Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 18:47

12000 рублей

Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу Вас познакомить со своей кошкой породы Британская серебристая шиншилла.

После того, как от старости умерла наша кошка, то немного погоревав, я все же решила, что нужно завести новую. Я стала искать подходящую породу в интернете и вскоре нашла. Я созвонилась с заводчицей, та предложила приехать ближе к вечеру и посмотреть котят.На том и сошлись, я приехала, выбрала котенка, отдала деньги и вернулась домой.

Но время не стоит на месте, и вот нашей девочке уже 1,8 лет. Она хоть и не совсем послушная, но все же я ее люблю.

Кошка на отлично знает лоток, не было ни разу, чтобы она сходила мимо. Со здоровьем, нам повезло, она полностью здорова. Она очень игрива, во всей комнатах, где есть обои, до куда она могла дотянуться, она ободрала.По поводу еды, с этим тоже нам повезло, она кушает все, что дают хозяева, но в пределах разумного конечно же.

На руках никогда не сидит, но если все же хозяева берут ее в руки, то она терпит. На контакт идет быстро.

Кошку назвали Люся, чтобы избежать нежелательных котят, недавно ее простерилизовали. К этому она также нормально отнеслась, пришла в себя достаточно быстро.

Если вы все же решите приобретать кошку, но именно британская шиншилла будет идеальным вариантом, даже для семья с маленьким ребенком.

nikol21рекомендует
02.11.2017
какая милаха
07.01.2018
Красивая кошка, но дорогая.