Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:48

Гель для умывания прекрасно очищает и осежает жирную кожу. Остается чувство свежести и бодрости после использования. Хорошая консистенция, приятный запах.Единственное, что не нравится формат упаковки в виде тюбика - как то неудобно его открывать с мокрыми руками.

Я всегда мучилась со своей проблемной кожой,что я только не перепробывала!!!И разные мази,средства для умывания,маски,бадягу и т.д.,но ничего мне не давало хорошего результата.Большинство предств просто пересушивали кожу!!!

Но этим летом,знакомые дали мне каталог,что бы просто посмотреть.И я выбрала это средство для умывания на угад,просто оно для жирной и комбенированной кожи.Покупала я его за 200 рублей,но это со скидкой.

От него я уже ничего не ждала,т.к. уже разочеровалась во всех средствах.Но спустя неделю цвет лица изменился,большинство прищей ушло и уменьшились в размерах.Этого я даже не ожидала.

Пользуюсь им уже более 3 месяцев.Кожа стала на много лучше,поры сузились.Прищей практически нету,ну иногда вылезает 1 или 2 и то быстро проходят.

Еще один плюс то,что его нужно совсем немного,прям капельку,средство хорошо пенится и легко смывается,не сушит кожу.

Мне не жаль потраченых денег,как только оно закончится обязательно куплю,еще!!!

Достоинства
  • Божественный запах
  • Делает кожу приятной на ощупь
  • Качественно очищает
  • Не сушит кожу
  • Экономично
Недостатки
  • Не нашла
Елена51195рекомендует
  • 20.05.2017 - 11:19
    Лучший гель для умывания для проблемной кожи! Приводим в порядок кожу за неделю! + фото ДО и ПОСЛЕ
    Приветствую всех в своём отзыве!   Как уже рассказывала ранее, каждую весну у меня в организме начинаются обострения. Всё начиналось с желудка, а потом добавился ещё и гормональный сбой. В общем, моя кожа "расцвела".
  • 09.04.2013 - 21:38
    Твердая четверка
    Гель для умывания.К плюсам могу отнести очень приятный запах, чувство свежести . недостаток: гель предназначен для сухой кожи, но после умывания чувство сухости усиливается.
  • 31.10.2016 - 15:11
    Любовь к марке Nanoderm началась с этого чудесного геля для умывания!
    О косметике Nanoderm я узнала совершенно случайно. Если мне не изменяет память, прочитала где-то в инстаграме. Привлекло название "нано-" и то, что в её состав входят наносомы.