Опубликовано 5 Июль, 2019 - 13:56

У меня долго не было хорошей сковородки, да и цены на них кусаются. И вот в очередной акции Магнит цена на шикарную сковороду 900 рублей. Мне повезло, купила я ее в самом начале за наклейки дракончиков.

Сейчас обмен осуществляется наклейками сковородок. Вот их буклетик.

Внутри информация о сковородках.Упакован товар в картон, на нем же информация об сковороде и правила ухаживания. Кастрюля очень тяжёлая, ручка отсоединяется с помощью кнопки.Крышка с силиконовым ободком, благодаря чему она не скользит и не съезжает.Дно сковородки,позволяет использовать ее на любых видах печь.

Естественно я сразу ее опробовала, теперь готовлю только на ней. На ней ничего не липнет, не поиграет, она легко моется. Жарила на ней котлетки, с маленьким ребёнком теперь это так просто. Не нужно обжаривать и тушить отдельно.

Получается очень сочно и вкусно.

То что наливает в процессе готовки, легко убирается лопаткой и не пригорает. Это сковородка палочка-выручалочка для меня. Жареная картошка в ней тоже получается отменная.

В общем я очень довольна этой коллекцией, это замечательные помощники на кухне для любой хозяйки.

У всех есть еще чуть больше месяца для приобретения хорошей сковородки по недорогой цене.

Достоинства
  • + Антипригарное покрытие
  • + равномерный прогрев
  • Антипригарное покрытие и внутри и снаружи
  • В комплекте идет крышка
  • Есть съемная ручка
  • Равномерное толстое дно
  • Съёмный силиконовый ободок
Недостатки
  • Специальный уход за поверхностью
natusik812_valeraрекомендует
05.07.2019
Крутая сковорода!!!
05.07.2019
Это точно. Пока что это самая лучшая коллекция сети Магнит
09.01.2020
какие аппетитные котлетки ))) спасибо за отзыв)))