Опубликовано 15 Март, 2023 - 02:22

Здравствуйте! 🌸

Маски я люблю для лица абсолютно любые- от тканевых до альгинатных.

И случайно увидев в магазине эту лопатку- без сомнений её взяла. Ведь это находка! И почему я не встречала такую раньше.. 🤔

Раньше у меня была кисточка для масок (она и сейчас у меня есть, но желания пользоваться ей теперь нет)- и ей было очень неудобно пользоваться, поскольку маска забивалась между ворсинками- особенно это ощутимо было при нанесении альгинатных масок- которые застывают моментально- и вычистить кисточку становилось проблематично, даже отмачивание в воде не помогало, а когда наносишь альгинатную маску не очень удобно сразу идти кисточку отмывать. Те, кто хоть раз делал альгинатную маску в домашних условиях- меня поймут, при условии если делали её тоже при помощи кисточек для масок.

Теперь мои любимые альгинатные маски я могу наносить беспрепятственно!

Силиконовая косметическая лопатка Yiwu sunny import and export co. Спатула розовая.🌸

Итак, сделана лопатка в Китае, срок годности её не ограничен, по цене она в районе ста рублей.

Упакована наша лопатка в чехол из пластикового пакета.

При первом надрыве внутри есть заклёпки, и по идее, можно хранить лопатку дальше в нём, но я храню её отдельно, какой- то специальной обработки она не требует, просто моется водой.

И собственно так выглядит наша лопатка, легко помещается в руке. Господи! Да она идеальна!

В магазине были и других цветов лопатки, но мне приглянулась эта, розовая. 🌸🌸🌸

Лопатка идеально наносит любую маску, пользоваться ей- одно удовольствие!

Потому что:

1. Вы не пачкаете руки.
  2. Вы экономите маску, то, что оставалось на руках- теперь остаётся на лопатке, точнее на ней тоже ничего не остаётся- благодаря скользящей, гладкой поверхности вся маска распределяется равномерно по лицу.
  3. Она легко моется.

• Единственное- не пробовала наносить ей маску- плёнку, её лучше наносить всё же руками, чувствовать тактильно, ведь слой маски- плёнки должен быть тонким, иначе будет долго сохнуть, целую вечность.

Вывод:

Вот такая казалось бы обычная, даже простая в обиходе вещь способна гораздо облегчить жизнь, и принести радость! Удобство, экономичность в использовании масок- вот её конёк! Теперь мои любимые альгинатные маски я делаю с радостью, без страха, что потом не смогу отмыть кисточку! А простые кремовые- без испачканных рук, и с экономией масок в использовании до последней капли!

Безусловно рекомендую!

И советую обратить внимание на мои отзывы про маски, к лопатке же масочка нужна! 😉

Желаю вам красоты и здоровья! ⚕️

MalinaT.🌹

До свидания! 👋

Достоинства
  • Не нужно больше пачкать руки.
  • Проста в уходе.
  • Удобная вещь.
  • Удобно наносить альгинатные маски.
  • Экономит ваши маски.
MalinaTрекомендует
15.03.2023