Опубликовано 4 Июль, 2014 - 20:10

В очередной раз обрадовалась новому платьишку с Али. Начитавшись всякого-превсякого, уже с некоторой дрожью в ногах иду на почту забирать очередную посылку. И бьётся сердце: "А вдруг придёт брак? Или косые швы? Или дурацкая ткань?!" Ведь как ни крути, Айрек - тоже вещь хорошая, но многие товары с Али я заказывала наугад (ага, изучая рейтинг и отзывы о продавце, как и все).

В эти "слепые заказы" и попало это платье. Не смогла пройти мимо этого радужного жёлтого цвета, которое прям заставляет улыбнуться. Ходила пару дней, глазела на него, облизывалась, как кот на сметану. На Айреке такого не нашла, поэтому буду первой, кто заказал это чудесное платье и ныне строчит отзыв о своём радостном приобретении.

Итак, начнём со стандартного. Снапшот: [ссылка]

Ткань: плисированный шифон. Выглядит великолепно, приятно и аккуратно. Ниток и прочей жуткой бубуйни там не нашлось, в пакетик запаковано аккуратно (это всё внутри чёрного пакета - стандартной посылки с Али):

То, что внутри посылки - пакет с платьем

Разворачиваем и раскладываем содержимое:

Ещё и поясок такой - тоненький, лёгонький:

Пояс к платью

Как он смотрится (искусственный свет):

пояс

А вот и само платье на мне. На мои параметры взяла размер L. Не прогадала. Мои данные: рост 163, вес 55 кг, ОГ - 90, ОТ - 70, ОБ - 90. Посылка шла чуть меньше месяца.

Кстати, у меня в руке шляпа, которая тоже пришла сегодня - такая плотная и одновременно лёгкая. Но о ней будет отдельный отзыв, если руки дойдут.

Что ещё хочу сказать... На девушке-модели платье чуть ярче. Вживую оно сочного жёлтого цвета аки спелый лимон. Там, где на фото платье на манекене - примерно такой оттенок жёлтого. Но настроение поднимается от этого платья, прям на ура! Веришь, что вот оно - лето пришло. Берёшь лёгкую сумочку, босоножки, бусы и на набережную гулять... Романтика! Вот такое настроение навевает мне это платье. Надеюсь, и коллегам на работе понравится, бубнить меньше будут. Smile

Эленка208рекомендует
не просвечивается??
04.07.2014
Нет, там подъюбник - не просвечивает.
Элегантно
04.07.2014
Достойно выглядит в реале да и цвет свеженький Smile
05.07.2014
Цвет очень хороший, сочный, яркий.
Хорошенькое платье! А материал у него сильно мнётся?
05.07.2014
Еленочка.Кор, на фото - платье только что из мелкого пакета. Думаю, что нет, не сильно мнётся))
25.11.2015
ох,какой же цвет сочный!)