывается Smile
Мама Александры , Эля, это точно, а запах еще какой, мммм Wink
ХулиГaнКа , пробуйте на здоровье Smile
16.06.2015
думаю можно попробовать ))
16.06.2015
ialodek78 , обязательно исправьте это, на лето, такой гель просто супер-находка Smile
16.06.2015
Люблю "сто рецептов красоты", но мне пока рано такой.
консистенция мне нравится
Хочу такой Smile
16.06.2015
классная гелевая консистенция,летом самое то Laughing out loud
Класс! Я уже на Фаберлике заказ сделала,но этот будет следующим в списке Smile
16.06.2015
Интересный гель ) надо будет присмотреться
16.06.2015
Обращала на него внимание в магазине. Думаю мне бы такой тоже подошел.
16.06.2015
Для меня еще рановато, но запомню))
16.06.2015
Судя по всему, неплохой гель. Запомню
16.06.2015
Обожаю такие гели! Жаль мне его так просто не достать!!
16.06.2015
полезности в самом верху состава-очень хорошо.Да и эффект хороший Smile
Можно попробовать, хотя бы из-за аромата.
16.06.2015
давно ничего не покупала этой марки, так что крем-гель захотелось попробовать
16.06.2015
забрала в закладки. Смотрела на него в магазине, но не купила, побоялась, что будет неэффективным. После неудачного опыта с серией от биокона 30+ уже начинаю бояться отечественных сресдтв для лица.
Потрясающий эффект!
16.06.2015
Брала такой матирующий, мне не подошел... очень кожа блестела после него.... Sad
Нужно обязательно такой попробовать
Надо попробовать!
16.06.2015
хотела такой крем купить, но вот парабены в составе отпугивают!
16.06.2015
Алиса составчик и в прям радует глаз,а эффект вообще супер Shock
16.06.2015
на фото конечно не видно эффекта, но надеюсь что не плохой Smile
16.06.2015
Очень красивое оформление и удобный флакон, но форма гель для лица мне однозначно противопоказана. Sad

CardiacAnna
, я прям поражаюсь, порабены, сульфаты, химия....никто ещё от них не умирал, мы каждый день сталкиваемся с такой химией, и в продуктах, и в воздухе, а это всего лишь гель для кожи....
16.06.2015
очень нравится такая консистенция! на лето именно то что нужно)
Хорош! И оформление такое миленькое! Love
Девушки,спасибо! Laughing out loud
16.06.2015
По описанию просто отличный гель, надо купить на пробу Smile
мне такой нужен! Завтра же иду искать Smile
16.06.2015
Тоже был крем-гель от этого производителя, результата не было.Может что-то изменили в этом?) Ой, мы с Вами внешне очень похожи Shy
16.06.2015
malvinochka, не могу, что- то сказать, я впервые его увидела в продаже,купила сразу)))) может по типу кожи не подошёл он Вам, я довольна,как слон)))) похожи?! Это хорошо тогда Wink
16.06.2015
На лето хочется именно чего-то легкого, как этот крем-гель, спасибо, что посоветовали)))
16.06.2015
Приятная консистенция, для лета самое то! Главное, чтобы поры не забивал, гели часто так вредничают.
16.06.2015
Lena-Luna, самое интересное,что не забивает, для моей жирной кожи ,это просто находка. Рада читать Ваш комментарий Smile
Ещё 37 комментариев
  • 21.06.2016 - 22:58
    Невозможно, но факт! Лифтинг-гель от "Сто рецептов красоты" не только искоренил мой косметический снобизм и заменил собой некоторые мои кремы, но и стал моим летним must-have! До сих пор не могу поверить в это...
    К марке "Сто рецептов красоты" я отношусь с легким снисхождением и простите мое косметическое снобство даже не рассматриваю продукты этой марки в качестве ухода. Ну вообще не замечаю их на полках магазинов!
  • 17.01.2015 - 17:18
    А ОНА кричала ЕЩЕ !!! ЕЩЕ!!!
    Всем приветик))) Мой очередной забег в магазин на 30 минутном перерыве - закончился покупкой Этого средства - которое я к своему удивлению - видела в первые. !!!
  • 30.01.2013 - 19:29
    Поберегите себя! +++ рецепт идеальной кожи
    Когда все мои скрабы для лица, которыми я ранее успешно пользовалась, закончились, я решила попробовать что-то новое. Пришла за новым скрабом в супермаркет, но выбор меня не впечатлил. И тут я увидела маску для лица от Сто рецептов красоты.
  • 26.02.2015 - 17:01
    Справляется с поставленной задачей! Маска для лица
    Один из моих любимых кремовмасок. Недостатков, по-моему мнению, нет, так что сразу перейдем к достоинствам: Увлажняет кожу, убирает шелушения. Делают её более гладкой и бархатистой. Быстро впитывается. Не чувствуется на лице, кожа с ней "дышит".
  • 15.06.2011 - 20:34
    Малиновые кустики на Вашем лице + ФОТО
    Маска позиционируется как летняя маска, чтобы восстановить баланс увлажнения кожи после солнышка. Но мне больше нарвится использовать эту масочку зимой, когда так не хватает лета- а тут раз, и как-будто идешь среди кустов малины.
  • 01.04.2014 - 22:07
    Не знаю, как вы, но я ЭТО на лицо наносить НЕ РИСКНУ))
    Купила эту маску только потому что она шла в набора с кремом для лица и рук Арбуз ( а его купила из-за арбузного запаха). Купила и забросила масочку на полку, так как не верю я в ее натуральность за 60 рублей (мини-банка).
  • 01.09.2017 - 22:23
    Идеальный гель для умывания, ты ли это? Разбор состава + секрет увлажнённой кожи от косметолога
    Доброго времени суток! В этом отзыве я расскажу об очередном испробованном мной средстве для очищения кожи - геле для умывания от фирмы "Сто рецептов красоты". Таких средств я испробовала немало, поэтому, забегая вперёд, скажу, что гель ну очень достойный для своей ценовой категории.
  • 14.02.2020 - 16:48
    Маска-аромашка, очень пахучая, но неплохая. Сто рецептов красоты Happy Weekend "Счастливые выходные" способен ухаживать за кожей, но до вау эффекта ему далековато.
    Всем привет и добро пожаловать! Я люблю не только очищающие маски для лица, но и хорошие увлажняющие, ведь в погоне за чистой кожей так важно не забывать её хорошо увлажнять и питать. Для этой цели я использую ухаживающую косметику разных марок.
  • 14.06.2020 - 17:31
    До и После, а где разница?! Девушкам 30+ не рекомендую, для чувствительной кожи не подходит, может вызывать неприятные ощущения при использовании. Спорный состав.
    Здравствуйте. Недавно я решила познакомиться поближе с маркой 100 рецептов красоты и купила несколько их новинок: пару тканевых масок для лица (с кокосом и манго), скраб для тела и гель для душа.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 02.04.2021 - 18:34
    💧Увлажнение - один из важнейших этапов по уходу за лицом. Гель для лица на основе вулканической термальной воды подойдёт любому типу кожи.💧
    Всем привет!   Все со мной согласятся, что наше лицо является самой нежной зоной, за которой требуется тщательный уход. Если пренебрегать следить за кожей, то она становится склонна к сильному шелушению, может создавать ощущение огрубления и уплотнённости, может покраснеть и чесаться.
  • 24.03.2021 - 21:40
    Уход от Шанель безупречен даже в мелочах ❤️
    Я специально создала новую ветку отзывов, так как Шанель целиком обновили линию Le Lift . Обновление коснулось не только банок и упаковок, но и самого наполнения.
  • 01.03.2021 - 08:37
    Немного увлажняет, на счет сияния не знаю, но блеск есть
    Масками для лица я никогда не пользовалась, так что решила попробовать. Привлек дизайн тюбика, ну и небольшой он по объему, на пробу самое оно.   Основная информация: Точное название: Противовоспалительная маска для лица "Cosmic glaze", с эффектом сияния Прямая ссылка на продукт: маска Изготовитель …
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?