Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 16:36

Бальзам натура сиберика облепиховый питание и восстановление с эффектом ламинирования 400 мл., 139 руб в аптеке.

Скажу сразу, решила перейти на натуральные продукты по уходу больше года назад.

Из натуры сиберики пробовала три вида шампуней, три вида бальзамов для волос и маску для волос. В итоге очень расстроена, деньги на ветер. Моим волосам это абсолютно не подходит. Мои волосы средней густоты, средне-русые, у корней склонны к жирности. После использования шампуня+бальзама + маски от натура сиберика волосы выглядят тонко, висят как пакли.((

А вот шампуня Органик так "Франжипани" - я просто в восторге, кому не подошла сиберика попробуйте этот шампунь.))

В состав шампуня входят масла: органическое масло алтайской облепихи, масло арганы, семян сибирского льна; арктическая роза и кладония снежная.

Действие бальзама (обещания производителя):

1) Восстанавливает структуру поврежденных волос

2) Запечатывает поверхность волоса защитным слоем

3) Делает волосы более густыми и плотными

4) Облегчает процесс расчесывания

Мое мнение:

1) Бальзам натуральный, отлично.

2) Облегчает расчесывание, волосы становятся блестящими и гладкими.

3) НО волосы не становятся более густыми и плотными!!! после этого бальзама выглядят тонкими и не густыми.

4) Использую иногда просто для питания волос, когда не нужно чтобы волосы хорошо выглядели, потому как мои волосы после него не имеют объема и тонкие. Волосы после него жирнятся уже к вечеру.

Рекомендую только тем, кому эти продукты подходят.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сегодня 28.11.2013

На сегодняшний день я изменила свое мнение об этом продукте и этой марке в целом. Сейчас я полностью поняла что представляет эта марка.

На днях наткнулась на официальные пояснения от представителя НС и еще раз вникла в состав..

Как оказалось, я не заметила этого сразу, в составе этого бальзама есть производные силикона (амедитикон). И даже наличие силикона в составе не делает волосы даже визуально объемней! Если раньше я использовала этот бальзам не для выхода, а для питания и ухода за волосами, то теперь я не использую его ни в каком варианте. Просто нет смысла...

Достоинства
Недостатки
  • Нет густоты и плотности волос!
Zhanutkaне рекомендует
13.07.2014
меня тоже разочаровал этот бальзам
13.07.2014
Значит мы коллеги по разочарованию)