Опубликовано 14 Июль, 2019 - 13:15

899 руб+ 40 наклеек

Доброго времени суток!

Позавчера у меня появилась очередная сковородка Магнит. Акция еще не закончилась, а я уже накопила наклейки на последнюю запланированную посудинку. Как я и говорила, все, что я хотела, собрала без особого напряга и лишних покупок.))

Теоретически успела бы накопить еще, но другие сковородки мне просто не нужны.

Итак, сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см:

Третья и последняя для меня представительница акционной линейки Магнит. Сковородка для тех, кто много кушает.)))

???????????????????

О самой акции я уже писала в отзыве на ковш Royal Kuchen с крышкой 16 см.

Да вы и сами все знаете без меня)))

Могу только добавить, что в связи с возросшим спросом и тем, что в магазинах периодически пропадает данная сковородка Магнит, акция продлена до 1 сентября.

Цена:

899 рублей. Да, в отличие от ковша и сковороды-гриль, здесь схитрить не удалось. В этот раз я использовала купон на скидку 25% при покупке от 1000 руб в магазине Магнит. Сковородка в него вошла, но без скидки. Обидно....

Упаковка:

Сковорода была упаковала в пакет.

Далее шла картонная упаковка с указанием всей необходимой информации:

На лицевой стороне упаковки мы видим, что данную сковороду можно использовать на всех видах плит и мыть в посудомоечной машине.

На обороте нам расписали все преимущества серии Royal Kuchen:

С боков- правила ухода, чтобы сковорода Royal Kuchen служила долго:

Изготовитель, состав, применение и размеры:

Дополнительно сковорода с крышкой были запечатаны в пленку, что помешало мне разглядеть дефект крышки, о котором напишу ниже:

Сама сковорода выглядит так:

И без крышки:

Дно толстое и ровное!

Обращаю на это особое внимание, т. к. в отзывах были жалобы на неровное дно. Мне повезло-масло распределяется равномерно по всей сковороде.

Ручка съемная- ура-ура!:

Вот она поближе:

Ручка заявлена как негорючая. Не проверяла, т. к. на моей замечательной электрической и стеклокерамической плите ручки у посуды и так не горят.

Размеры сковороды:

• Диаметр дна-25 см.
  • Высота- 7 см.
  • Толщина стенок- 6 мм.
  • Длина ручки-18 см.

Сковорода, конечно, здоровая, как мне и хотелось:

Вот она на плите:

Диаметр дна превышает диаметр самой большой конфорки:

И в посудомойке много места занимает:

Впрочем, моя посудомоечная машина довольно компактная)))

Крышка:

Стеклянная, с силиконовой ручкой и ободком:

Как видно на рисунке, ручка ассимметричная.

Но при этом устойчивая:

Но мне достался бракованный экземпляр. Силиконовый ободок и так неплотно прилегает к крышке, а у меня вообще отогнут в одном месте:

И увидеть этот дефект не было никакой возможности ввиду особенности упаковки.

Косяк досадный, особенно если учесть, что это самая дорогая сковородка Магнит. Акция с 25%-ной скидкой даже на нее не прошла. Так что ставлю только тройку и буду использовать крышку от другой сковороды.

Тест-драйв.

Пожарила кабачковые оладьи. Маслом только смазала сковороду (хотя сначала налила много- для проверки кривизны дна)))

Ну что сказать- пока безупречно.

???????????????????

Нагрев равномерный, оладьи не пригорели и не пристали, хотя имели тенденцию к распаду на составные части))))

Крышкой не пользовалась.

Сковорода слегка испачкалась:

Но легко отмылась.

Для первого раза отлично, а судить о долговечности сковороды будем уже после окончания акции.

???????????????????

Вот так и закончилось мое участие в акции Магнит. Сковородка Royal Kuchen с крышкой 28 см меня немного разочаровала. Нет, сама сковорода достойная- большая, удобная, антипригарная, толстостенная. И ручка съемная. И я ее, конечно, рекомендую. Но хотелось бы выбрать нормальную крышку. А лучше-купить вообще без крышки и по цене сковороды-гриль.

По степени моего удовольствия от покупки сковородок Royal Kuchen на первое место я бы поставила ковш с крышкой, на второе- сковороду-гриль, и только на третье- героиню отзыва.

Всем удачных покупок и хорошего настроения).

Достоинства
  • Антипригарное покрытие и внутри и снаружи
  • Большой размер
  • Есть съемная ручка
  • Пища не пригорела
  • Равномерный прогрев
  • Толстые стенки и дно
  • Хорошо отмывается
Недостатки
  • Нет возможности осмотреть полностью при покупке
  • Силикон на крышке отогнут в одном месте
Каштанка82рекомендует
Удобная благодаря глубине
14.07.2019
Да, большая и со стенками. И котлеты пожарить и гуляш потушить))
Няяммм
14.07.2019
прикольная форма, глубокая тоже в хозяйстве нужна! Wink
14.07.2019
Универсальная) у меня еще вот есть, но в нем котлеты не пожаришь))
И за что три балла тогда?
01.09.2019
За брак крышки
Ну, крышка к сковороде имеет относительное отношение совсем )
03.09.2019
Ну как сказать....Вот сковорода гриль без крышки тех же габаритов стоила по акции 599 рублей. Эта сковорода дороже на 300 рублей. Получается, что я эти деньги переплатила за крышку, которая мне не очень-то и нужна была, да еще и бракованная оказалась...
13.08.2021
А как сейчас, еще пользуетесь?
14.08.2021
Пользуюсь редко, поэтому как новая)