Опубликовано 1 Март, 2021 - 11:45

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Один из тех редких случаев, когда средство полностью закончилось до момента написания отзыва). И не потому, что мало объема, а потому, что очень понравилось. Так что отзыв по пустой баночке).

Вот такая была шикарная штука в моем уходе - скраб для тела Authentic на основе английской соли.

ССЫЛОЧКА на средство: здесь

Цена: 690 рублей

Объем: 250 гр.

Производство: г.Уфа (ИП Ямилова Я.В.)

Выглядит баночка стильно, внешне производит впечатление натурального продукта, чем по сути и является. Состав:

Эпсом соль (сульфат магния), молотые кофейные зерна, масло оливы, масло кокоса, масло авокадо, масло грецкого ореха, масло виноградной косточки, персиковое масло, витамин Е, миндальное масло.

По формуле классический и, лично для меня, один из самых эффективных составов, который содержит самые действенные для тонизирования кожи компоненты.

Скраб для тела Authentic На основе английской соли

Английская соль активизирует кровообращение, улучшает обменные процессы в клетках кожи, интенсивно вытягивает из нее токсины, очищая кожные ткани и помогая им восстановить молодость, гладкость и здоровый внешний вид.

Кофейные зёрна увеличивают тонус и упругость кожи, смесь масел и витамин Е восстанавливают её эластичность и запускают процессы регенерации.

Скрабик сухой, без кремовой основы, но, за счет наличия масел, не "колючией" и не жесткий, очень приятный по ощущениям.

Баночка легкая, пластиковая, первоначально присутствовала защитная фольга.

Крышечка отличная - легко открывается и закрывается.

Аромат шикарный...

Скраб для тела Authentic На основе английской соли

Пахнет кофе с кокосом, очень натурально, не резко, по аромату скорее приятный запах выпечки, чем средства для тела.

Скраб для тела Authentic На основе английской соли

Внешне скраб выглядит достаточно крупными частичками, но, стоит только набрать его в руку, понимаешь, что внешнее ощущение обманчиво.

Скраб для тела Authentic На основе английской соли

Скрабик просто невероятно мягкий, нежный, очень приятный к коже и практически не ощутимый в сухом виде.

Скраб для тела Authentic На основе английской соли

Но при использовании опять метаморфозы).

Не смотря на всю мягкость и нежность - скрабик очень даже ощутимо прорабатывает кожу и частички работают хоть и мягко, но уверенно.

Скраб не царапает, не травмирует и не растягивает кожу.

При всей своей мягкости очень хорошо отшелушивает и придает гладкость.

В составе скраба соль, но никаких ощущений жжения средство не создает.

Болезненных покраснений кожи от него нет. Даже если использовать сразу после сухого массажа. Стандартная разогретая кожа, здорового румяного цвета, приятно радующая своей гладкостью.

Скрабики подобной консистенции любят разлетаться в разные стороны, минимально попадая на кожу и максимально расходуясь в пустоту, но это не про данную баночку.

Масла в составе делают его очень комфортным для использования, практически весь набранный в руку объем попадает именно на кожу и не осыпается.

По коже скрабик скользит легко, можно легко поменять интенсивность его воздействия на кожу, если использовать гель/крем для душа в дуэту со средством. Для любителей "пожестче" можно использовать и просто на влажную кожу - при этом и скрабирование будет интенсивным и кожа в безопасности за счет достаточного количества масел в составе.

Смывается с кожи легко, масляной пленки скраб не оставляет (на самой ванне тоже).

Скраб для тела Authentic На основе английской соли

Не провоцирует пересушивание кожи, даже если изначально ее состояния не радует нормой увлажнения. Отлично прорабатывает кожу, распаривает, разогревает, но влагу из нее не вытягивает и не испаряет.

Скрабик расходуется вполне бюджетно, но так как я любитель много и часто (каждый день и не экономя), то и закончилась моя баночка примерно за две недели, что очень даже достойно, с учетом того, что скраб все-таки рассыпчатый, а не кремовый.

Скраб для тела Authentic На основе английской соли

Баночка порадовала безо всяких вопросов.

Аромат тонкий, работа частичек деликатная, но заметная, кожа после него гладкая, влага не потеряна.

Все, что только можно предъявить к скрабу в части пожеланий - все исполнено.

Очень меня порадовал состав, так как скоро весна и привести кожу в тонус одной силой мысли явно не получится, а лучшего микса, чем соль и кофе для этой цели я просто не знаю). Отличный продукт, максимально приятный, натуральный и рабочий.

Пять баллов в рейтинг, пустая баночка и однозначно повторная покупка).

Очень рекомендую!

Один из самых комфортных скрабов подобного формата, которые у меня были за последнее время. Точно стоит того, что себя порадовать).

lana7samaraрекомендует
12.03.2021
Надо будет попробовать!!
  • 24.10.2016 - 09:01
    Скраб с морской солью или скраб из морской соли? Невероятно эффективный, ароматный, работающий! Ромашкой правда не пахнет, но оно даже к лучшему.
    Добрый день! Перепробовав невероятное количество скрабов для лица и тела я на какое-то время прекратила полное их использование, но через 4-5 месяцев поняла: не могу без них жить и снова накупила всяких вкусностей для ухода. Сегодня расскажу о скрабе китайской марки BioAqua.
  • Скраб от простуды, видано ли?
    Не знаю, почему еще никто не написал о таком чудесном продукте. Гель-скраб этот использовала буквально только что в душе. Пропарилась, продышалась, проскрабилась. Я заболела, но пока без температуры.
  • 15.03.2017 - 22:59
    ✿ Сладкий скраб с восточным ароматом ✿ 15 удовольствий в одной баночке ✿ Необычный, непривычный, уникальный и оригинальный косметический продукт родом из Крыма ✿ А Вы скрабили кожу розовыми лепестками? ✿
    Приветствую всех! Сахарные скрабы для тела я обожаю, поэтому скупаю их в огромном количестве. Конечно же, моя романтичная натура соблазнилась на приобретение очередного скраба, такого сладкого и пряного, да еще и с розовыми лепестками. А Вы когда-нибудь скрабили кожу розовыми лепестками?
  • 25.11.2015 - 21:03
    Скраб, который не будет с вами нежным! Девять кругов ада - и кожа в раю. "Мята с ламинарией" отскрабит всё и даже больше! Идеальная находка для тех, кто любит пожестче. Непередаваемые спецэффекты! А в качестве бонуса избавит от заложенности носа.
    Пройти через девять кругов ада и стать обладателем самой идеально гладкой и мягкой кожи на планете - вот что предстоит вам с фреш-скрабом! Не для неженок, а для настоящих ценителей жестких и действенных скрабов. Это не приятненькая спа-процедура у вас дома, а настоящий сеанс очищения кожи.
  • 19.12.2019 - 13:01
    И снова моя любимая Япония - необычный формат и превосходное качество Utena Juicy Cleanse 🍑
    Всем привет!   Я очень люблю различные японские средства для красоты и в очередной раз порадовалась, купив Скраб для тела Utena Juicy Cleanse на основе соли с ароматом персика.
  • 30.06.2018 - 16:54
    Избавиться от "гусиной кожи"? Профилактировать врастание волосков после эпиляции? Подготовить кожу к загару? Поможет кофейный скраб для тела от MilovarPro!
    Всем привет! Приводить кожу тела в порядок я начала еще ранней весной. В данный момент лишь поддерживаю результат, чтобы мои старания не пропали напрасно.
  • 07.05.2019 - 11:13
    Скраб Инжоли с какао и кофе - невероятный аромат шоколада и драгоценные масла, которые моментально увлажняют и питают кожу, полируют ее и дарят здоровое сияние! Настоящее спасение для сухой кожи💗
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Скрабы - моя давняя слабость и ОГРОМНАЯ любовь у ним не утихает из года в год. Это просто уникальное средство для ухода за кожей.
  • 15.11.2015 - 20:53
    Буквально отшелушивает в одно трение!
    Здравствуйте,дорогие читатели!Года два назад улыбнулась удача на покупку реально работающего скраба для кожи.Раз существует возможность поделиться опытом с многими любителями натур средств,пожалуй,использую шанс.Данный продукт принадлежит производству Китая.К азиатской косметике я всегда относилась …
  • 30.07.2017 - 16:05
    Шоколад и кофе это не только еда, но и невероятно полезный скраб для тела! ☕ Натуральный состав, изумительный АРОМАТ КОФЕ и ШОКОЛАДА, хорошее действие. А оформление изумительное! Мой первый скраб в стеклянной банке.
    Сегодня расскажу о безумно ароматном скрабе компании Sapo - соляно-сахарный скраб "Кофе и шоколад".     Скрабами пользовалась всегда, но вот только недавно очень их полюбила. Я часто сама делаю скрабы , но хочется, чтобы уже был готовый.
  • 10.07.2021 - 12:56
    Кофейный скраб для всего тела с цитрусовым ароматом. Только натуральный состав!
    Приветствую Кофейные скрабы мои самые любимые. У них потрясающий аромат, натуральный состав и отличное действие на кожу. Предлагаю Вашему вниманию кофейный скраб для тела из линейки товаров Body Care - Coffee Body Scrub Orange от украинского бренда Joko Blend.
  • 09.06.2021 - 04:37
    Не наобзорила,а подарили🍊Чувствую себя мандариновой кофейней☕️хочу сама себя выпить✅По глупости отказалась от отшелушивания на месяц,теперь знаю,чем это чревато для жирной кожи
    Riche — странный предмет. В России дают на обзор, а в Украине — нет. Если бы я жила чуть правее или выше по карте, то, попробовала бы продукцию этого бренда еще пару лет назад. Я уж было подумала, что не судьба, но FrauKritik прислала мне подарочки из Москвы, в том числе и продукцию Riche.
  • Скраб в виде засохшей губки🤢 - не то, что я ожидала! Обычный свежий скраб😒, который нужно ещё хорошенько размять🤕 чтобы использовать!
    Доброго утра, дня и вечера умницы красавицы! Сегодня у меня виновником отзыва будет новиночка от ФИТОкосметик " Таблетка красоты" мгновенный антицеллюлитный скраб для тела.
  • 29.06.2021 - 17:26
    Арбузное удовольствие 🍉 и тщательное скрабирование в сахарном скрабе от Savonry.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о сахарном скрабе для тела Savonry Watermelon Савонри арбуз . Очень уж я люблю такой формат ухода за кожей тела, как скрабы - солевые, сахарные, кофейные, кокосовые - каждый по-своему хорош, но главное для меня в них по мимо …
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 10.05.2021 - 03:17
    Отличный солевой скраб для тела с бодрящим ароматом мяты 🥰😍
    Всем привет)   Я очень люблю скрабы для тебя и сегодня расскажу о интересном солевом скрабе Levrana Дикая мята   Цена : 450 рублей Объем : 250 мл Купить можно на официальном сайте Levrana   Скраб находится в баночке 250 мл, на крышке которой красуется картинка с мятой, название фирмы и наименование …
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 16.06.2021 - 15:02
    Да он же просто во всем идеален! 🍒 Хороший натуральный состав, чудесный ягодный аромат и деликатное очищение!🍒 Для моей чувствительной кожи отлично подошёл!🍒
    Скрабы для тела я очень люблю, причём совершенно разные - солевые, сахарные, кофейные, кремовые, сухие - и практически всегда я остаюсь ими довольна. Самое главное, что я жду от такого продукта, это хороший состав, приятный аромат и качественное очищение ( а для моей чувствительной кожи лучше даже…
  • 13.06.2021 - 13:36
    Шоколадное, антицеллюлитное обертывание, которое не делает НИЧЕГО, самое дорогое и самое бестолковое из того, что у меня было
    Всем большой привет)   Чем ближе к сорока годам - тем все больше начинаешь уделять внимание телу, если до тридцати мне достаточно было спорта и на этом все, я даже крем не использовала и все было идеально, то после оказалось, что этого становится мало и приходится теперь вкладываться еще и в банки, …
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах