Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 17:22

Вообще это вторая в жизни моя пудра. Заказала сначала подруге, но она мне настолько понравилась, что не удержалась и тоже поспешила приобрести!

У меня оттенок под артикулом 6062. Пудра 10 грамм, оочень нежная, правда, как будто шелковистая, и оттенок идеально подошёл под мой цвет кожи.

Честно, я её уронила всего один раз! И сразу же сломалась застёжка, так что держать её в сумочке было опасно. И ещё. Когда она мне только пришла, я достала из упаковки пуховку, наклонила пудру, и.. она выскочила вместе с тем металлическим диском, в который была. Конечно, было не очень приятно.. Но я закрыла на это глаза и всё равно пользовалась. ( со временем ещё начала сдираться краска, вид не презентабельный..)

Прошло около семи месяцев и на 3 фото видно, во что она превратилась, вернее, что от неё осталось.

Конечно, у меня уже есть другая, а эта просто лежит на полке, но я всё равно продолжаю ей пользоваться. Набираю пудру с помощью кисти. Купила бы ещё и ещё, но, к моему огромному разочарованию, её перестали показывать и опубликовывать в каталоге.

Цена без акций и скидок консультанта - 299 рублей.

Достоинства
  • Действительно легкая текстура
  • Сверхтонкий помол
  • Хорошее соотношение цена=качество.
Недостатки
  • У меня быстро сломалась упаковка
nadya3310рекомендует
  • 24.10.2012
    Анонс производителя гласил: «Ваша кожа выглядит естественной и бархатистой». К сожалению, обещанного эффекта я не получила. От хорошей пудры ожидаешь, что она будет не видна на коже, прекрасно матирует ее и держится довольно долго (то есть у вас не будет необходимости каждые 40 минут отходить…
  • Раньше я никогда не пользовалась пудрой обычно тональным кремом, и то по необходимости. Но недавно я делала свой очередной заказ по каталогу Фаберлик, и решила заказать пудру "Шелковое удовольствие" (артикул 6062). По стоимости - 299 рублей. Меня сразу привлёк дизайн пудреницы.
  • 09.04.2014
    Заказала я себе такую пудру в Фаберлик. Цена в районе 300 рублей. Скажу заранее, что-что, а пудры мне там всегда нравились. Взяла тон 6060 фарфоровый. Была зима и для меня подходил только самый светлый оттенок.
  • 18.10.2013
    Для чего я купила эту пудру? Хм...стыдно в этом признаться, но это была так называемая "покупка под влиянием youtoube". Девушка-блогер хвалила эту пудру и говорила, что при помощи этого чудо-продукта можно добиться "благородного свечения здоровой кожи". Красиво сказано Дайте две.