Опубликовано 19 Май, 2021 - 11:30

несколько раз
    385 рублей

🍓С тех пор как я ушла работать в ночные смены плотно занялась вопросами питания. Все-таки ночные смены это огромный стресс для организма, и никогда не знаешь как он может проявиться. По ночам мне ой как хотелось, простите, жрать. При том ощущение наступает внезапно, будто приступами, желудок сводит так, что просто невыносимо. Приходилось есть то, что под руку попадалось, меня иногда пугало, сколько я могу, оказывается, съесть. Я понимала, что так продолжаться не может и начала искать ответ на вопрос в интернете.

🍓Там умные люди посоветовали употреблять белковую пищу - куриную грудку, творог, яйца. Из этого всего мне по душе был только творог, но он не особо справлялся с задачей. Два часа и опять хотелось атаковать холодильник. В общем, творог и тоже так себе помощник оказался.

🍓И тут я не знаю откуда вдруг вспомнила о протеиновых коктейлях. Белка в них навалом. Готовятся быстро. Посоветовалась с друзьями, которые их употребляют, они сказали, что не должно быть вреда от них.

🍓Полезла на Wildberris и заказала разных смесей для приготовления коктейлей, среди них была и клубничная от "Иван-поле".

🍓Продается смесь в пластиковой банке. По размерам банка напоминает тару для масок для волос. Все, что написано на банке практически невозможно прочесть. Интересно кто догадался написать текст о продукте красным на красном?

🍓При вскрытии видно, что банка наполнена не до конца, а чуть больше половины. В одной упаковке 220 грамм. В комплекте идет мерная ложечка. Одна баночка рассчитана на 17 порций коктейля.

Способ приготовления:

• Налить в шейкер или в ёмкость для взбивания 200 мл. холодного обезжиренного молока
  • Добавить три мерные ложки продукта.
  • Интенсивно взболтать не больше минуты или взбить миксером.

🍓Как советует производитель надо класть на 200 мл 3 ложки, но для меня это слишком сладко, я кладу 2. Взбиваю в блендере полминутки и вуаля коктейль готов!Я немного разбавляю молоко водой, у меня 1,5 процентное, но мне кажется оно все равно какое-то жирноватое, поэтому калорийность в моем коктейле меньше. Пробовала делать коктейль просто с водой - получилась фигня и вам не советую так делать. Насчет разного рода извращений типа заменить обычное молоко овсяным или миндальным - тоже не пробовала.

• В одном коктейле:

белки - 24,3 г
жиры - 1,5 г
углеводы - 13,2 г
пищевые волокна - 30 г ккал

🍓Состав такой себе, как понимаете, всякие подсластители, белок, ну и ароматизаторы, потому что другим способом такого вкуса клубники не добиться. Зато производитель положил натуральный краситель свеклы, но вряд ли это как-то спасет ситуацию.

Пищевые пшеничные волокна, концентрат сывороточного белка, подсластитель эритрит, инулин, белок яичный сухой, свекла сушенная, загуститель карбоксиметилцеллюлоза, ароматизатор, подсластитель сукралоза.

🍓Также производитель предупредил, что при чрезмерном употреблении коктейль может оказывать слабительный эффект.

🍓Как видите, коктейль выглядит изумительно - красивый цвет, отличная пенка. А вкус! Мммм, это просто космос! Напоминает молочное чудо или коктейль из пиццерий, только без ненужной жирности. Вкус, что важно, абсолютно не химозный! Но важно, что в коктейле есть клубничные косточки.

🍓Несмотря на свою низкую калорийность он довольно хорошо насыщает, но чувство насыщения приходит минут через пять. Такого коктейля хватает, чтобы утолить голод на 3-5 часов!

🍓Кстати, я страшная сладкоежка и думала, что сахар мне не заменит ничто. Но не тут-то было. С этим коктейлем мне не нужны даже шоколадки!

🍓Несмотря на все плюсы сидеть и худеть на нем не собираюсь, коктейлем могу заменить 1-2 приема еды. Я все-таки за разнообразный рацион.

🍓В общем, мне дико понравился продукт. Вкусный, низкокалорийный и убивает чувство голода - просто мечта! Заказала себе еще с одним вкусом. Теперь жду с нетерпением!

Достоинства
  • Без добавления сахара
  • Быстро готовится
  • Вкусный
  • Насыщенный вкус
  • Утоляет чувство голода
Yulia1307рекомендует
Ммм Love стоит попробовать
Какой полезный состав!
19.05.2021
Ароматизатор смущает, не написано какой именно, а так да, для такого продукта ничего
Спасибо попробую
Вкуснотень)
Как аппетитно)
Я, наверное, куплю. На сколько раз хватает банки? 🤔🤔
19.05.2021
Если использовать как советует производитель, то на 17 порций, но я меньше смеси кладу, поэтому примерно на 25 порций хватит
Надо прикупить!
20.05.2021
Люблю молочный коктейли и этот бы попробовала 😊
Рекомендую))
Я бы шоколадный попробовала Love
21.05.2021
Я еще заказала баблгам)))
Интересный напиток
21.05.2021
Знакома с продукцией этой фирмы, протеиновые палочки на перекус беру. А вот к коктейлю присматривалась только. Надо попробовать,очень соблазнительно у вас выглядит.
Спасибо) попробуйте)
22.05.2021
Мне тоже очень понравился вкус
25.05.2021
Я думала их нужно взбивать не блендером ...
26.05.2021
Можно миксером, можно шейкером. Здесь дело вкуса.
04.06.2021
О со вкусом клубнички🤩🤩
  • 04.02.2020 - 11:25
    Полезный напиток для укрепления костей и суставов, а также продления молодости вашей кожи
    Всем привет)) О пользе такого белка, как коллаген для кожи, костей и суставов знают многие. Но не многие знают, что лучше всего в нашем организме усваивается лишь гидрализованный коллаген. Прошерстив интернет я узнала, что так называют расщипленный коллаген.
  • 22.04.2020 - 07:45
    Коллаген в порошке IVAN POLE. Что такое бьюти паранойя, почему лучше пить после 30 лет? Поможет ли омолодиться и разгладить морщины или это пустышка? Мой опыт применения.
    Приветствую! Сегодня я посвящаю свой отзыв БАДу, но не обычному, а коллагену, тому который вызывает множество споров, рождает мифы и вызывает смешанные чувства. Множество информации в интернете просто противоречит себе и нет единого мнения и НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬНОГО эффекта.
  • 23.07.2021 - 11:16
    Химозно, до заморозки гораздо вкуснее
    Доброго времени суток! Очень много отзывов слышала о сухом мороженом, которое буквально за 2 часа дома можно превратить в потрясающую вкусность. Выбор пал на обычное ванильное мороженое марки DR.OETKER .
  • 04.01.2020 - 09:10
    Мармелад из детства с новым вкусом и громким названием. А его ещё и диабетикам можно)
    Здравствуйте! Я уже писала о джеме со вкусом лесных ягод, а теперь хочу поделиться впечатлениями о мармеладе, который так же не оставил меня равнодушной) Это продукт от Иван-поля, который известен составом без сахара и необычным названием, а новый вкус - как приятный бонус.
  • 01.04.2020 - 18:26
    Шоколадный коктейль всего за 43 ккал в порции, НО есть один нюанс
    Молочные коктейли такие вкусные, но такие калорийные. Хорошо, что существует легкая и менее калорийная альтернатива коктейлю из мороженого, а именно смесь для приготовления молочного коктейля со вкусом шоколада от Иван Поле.
  • 30.07.2020 - 09:53
    Ох, не похудеть мне на этом коктейле... не похудеть...
    Добрый день!   С белковыми коктейлями я уже знакома, покупала давно-давно смесь в орифлейм, и в том году смесь от Geneticlab Nutrition. Все-таки белки вещь нужная в организме (строительный материал и все такое), да и подсчете калорий необходим баланс, чтобы поддерживать свой вес либо его сбросить.
  • 23.12.2019 - 07:14
    Как приготовить вкусные конфеты на праздничный стол самим. Рецепт поэтапно по фото. Результат вас обрадует.
    Здравствуйте! А вы хотите почувствовать себя профессиональным кондитером на своей кухне? Сделать конфеты для близких так, что они будут удивляться вашему мастерству и просить поделится секретом приготовления такого изыска? На самом деле всё очень просто. Как оказалось.
  • 24.12.2019 - 13:02
    Высокобелковые блинчики на завтрак | Пышные, румяные, сытные
    Не так давно мне в голову прочно засела мысль о том, что надо похудеть. И нет, взялась она не с потолка, а была вполне обоснованной и логичной. Так или иначе, но чтобы добиться этих результатов (а, на минуточку, за чуть больше чем 2 месяца, я сбросила 11 кг ) мне пришлось существенно пересмотреть…
  • 09.01.2020 - 11:16
    А вы давно пробовали натуральное мороженое Vegan? Приготовьте его сами с Иван-Поле. Как разнообразить вкус уже готового блюда и придать фрешу еще немного свежести.
    Приветствую! А вы когда-нибудь делали сами мороженое, дома ? Мы вот с братом очень любили это занятие в детстве. Конечно у нас ничего не получалось, ни о каком блендере тогда и думать не приходилось, поэтому что мы просто наливали молоко в кружку и ставили его в морозилку.
  • 09.08.2021 - 13:51
    Жаркое получается хоть и не быстро, но пальчики точно оближешь. Пряности отлично гармонирует с таким простым набором продуктов, и получается шикарное блюдо.
    Всем привет! Мне в последнее время нравится экспериментировать с приправами и в этом мне помогают готовые смеси. В этот раз в магазине я наткнулась на акцию и набрала кучу разных приправ. Об одной из них я хочу вам рассказать - это Смесь для жаркого по-домашнему от Maggi.
  • 02.07.2021 - 18:59
    ★ Хотела попробовать настоящую корейскую лапшу, а получила копию Доширака ... Фото Ожидание и Реальность ... Nongshim со вкусом курицы ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Nongshim со вкусом курицы .     Цена: 4 штуки за 198 рублей, получается одна выходит около 50 рублей Вес: 65 гр Производитель: Южная Корея Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то решила заказать на ВБ разные прикольные…
  • 17.07.2021 - 18:26
    Необычные чипсы для спортсменов и не только
    Решила заняться здоровьем вообще и спортивной подготовкой в частности. Так что приобрела несколько наборов витаминов, бадов и вкусняшек от фирмы спортивного питания Geon Среди них, не удержалась и взяла на пробу протеиновые Оо чипсы, написано подходят для правильного питания. О как!
  • 12.08.2021 - 16:00
    Препарат "Кортексин", мы прокололи сыну еще зимой. Очень пожалела, о последствиях. Расскажу о побочках, и о результате, спустя полгода, после приема препарата.
    Всем привет. Ещё зимой я столкнулась с таким препаратом, как кортексин. У сына небольшая задержка речи, и наш невролог решила назначить нам курс кортексина. Оглядываясь назад, я бы не за что не стала делать его своему ребёнку, и очень жалею об этом.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 21.07.2021 - 16:15
    Тартаромания и лёгкая степень сыроедения. Может это и ненормально, но бывает очень вкусно! А что не так с тартаром от Мираторг?
    Всем привет! Я уже много лет мечтаю отказаться (или снизить до минимума) от потребления мяса, но аромат жареного стейка каждый раз разбивает эти мечты вдребезги. А совсем недавно в одном стейк-хаусе я впервые рискнула попробовать тартар и в моей душе разбушевался ураган любви к сырому мясу.
  • 28.07.2021 - 23:21
    Полезная замена кофе. Для тех, кому необходим заряд бодрости
    Всем привет! Сегодня у нас очень вкусный отзыв. Садитесь, расслабляетесь, представляете, что вкушаете вкусы и ароматы смеси для приготовления Куркума Латте фирмы Атаман, и получайте удовольствие. Я не пью кофе. Да, вот так сложилось, что мне не нравится вкус кофе.
  • 02.07.2021 - 13:00
    Прекрасный шоколадный десерт без сахара! Так бывает! ✨ Смесь сухая для приготовления молочного коктейля Иван-поле Со вкусом шоколада
    Этот коктейль я купила в качестве альтернативы привычным сладостям, к которым руки так и тянутся, особенно по вечерам Спешу поделиться впечатлениями!
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 09.08.2021 - 11:43
    Мой МАСТ ХЭВ этим летом! Очень было неожиданно получить загорелые ноги с первого применения О_о. Теперь и солярий не нужен, буду закупаться этим лосьоном!
    Привет!   Я первый раз в своей жизни пробую автозагар. Мне до жути надоело жариться под солнцем, я очень не люблю жару, не люблю находится на солнце, но при этом хочу загар. Хотела начать ходить в солярий, но для начала решила попробовать автозагар.