Категория: Автомобили
Производитель и модель: Hyundai, ix 35
Год выпуска: 2011
Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 15:12

Купила в 2011 году. Выбирала между Кашкаем, Аутлэндером и Ай-с-икс. Ни разу не пожалела о своем выборе. Из поломок: тьфу-тьфу-тьфу только подзаряжала аккумулятор.

Плюсы:

1. красивая (я же девочка )

2. быстрый разгон ( для 150 л.с.)

3. экономичный расход топлива для достаточнобольшой машины ( 7-8 л/100 км)

4. внутренняя напичканность всякими штуковинами (камера заднего вида, USB, подогрев всех сидений, климат-контроль)

5. маневренность

6. достаточная проходимость (для низкой подвески)

Я безумна довольна машиной. Все мои знакомые на более крутых и дорогих автомобиях всегда поражались попадая внутрь салона. Дословно "Нифига себе хундай какой стал".

Надеюсь моя Айсюшапослужит мне еще верой и правдой ни один год.

Ксюша

Достоинства
  • Богатая комплектация
  • Внешне красивый=)
  • Соотношение цена=качество
  • Хорошая управляемость
  • Экономичный расход топлива
Октябрина007рекомендует
03.01.2014
Как вы его ласково))))))))))))
02.11.2016
прям как с живой Вы с ней. Красивая машина
  • 13.03.2013
    Владею автомобилем ix35 почти три года. Автомобиль был привезен из Кореи с пробегом 700км. Сборка корейская - это плюс. Отсутствие гарантии - считать минусом не корректно, ниже уточню почему.На авто установлен дизельный двухлитровый турбодизельный двигатель мощностью 184 л.с и крутящим моментом…
  • 03.07.2015
    Доброго всем времени суток. Хочу поделиться своим мнением об автомобиле Hyundai ix35, кроссовер 2010года выпуска. При знакомстве с данным автомобилем, мне очень понравилась его внешность. Считаю кузов сделан очень современно и изысканно.
  • 03.01.2014
    Это моя первая машина, и выбирала я, не буду скрывать, исключительно по дизайну! Так как сравнивать было не с чем. Учитывая нехилую стоимость, рассчитывала, что и не разочарует меня машинка. Собственно, так и есть, я езжу уже два года и всем довольна.
  • Выбирала между митсубиси аскс и таетой рав 4 соотвественно новыми. на таету неприлично дорогая каско на митсубиши меньше. самый кошмар случился на тестдрайве я не знала что вариатор такая фигня, только рычит но не едет, благо рядом оказался салон хюндай.
  • 15.04.2014 - 21:41
    Мнение мужа и мое.
    Доброго времени суток, уважаемый читатель. Эта машину мы стали рассматривать как транспорт для нашей семьи- двух взрослых, ребенка и кучи всего, что нужно маленькому человеку: коляска; велосипед, итп   Мнение мужа о машине Это уже не первое поколение данной машины.
  • 19.10.2016 - 16:09
    Современный кроссовер
    Купили Hyundai IX35 в 2014 году, рестайлинг, двигатель 2 литра, коробка 6 ступенчатый автомат. Мук выбора особо не было, так как изначально были нацелены именно на IX35, но чисто для сравнения посмотрели: KIA Sportage тот же IX35 по технике, просто не понравился по дизайну.
  • 21.11.2014 - 12:24
    Надежный городской малыш за смешные деньги
    Этот автомобильчик достался мне за границей от прокатной конторы, но потом я выбирал его уже по своему усмотрению. Как говорил Генри Форд: "Автомобиля за его деньги должно быть много". При очень скромных внешних габаритах индийский Атос обладает потрясающей вместимостью!
  • 10.01.2018 - 18:55
    Простая, беспроблемная, недорогая машина!
    Автомобиль марки Hyundai Accent был у меня первым автомобилем Корейской марки. Пересел я на него с субару легаси и поэтому эти машины сравнивать не буду, а просто поведаю о эксплуатации данного авто. А эксплуатация была отличной! Купил я ее новую в 2005 году прямо с автовоза возле салона.
  • 29.10.2013 - 19:38
    Верный друг Hyundai Elantra
    Доброго времени суток. Описание : Hyundai Elantra HD 2008 г.в. объем 1,6 122 л.с., МКПП. Эксплуатация : Не буду много писать о покупке, в общем, купил авто 1,5 года назад с пробегом 72,5 тыс.км в отличном состоянии. На данный момент пробег у авто 91 тыс.км.
  • 24.06.2018 - 01:20
    Отзыв о нашей "ласточке" и "рабочей лошадке"
    Всем доброго времечка суток! С горячими приветами к Вам Arnica iz Ireca !   Свой десятый по счету, так сказать, «юбилейный» отзыв на Айрекомменде решила посвятить нашей «Ласточке» и одновременно рабочей лошадке. И кто же это?
  • 11.04.2017 - 13:16
    Любовь с первого взгляда)))
    Наверно мой отзыв будет слишком застарелым, но моя машинка хоть и 2006 года, но еще даст фору и тем, что помладше) Итак все началось с мечты, задумки, необходимости покупки машины. И вот прогуливаясь вечерами мимо припаркованных авто начали присматривать маленький городской автомобиль...
  • 19.06.2013 - 10:01
    лучший первый автомобиль
    Окончила автошколу в июне 2011 года, очень хотелось свой автомобиль, но бюджет был очень маленький - 250 000р. Крайне не хотелось садиться за руль отечественного авто, т.к. периодически ездила на иномарке родителей и совсем не представляла себя за рулем калины или десятки.
  • 23.12.2020 - 13:25
    Внешность обманчива. Маленький да удаленький, прежде чем судить снаружи, откройте двери и убедитесь сами. Фотки, описание, достоинства,информация.
    Всем салют!   Уважаемые автовладельцы, а так же любители автомобилей. Сегодня речь пойдет о машине Hyundai i30 .   Предисловие: Немного слов о том, как я пришел к мнению приобрести данный автомобиль.
  • 04.07.2021 - 22:48
    Понты дороже денег или тренд остался в 2000? Безумно рада была покупке до первой поломки... Каково это - водить авто премиум класса ☺️
    Приветики мои хорошие   Почему именно он? О Мерседесе я мечтала шесть лет, мечтам суждено сбываться. Сначала я купила такую же модель, только 2000 года. Поездив на нём некоторое время, я поняла, что либо нужно вкладываться в этот автомобиль, либо продавать. Невозможно выбрать что-то среднее.
  • 05.07.2021 - 17:55
    Мой двухлетний опыт дружбы с кроссовером на механической коробке передач с подключаемым полным приводом.
    Я водитель со стажем. С живым стажем, прошу заметить! В следующем году мне предстоит уже менять свои права, полученные почти 10 лет назад. Сейчас даже не верится, что уже 10 лет я за рулем. Но это факт. Езжу я, в основном, по Москве, но знаю и трассу, и грунтовую дорогу.
  • 30.08.2021 - 14:11
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 01.09.2021 - 13:49
  • 24.06.2021 - 01:30
    Большой, вместительный, надёжный...самое то для многодетной семьи. Что ещё для счастья надо?
    Всем привет! Сегодня затронем необычную тему (совсем не девичью, тут только люди с большим опытом разберутся): автомобильную. Сколько у нас их не было!
  • 19.06.2021 - 20:41
    Старый добрый надежный Рено Логан! Машина, так любимая таксистами и надежная, как танк ✔️
    Всем доброго времени суток   Не удивляйтесь моим предпочтениям в выборе автомобиля, так как до внедорожников я пока не доросла, но в деревню съездить хочу и премиальный седан я оберегаю! Renault Логан простой автомобиль, надёжный, лёгкий в управлении.
  • 11.07.2021 - 16:14
    Отличный автомобиль! Был один неприятный сюрприз, или брак завода изготовителя
    Добрый день! Автомобиль я приобрела в 2019 году в салоне новый. Стоимость автомобиля - 536 000 рублей . Комплектация - комфорт . Из допоборудования было следующее : сигнализация, подушки безопасности у водителя и пассажира, передние стеклоподъёмники, антикорозионная обработка, подогрев сидений…
  • 11.08.2021 - 21:37
    Надёжный и удобный автомобиль! Сравнение с Мазда 3.
    Приветствую всех автолюбителей! Моя первая машинка была Mazda 3 , или Мася, как я ее ласково называла. Она служила мне верой и правдой несколько лет. Но технике свойственно изнашиваться и стареть, и ее хочется заменить на новую. Так в мою жизнь пришел Гоша.
  • 04.07.2021 - 02:06
    Тойота Королла 1.3 - универсал 91 года, отзыв рабовладельца
    В связи со стройкой появилась необходимость в автомобиле, на котором было бы возможно подвозить некоторые стройматериалы, особо не переживая за сохранность самого авто.