Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 21:51

Что я всё цветочки,да цветочки!Я ещё обожаю горох на одежде!

Это моя первая покупка с али я вообще ещё тогда не подозревала о существовании этого сайта и поэтому заказала я её у перекупщиков за 1000! рублей.То ли было моё удивление,когда я увидела её за 250 на Алиэкспрессе .

Именно она меня отважила делать там покупки,а иначе я бы только листала странички и боялась что-либо заказать из-за уж очень иногда смешных цен,по сравнению с нашими магазинами одежды.

При выборе блузок ,рубашек я в первую очередь смотрю на об.груди.потому что в этой области у меня редко что сходится.На мои 98см я заказала размер XL.

Ткань приятная,полиэстр,но на подкладочную не похожа,плотненькая,не просвечивает совсем.

Единственно ,что я перешивала пуговки на манжетах,потому что они мне показались широкие и я сделала как мне надо,ничего не видно.

Её можно носить навыпуск,с ремешком или заправлено.

Спасибо,что заглянули!До встречи.

серёжки

ещё бижутерия

Костюмчик для мальчика

женская весенняя кутрка

Моя любимая блузка в горошек

Супер пупер пальто- шинель

джинсовые шорты

Винтажная блузка

Красивые босоножки

Достоинства
  • + низкая цена
  • Аккуратно сшито
  • Хорошее качество
arhipenkiрекомендует
09.04.2014
У меня такая в виш-листе, я все не решусь ее заказать почему-то Puzzled На Вас красиво Smile
09.04.2014
Maria Z,спасибо.У меня эта блузка почему то на случай "когда не знаю что одеть" ,одеваю её и чувствую себя уверненно и удобно. Wink
09.04.2014
arhipenki, надо брать значит, а то я все размышляю с чем и когда мне ее носить Big smile
Maria Z,да я тоже думаю что надо. Wink Пригодится -это точно Smile
06.05.2014
Классная блузка, на вас смотрится очень хорошо, я тоже такую заказала Smile .
09.05.2014
Таня1990,спасибо!Надеюсь она вам также полюбится как мне Wink