Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 11:02

Совсем недавно начала менять свои кисти (ссылки на отзывы оставлю в конце отзыва) и первая моя дорогая кисть была от Зоева (ранее я покупала самые дешевые с Али) и именно с этой кисти я пересмотреда свои макияжи, да и вообще, они стали совсем другими...

Кисть для теней Zoeva № 221 Luxe Soft Crease.

Кисть для теней Zoeva № 221 Luxe Soft Crease
Я выбрала кисть из серии Rose Golden, она симпатичного оттенка, очень мне нравится, черные конечно - это классика, но розовый, хотя мне видится больше персиковый - это очень по девчачьи и красиво.
Кисть для теней Zoeva № 221 Luxe Soft Crease

Я покупала на сайте Бьюти Бэй, можно поискать на Яндекс маркет, я так понимаю, что в России сейчас проблемы с кистями от Зоева, мало где нашла именно эту в продаже.

Стоимость на MakeColor: 1590 руб, я покупала год назад рублей за 500, дороже, я б запомнила)

Производство: Германия

Длина кисти: 16 см

От производителя:

Кисть для теней 221 Luxe Soft Crease от ZOEVA выполнена из смеси натурального и синтетического ворса (коза и таклон). Кисть предназначена для нанесения и растушевки теней. Идеальна для создания эффекта дымчатых глаз.

Я покупала кисть для нанесения и растушевки теней. Я любитель в макияжах и очень медленно, но верно пытаюсь разными способами их улучшить.

Номер кисти:

Кисть для теней Zoeva № 221 Luxe Soft Crease

Ферул у нее держится довольно крепко, кисти моей больше года и до сих пор все крепко держится и нет и намека на поломку.

Кисть для теней Zoeva № 221 Luxe Soft Crease

Ворс - это коза и таклон, аромата никакого от кисти нет, при покупке тоже ничего не ощущала, но я и не нюхала ее

Кисть для теней Zoeva № 221 Luxe Soft Crease

Мою кисть жидким мылом или неожиданно, особо пигментированные тени (синий, ярко-розовый) хорошо отмывает шампунь для собаки, как-то перепутала шампуни, случайно помыла кисти и все отмылось

Но пигмент может и остаться на белом ворсе, но со временем все смывается, в целом кисть особо за год никак не изменилась, но только ворс чуть поистрепался, но это такие мелочи.

Я ни разу не видела что ворсинки выпадают, вот честно, бывает и дорогие кисти разваливаются, но не у Зоева, возможно я не замечала их, в любом случае, либо не выпадывают, либо очень мало, что и не заметно.

Кисть для теней Zoeva № 221 Luxe Soft Crease

Ворс очень мягкий, при этом упругий что-ли, не разлетается при наборе теней, держит форму отлично, только время немного изменило форму ворса. Читала отзывы, что кого-то колет ворс, ну не знаю, мне мягко, комфортно и гладко, я наношу тени очень легкими движениями, без нажима практически, но я и не из чувствительных дам, поэтому уж тут каждому свое...

Кисть для теней Zoeva № 221 Luxe Soft Crease

Я набираю тени легким движениями, не нажимаю, чуть стряхиваю тени с кисти или сдуваю (так вроде нельзя делать) и наношу на веко, потом после макияжа глаз я этой же кистью тушую тени на веке и границы теней, для этого хорошо иметь несколько теней, но у меня пока одна.

Вот мой макияж до покупки кисти:

Кисть для теней Zoeva № 221 Luxe Soft Crease

Тени не растушеваны, граница хорошо видна, т.е моей кистью хорошо бы пройтись и будет более эстетичный вид.

Макияж выполненный с кистью от Зоева:

Кисть для теней Zoeva № 221 Luxe Soft Crease
Граница более плавная и естественная, все это выглядит эстетичнее, чем на фото выше, тени между собой хорошо смешались и границы практически не видно

Яркий макияж:

Кисть для теней Zoeva № 221 Luxe Soft Crease

Мне нравится. Опять же, границы намного лучше растушеваны, чем на фото до покупки кисти и вид более эстетичен.

Кисть для теней Zoeva № 221 Luxe Soft Crease

Собственно, все наглядно видно, кисть отлично работает в нанесении теней, теперь я без нее вообще не представляю макияж глаз, лучше не буду красится вообще, чем как было раньше, обычная синтетическая кисть так не могла сделать.

Работать кистью долго не придется тушуя тени, буквально несколько взмахов и тени уже потеряли границы.

Я очень-очень довольна кистью, макияжем глаз, поэтому с удовольствием вам порекомендую вам покупку, если конечно найдете ее, надеюсь цена снизится, за 500 руб было приятнее ее покупать, чем за 1500, я б с удовольствием купила еще парочку таких.

Другие мои отзывы на тему:

Кисть для макияжа Inglot 36BJF.

Кисть для макияжа Manly Pro К9

Кисть для подводки глаз Bay beauty bay ROSE GOLD GLAM JUST WING IT ANGLED LINER BRUSH.

Кисть для макияжа Aliexpress.

Набор кистей для макияжа Aliexpress

Карандаш для бровей Shik Micro brow pencil.

Достоинства
  • Мягкая и упругая
  • Низкая цена
  • Хорошо растушевывает тени
▪●★pakost★●▪рекомендует