Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 18:46

Эту сумку заказала себе к лету, хотелось такую, чтобы подходила ко всему. Заказала ее 8 марта, продавец отправил примерно через 3-4 дня. Получила я сумочку сегодня, то есть меньше чем за месяц, это меня очень порадовало, я ждала ее только к маю)

Сумка была хорошо упакована в мягкую ткань, все замочки заклеены. Запах не было абсолютно никакого. Ценник испанской фирмы suiteblanco, цена-17.99 евро. я же покупала сумку за цену около 400 рублей)

Качество просто супер, никаких ниточек и других изъянов.

Материал похож на вязаную мочалку, для меня это очень необычно, у себя в городе таких сумочек еще не видела)

Цвета все очень яркие и насыщенные, даже ярче, чем на фото продавца. Длина ремешка хорошая, мой рост 168 и если я надеваю сумку на плечо то она мне до середины бедра, кож зам плотный. Подкладка как и у всех китайских сумок - тонкая, но это не беда)

Я обожаю эту сумку, надеюсь она прослужит мне все лето. Она поднимает настроение и точно не останется без внимания!

Советую этого продавца и сумку, вот ссылка [ссылка]

furfurfoxрекомендует
01.04.2014
Красивая сумка! Скажите пожалуйста, как вы вставляете фото в отзыв? Никак не могу понять как это сделать)
01.04.2014
VeroHramko, внизу нажимаю добавить фото, потом, когда оно уже загрузилось нажимаю на место в тексте, где бы мне хотелось вставить фото и нажимаю на маленькое изображение которое загрузилось, оно появляется в отзыве в виде текста IMAGE1 например
Спасибо!
Какая классная, яркая сумочка! Love Думаю, и настроение Вам поднимает отлично Party
01.04.2014
Алиночка Сладкая , спасибо! Это точно)
19.05.2014
Сегодня получила такую же сумочку))) И у меня сразу к вам вопрос возник - что у вас в нее помещается?))))))))) Я положила телефон и кошелек и еле закрыла(((
07.10.2014
какая яркая и интересная моделька)