Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 17:38

год или более
    55 руб

Здравствуйте, дорогие мои!

Сегодня хочу рассказать вам о своей любимой баночке- контейнере с клапаном из Фикспрайса. Купила я эту ёмкость ещё год назад, она зацепила меня своим дизайном, беленькая с ярким красным клапаном, с ручками, прямо как кастрюлька))

изготовитель Бытпласт

цена 55 руб

Ёмкость 1.6л

покупка Фикспрайс

С боку баночки есть этикетка с информацией для потребителя.

На дне банки обозначения по использованию. Изготовлено из пищевого пластика. Можно мыть в посудомоечной машине, использовать в микроволновке, ставить в холодильник.

Баночка достаточно глубокая

Крышка надёжно защёлкивается, легко открывается, для этого есть специальная ручка. Зимой я частенько готовлю холодцы и заливное и эта ёмкость меня просто выручает( у меня их 2). Разложила холодец, закрыла и поставила друг на друга в холодильник. Не занимают много места. Можно сложить бутерброды и взять с собой на работу! А ещё я просто обожаю делать прямо в этой ёмкости малосольные огурчики.

Нарезаю огурчики вдоль на четвертинки.

Щепотку добрую соли и чуточку сахара

Пучок укропа, кто любит, можно кинзу и другие травки.

2-3 зубчика чеснока

Закрываем крышку и трясём хорошенько минуту. Всё! Приятного аппетита!

Через пару часов наслаждаемся вкусными и ароматными огурцами)). Что не съели, убираем в холодильник)

Ёмкость для холодильника и микроволновой печи рекомендую👍

Достоинства
  • Аккуратная, но при этом вместительная
  • Вместительная, многофункциональная, недорогая
  • Отличный дизайн баночки
Liliya-69рекомендует
01.07.2020
Какие огурчики аппетитные, ням ням
😊
01.07.2020
надо тоже так с огурцами сделать)))
Сделайте, очень вкусно!
  • 22.05.2020 - 09:42
    Сама себе мастер! Отличный бюджетный аппарат для маникюра с Aliexpress, полгода постоянного эксплуатирования: снимаем гель-лак, делаем маникюр, наращиваем ногти.
    Я обожаю длинные ногти и красивый маникюр! В далеком 2016 году я приобрела стартовый набор для гель-лакового покрытия, с тех пор я стала сама себе мастером. Ох, сколько денег сэкономлено, если посчитать... Три года я реализовывала свои фантазии на своих же ногтях, казалось бы, радовалась жизни.
  • 16.05.2020 - 06:11
    Сделает даже из самых сухих "лепешек" шикарные губы 💋 Не зря Pure Paw Paw - любимый бальзам визажистов!
    Привет, Красавица Я обожаю ухаживать за своими губами. В моей косметичке много бальзамов, блесков, а без гигиенической помады на улицу больше чем на час не выхожу.
  • 29.06.2020 - 20:36
    ДО и ПОСЛЕ. Самый смягчающий крем для ног! 25 % мочевины.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Удобная и качественная упаковка. Отсутствие этанола в формуле. Не должен сушить и вызывать раздражение. Глубокое увлажнение и смягчение кожи. Усиление регенерации и дезодорирующий эффект. Противомикробное свойство и устранение мелких шелушений.