Опубликовано 4 Январь, 2015 - 21:36

Эту игру я скачала с Play Market абсолютно бесплатно.

Установилось все быстро, ничего еще за целый год не глючило.

Сначала играла 5 месяцев с одного телефона, теперь уже как месяцев шесть играю с нового телефона.

Игра визуально поделена на поля.

1-е поле это главный офис зоопарка,там ничего интересного, разве что в самом углу на стоянке автомобилей, стоит желтый автобус, на него можно пару раз нажать и откроется игра. Но как играть я так и не поняла. Нужна клацать на сам автобус и объезжать аккуратно другие машины - но это достаточно тяжело.

2 поле-в начале оно скрытое-если прокачать всех найденных животных то откроется вот такая алея славы, памятники каждому животному,чем больше прокачивать животных, тем лучше будет памятник.От бронзового до золотого и до бриллиантового. И так далее,мб что-то пропустила, просто все хочу рассказать.

3 поле-там можно выбирать тип животных(они открываются по порядку, там разные требования к открытию).Первый тип это фермерские животные,их ищем садясь на воздушный шар, потом нам открывается новое окошко-сетка, где нужно отгадать комбинацию для животного,если отгадываем - животное добавляется в зоопарк, нет - еще раз пробуем и пробуем.Еще можно там найти дискобакс,но об этом попозже.

4 поле-вход,там можно купить мячики,и включить дискотеку за игровую валюту-дискобакс.1 минута- 1 дискобакс. За время дискотеки ваш доход за 1 минуту удваивается.

5 и все последующие - это поля с открытыми вами животными, они все очень классно скачут если клацать пальцем по ним.

Все вами добытые животные приносят какой-то доход за минуту. Но они не всегда зарабатывают для вас деньги, периодически их нужно будить.

Разбудить всех животных можно просто включив дискотеку на 1 минуту-1 дискобакс.

Если потратить денька 2-3 будет веселее играться, много животных и т.д.

Так же сами посетители зоопарка могут выкидывать вам монетки или дискобаксы, а вы их собираете и все.

И так, игра Диско Зоо выполнена в пиксельном арте,это придает некую такую ностальгию по старым играм, мне очень нравится.

Цель игры: открывать новых животных, собирать их, пополняя свой зоопарк, открывая все новые и новые категории животных. Украшать их мячиками(если купить в магазине мячик, то животные очень смешно будут в него играть).Расширять свой зоопарк на большие масштабы, зарабатывать больше монеток для приобретения животных или аксессуаров к ним.

Что можно купить за монетки:

• животных
  • новые категории животных
  • аксессуары - мячики,шапки для животных

Все об игре рассказывать не буду, ведь нужно и что-то не знать, что бы появился интерес к игре.

Прикольная игра, рекомендую.

Spring_Laterрекомендует
01.04.2015
Люблю такие игры!
  • 12.12.2015 - 11:57
    Если Фебри не подключается к устройствам. Подскажу что и как. +фото+видео.
    Всем привет! А вот и программа при помощи которой мне наконец-то удалось законектить моего Ферби с планшетом (ну, скорее не моего, а купленного, но еще не подаренного на НГ доченьке, отзыв на него ТУТ ). Итак.
  • 28.06.2015 - 10:18
    Новая потрясающая игра стратегия для Android Осада
    Сегодня зашел на плей маркете в раздел новые игры и увидел там игру под названием осада. Это стратегия где вам необходимо разрушить вражескую армию и замок и для этого вам нужна будет сильная армия и ваш герой.
  • 28.06.2015 - 12:59
    Микробы в раннерах? Такое я встретила впервые! Затягивающая игра с милым микробом, борющимся с вирусами!
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Недавно я встретила очень необычную игру,ткоторая называется Microtrip . В этой игре Вы играете за непонятного микробика с очень милой внешностью , "убегаете" от вирусных инфекций ( я не знаю, что это за существа, но т.к.
  • 08.09.2015 - 11:46
    Игра роп - оптимизировано для человеческого мозга.
    Недавно я обзавелась еще одной головоломкой на телефон. И она довольно таки странная. Казалось бы современные игроделы должны делать упор на реалистичную графику, привлекать аудиторию яркостью и живостью... но это все не о rop .
  • 21.10.2015 - 20:05
    Тупое приложение
    Скачала это приложение из Google Play. По началу приложение нравилось. Синий и зеленый фон игры. Зависит от звезды премиума у игроков. Хотя на деле за участие с премиумом в одной игре, ты получаешь так же, как и без него. Хорошо можно провести время, особенно когда есть свободные минут 5-10.
  • 05.02.2016 - 18:43
    Как заработать головную боль за полчаса.
    В этот раз речь пойдет об игре, которую назвали SimLove . Она на платформе android . Игра на английском, но все понятно даже с минимальными знаниями языка. Создатели обещают нам симулятор свиданий , на деле же мы получаем смешение симулятора жизни с файтингом .
  • "Кто хочет стать миллионером?" Кивком ответить каждый рад. Лишь тот воскликнет "Нет" со гневом, На счёте кто хранит милЬард 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша семья любит проводить время вместе. Это может быть просмотр фильмов, совместное приготовление еды и, конечно же, игры. Игры, как настольные, так и обычные.
  • 16.08.2017 - 22:01
    КАК незаметно провести время?! Запасаемся нервами и включаем игру "CIRCLE"
    Всем привет! Я-Козябра. Знаете, иногда бывает так ленивооо, делать нечегоо (что крайне редко). Или надо как-то убить время. В один такой "прекрасный день" я наткнулась на игру CIRCLE. Игрушка оказалась затягивающей, даже совсем не сложной.
  • 23.10.2016 - 20:07
    Любите ли вы отгадывать загадки или ребусы?А нравятся вам смайлики Emoji? Если да, то эта игра специально для вас!+скрины из игры+ответы на некоторые загадки
    Добро пожаловать в мой новый отзыв! Сегодня я вам расскажу об игре для AndroidiOS "EmojiNation" Начнем с правил игры: Вот так выглядит игра: В ней есть три разные темы для уровней: Обычная, Загадки про кино и загадки, связанные с географией, также есть отдельные загадки от пользователей, но там…
  • 01.11.2022 - 09:16
    Стоит ли идти в самозанятые - плюсы и "подводные камни"? Как обращаться с приложением?
    Как только самозанятость стала доступна для всех регионов РФ, я поспешила зарегистрироваться. Я - грумер, работала и работаю не в салоне, а на дому и с выездом.
  • 29.11.2022 - 00:03
    Фото как у блоггеров? Новый тренд! Как потратив 379-759₽ налепить себе шикарных артов.
    Я увидела это приложение, точнее его результат у блогера и решила что мне тоже надо.     Кстати моя аватарка тут оттуда!) И мне безумно захотелось показать вам результат. Расскажу про приложение Lensa! Что за приложение и как использовать?   Нейросеть! Она рисует вам по загруженном вами 10-20 фото.
  • 19.08.2022 - 17:04
    Что за??? Потеряли товар, сами перезаказали, а я оформляй возврат из-за их косяка и снова плати? Ну это вообще наглеж!!! Охамели в конец!!!
    Всем привет! Wildberries я открыла для себя относительно недавно, в конце 2020 года, когда лежала беременная на сохранении, а выбор нужных товаров некому было доверить. За этот период я потратила в маркетплейсе вот такую сумму.
  • 09.09.2022 - 08:59
  • 08.07.2022 - 16:37
    Приложение для заработка, с хорошей оплатой. Расскажу как я заработала 4000 рублей за неделю особо себя не утруждая
    В прошлом году я впервые затестила приложение BeMyEye по заработку на выполнении небольших задач. Здесь можно заработать хорошие деньги, если знать все нюансы. В этой статье я поделюсь с вами какие задания стоит брать, а какие лучше обходить стороной.
  • 10.11.2022 - 00:01
    Быть сильной и здоровой, ну или по крайней мере знать, когда начать пить... успокоительное "а мало ли это не нервы и цикл не сбился"...
    Приветствую всех заглянувших. Когда-то давно, лет 20 назад, когда появились в моей жизни прокладки и тампоны, производители подобных средств в качестве презента вкладывали в пачки календари месячных: штука дивная и нужная, а главное формат - как маленький календарик.
  • 08.11.2022 - 15:56
    🍑 - Фигура мечты без хирургических вмешательств и в домашних условиях)
    Всегда недооценивала такие приложения, и не верила в их эффективность. Но, ещё в далёком 2020 году, я все же решила попробовать от скуки. Купила себе коврик для йоги в минисо, подготовилась морально, и поставила цель - сделать идеальную фигуру.
  • 17.11.2022 - 23:42
    Нетипичные любовные истории! Наконец-то не напоминает бульварный роман. Истории про Россию и СНГ, такие родные отсылки В Лагерте 📱 Приложение визуальная новелла Lagerta
    Всем привет   Я давняя поклонница визуальных новелл, писала уже и про такие приложения, как Клуб Романтики и Однажды . Но все эти истории про заграницу, иногда даже придуманные волшебные миры и ничего нашего родного.
  • 13.06.2022 - 00:03
    Осторожно🛑, новый способ мошенничества 2022 при помощи переадресации или как в одночасье можно потерять 2 миллиона рублей🛑
    Всем привет .   Сегодня у меня самый отвратительный день. Жизнь пошла под откос можно сказать... Никогда не думала, что это может произойти с моей семьёй, но это произошло. Уж сколько раз говорили о различных видах мошенничеств и казалось бы, что всё изучено и всем всё понятно, но нет...
  • 10.08.2022 - 16:08
    Приложение - настоящая находка для книголюбов! Расскажу о всех плюсах KyBook и покажу свою коллекцию книг.
    Раньше я любила читать бумажные книги, но сейчас цены на литературу так выросли, что проще и бюджетнее ее скачать и читать в электронном виде. Что я и сделала. В первое время мне такой вариант чтения совсем не нравился.