Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:16

Сегодняшний мой отзыв будет субъективным))) Я просто очень полюбила это масло, поэтому кроме восторга вы тут ничего не прочтёте)))))

Совпало много чего разом:

* Я люблю ваниль

* Я люблю мягкие масла

* Мне нравится формат карандаша

* Очень удобная мягкая кисточка

* Просто красивая стильная вещица

Это для меня основные плюсы, благодаря которым я сейчас и восторгаюсь этим средством.

Ну, а теперь обо всём по порядку. Масло описывается так:

Масло для кутикулы из натурального экстракта ванили и семян лотоса. Мягкое, успокаивающее воздействие на околоногтевую кожу и кутикулу. Предотвращает появление заусенцев. Экстракт семян лотоса замедляет нежелательный рост кутикулы. Удобный карандаш 4 мл.

СОСТАВ
СОСТАВ

Масло в удобной упаковке в виде карандаша. На кончике есть "хрустальная" штучка, которую мы поворачиваем, чтобы получить капельки масла. Крутить много не надо, достаточно одного щелчка.

Кисточка очень мягкая, ворс приятный, нежно касается кожи. Кстати, кисть достаточно широкая, может ещё и поэтому мне гораздо удобнее наносить именно это масло, чем обычными маслами из пузырьков)))))

Аромат ванили едва слышен. Нет резкого запаха. Хотя мне б как раз хотелось прямо яростной ванили, но я прекрасно понимаю, что слишком сильный запах это было бы скорее в минус. А так аромат едва-едва, проходит намёком... Поэтому может понравится практически всем.

Само масло бесцветное. Очень нравится по качеству! Масло мягкое, нежное, после него кутикула выглядит аккуратно. И, естественно, идёт большая польза: кожа смягчается, уходят заусенцы, вообще общий вид маникюра как бы облагораживается. Впитывается масло не очень долго. Но я люблю его втирать в кожу, как бы отодвигая кутикулу.

Стоимость 249 рублей (объём 4 мл). Вот прямая ссылочка на этот карандаш.

В общем, я могу весь день петь оды этому сказочному средству)))) Им оооочень удобно пользоваться. Масло питает, смягчает кутикулу, придаёт аккуратный и завершённый вид маникюру. А красивое стильное оформление и вкусный ненавязчивый аромат поднимают настроение и делают процедуру маникюра особенно приятной)))

Одна беда: боюсь, что закончится быстро...

Lyubashenkaрекомендует
17.12.2014
Любаша, ты уж накрасила ноготки лаком из новогодней коллекции, красотища! Big smile А мне голографиков не положиди Tired
Масло классное, я щас в пробке пока стояла, намазалась им уже Big smile
17.12.2014
Lana Vi, ага, вот только недавно посылочку получила, крашу по очереди разными и балдею Love А масло это вообще супер-вещь!!! Вот прямо супер-супер!!!
Какое необычное оформление у масла! Не встречала еще такого! Smile
17.12.2014
Любаша ручки потрясающие, шикарные! Love Лак очень красивый! Масло в карандаше классное! Я тоже люблю такой формат!
17.12.2014
очень интересный дизайн. по видимому и в применении очень удобное Smile
17.12.2014
Я тоже люблю масла в формате карандашей, самый удобный на мой взгляд
надо будет попробовать))
Люба,классная штука! Laughing out loud
17.12.2014
Действительно - стильная и очень полезная вещица!
17.12.2014
Мне тоже понравился этот карандаш. Smile
И узнаю на фото оттенок "Бабочка" из новогодней коллекции.)) Wink
Любаш, прекрасный маникюр! Wink
И масло я бы такое попробовала, очень понравился формат карандаша.
Удобная штука Smile
17.12.2014
Очень удобно пользоваться такой кисточкой Smile
Какая красотааа!!! Люба, маникюр обалденный, обожаю такие лаки Love
17.12.2014
тоже есть это масло, оно мне очень понравилось! Smile
Отличный формат у масла!
17.12.2014
Как удобно! Я бы тоже пользовалась этим маслом с удовольствием!
17.12.2014
Красивый лак Smile Масло удобное, особенно с собой носить.
Удобное маслице в виде карандаша Smile
Маникюр на фотографиях очень красивый Love интересный лак Smile
17.12.2014
Здорово! И удобно, и эффективно.
17.12.2014
Удобное средство в виде карандашика.
Удобно и практично Wink
оч удобно, конечно!
Какой удобный формат))
17.12.2014
удобная и эффективная вещица вижу, хотя уже не первый отзыв! У Вас даже с короткими ногтями маникюр красивый вышел, повезло видимо с длиной ногтевой пластины, я боюсь их красить таким цветом, когда они не длинные Innocent
18.12.2014
Подача очень удобная, старался производитель Smile
18.12.2014
Очень красивый и действенный карандаш! И форма подачи средства - супер)
18.12.2014
Я давно заприметила такие карандаши! Но пока пользуюсь обычным аптечным маслом Tongue
18.12.2014
Девочки, спасибо большое за комментарии! И за комплименты Shy приятноооо Innocent
Я очень люблю этот карандашик! Им так удобно пользоваться "на бегу" Wink Очень удобный формат!
А лак дааа, уже из Новогодней коллекции. Скоро отзыв на лаки будет, работаю над ним в поте лица Big smile
18.12.2014
Какое замечательное масло, видно что в применении удобное.))
Sweet_Cherry, очень удобное!
18.12.2014
весь отзыв любовалась галаграфиком, у меня к таким лакам просто любовь Love
а вот для кутикулы такими средствами никогда не пользовалась Shy
18.12.2014
Николяша, спасибки Shy Это новые лаки, скоро похвастаюсь Wink Я тоже именно в карандашике впервые маслом пользуюсь. Но мне эта идея тааак понравилась...!!!
Какой у Вас лак красивейший! Love
Не пробовала такую штучку,хотя давно уже хотела,но всё забываю Laughing out loud
Здорово! Какая нужная и прелестная вещица, пока читала отзыв, захотела ее изо всех сил.
19.12.2014
Lime-Lemon, ЕваГринТри, спасибо, девочки! Я так её полюбиоа, что уже заранее переживаю, что буду делать, когда она закончится Big smile Надо затариться промышленными масштабами Wink
Очень необычно видеть масло в карандаше! Удобно, особенно на случай похода куда-нибудь!
11.01.2015
Так даже гигиеничнее, чем в кисточке....
15.01.2015
Представляю какой он удобный, взяла на заметку;)
  • 22.06.2020 - 13:35
    Легкое, нежирное, не самостоятельное масло (проблемные ногти и сухая кутикула)
    Здравствуйте! В холода я люблю использовать масла. Одно из последних Masura Suiren Oiru (Масура Суйрен Ойру Масло Лотоса). Немного общей информации о продукте. Масло производится в Москве, моя версия выпускалась в объёме 10 мл, в новой версии 12 мл.
  • 18.10.2014 - 15:54
    ✽ Масло с великолепным ароматом и еще более великолепными ухаживающими свойствами ✽ Описание, состав, свойства ✽ Фото ✽
    Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня я расскажу вам про средство для ухода за кутикулой, которое я полюбила всем сердцем - это масло с невероятным, сладким и натуральным запахом кокоса - MASURA KAORI OIRU (кокос).
  • 08.02.2016 - 17:09
    Настоящая пустышка по очень хорошей цене!
    Доброго всем времени суток! Сегодня расскажу о "замечательном" масле для кутикулы. Самым лучшим, по-настоящему уходовым средством, для меня был и остается воск для ногтей и кутикулы от Спивакъ (я даже не могу решить какой мне нравится больше, "Лимончелло" или "Иланг-Иланг", просто покупаю их по…
  • 05.01.2014 - 12:41
    ♥♥♥Хороший состав-за небольшие деньги+фото+6 ссылок на более чем 45 маникюров ♥♥♥
    У меня персиковое масло. Упаковка у маслица очень девчачья розовая в белую полосочку, на боках коробочки написан состав Способ использования Мой свободный перевод : "Наносите небольшое количество масла на кутикулу и нежно втирайте, 3-4 раза в неделю".
  • 28.07.2014 - 15:40
    Этот продукт научил меня разбираться в маслах для кутикулы +ФОТО
    Масло для кутикулы IRIDA Cuticle Oil Peach я приобрела около 2 месяцев назад в фирменном магазине irida-corporation. Это масло существует в 6 разных вариациях (ваниль,миндаль, персик, ананас, кокос, фрезия). Перенюхав все масла выбрала для себя Персик, как наиболее приятный по запаху.
  • 10.08.2014 - 08:21
    Хорошист из Рима - масло для увлажнения кутикулы от итальянской профессиональной марки!
    Добрый день, девочки!!! В то время, как по Айрекомменду горделиво шагает продукция для ногтей ТМ MASURA, я, как японский пионер решила не искать легких путей, и купила масло для кутикулы от итальянской фирмы Mesauda Milano OIL CUTICLE107. Вообще, я давно хотела подобное маслице...
  • 10.05.2015 - 17:55
    Незаменимый карандаш для кутикулы!
    Всем привет! Расскажу о карандаше- выручалочке! Уже второй по счету, так как первым пользовалась больше года и он истратил свои свойства! Карандаш очень удобен в применении в отличии от масел в бутыльках с кисточками. Выглядит он как техтовыделитель Приятно пахнет лимоном.
  • 02.05.2020 - 12:33
    Отказ от комбинированного маникюра! Масло мой самый главный помощник! Ухаживает не только за кутикулой, но и преобразил кожу рук.
    Здравствуйте! В повседневной жизни я очень мало уделяла внимание уходу за кожей рук и кутикулой. В течении, нескольких лет делала у мастера покрытие гель-лак, каждые две-три недели комбинированный маникюр.
  • 01.03.2016 - 13:54
    Для сухих и ломких ногтей!
    Мне нравится пользоваться различными маслами для ногтей и кутикулы. Во-первых, это очень удобно- быстро наносится, во-вторых -эффект от применения не заставляет себя ждать. В итоге - коасивые и ухоженные ноготочки. Масло Laura Conti польского производства.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.07.2020 - 21:37
  • Не знаю как сказать мастеру, что теперь я могу справляться сама 💅🏼Идеальная пилочка для домашнего маникюра от Royal Tools 👍🏼
    Всем привет! Я уже писала в предыдущих отзывах, что пару месяцев назад я отказалась от гель лака. Я сняла покрытие и решила навещать своего мастера чтобы поболтать и сделать гигиенический аппаратный маникюр ( к слову это стоит 500 руб.) Большой удачей для меня стало знакомство с Aurum Queen Бьюти…
  • 11.06.2020 - 04:27
    «Ни дня без масла» мой девиз вот уже много лет🧡Никогда бы не подумала, что мои волосы смогут так выглядеть, или пористость - не приговор. Шикарный для меня результат на повреждённом блонде
    С содроганием вспоминаю те страшные времена, когда я считала масла для волос ненужной роскошью. "Что за вздор — мазать мертвые клетки?" - так говорила я любому, кто осмеливался мне посоветовать попробовать. А виной тому банальное непонимание того, как именно работает это средство.
  • 30.07.2020 - 10:18
    Мне помогло родить без разрывов! Чудо-масло!
    Об этом масле я узнала совершенно случайно. Будучи беременной, я спросила своего врача-гинеколога, можно и нужно ли как-то подготовить интимное место к родам (надо ли растягивать как-то). Она сказала, что можно поделать массаж с маслом Weleda или с хорошим льняным маслом. Объяснила технику массажа.
  • 29.06.2020 - 18:29
    ECOCRAFT🍊🌶 Крем-масло «Мандарин и розовый перец» для спасения сухой о обезвоженной кожи рук! В нем прекрасен не только натуральный состав, но и чарующий аромат!
    Здравствуйте!   Крем для рук- это такое косметические средство, которое используется каждый день и по несколько раз. Особенно сейчас, когда приходится по роду своей деятельности постоянно обрабатывать руки антисептиком.
  • 30.06.2020 - 17:45
    И тут я нашла, до чего докопаться. Масло могло бы стать хитом, если бы не...
    Недавно я открыла для себя масла для душа, заменяющие гель. Это отличная идея для людей с сухой и аллергичной кожей. В этом отзыве я расскажу про масло для душа Atoderm от французской аптечной марки Bioderma .
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • ✔✔✔Я хочу не просто "мазать" что-то на лицо, а получать результат,поэтому я фанатка сывороток для лица.
    Добрый день! Я не представляю, каким будет уход, если в нём останется, например, только два средства. Лично мне этого мало! Ведь я хочу не просто "мазать" что-то на лицо, а получать результат,поэтому я фанатка сывороток для лица. Знаете, чем отличается сыворотка от крема?