Опубликовано 26 Март, 2013 - 15:15

Привет всем, девушки! Smile

Эта тушь Супер Шарм единственная, которая мне больше всего подошла из линейки AVON. Она круто подкручивает и придает объем мои ресничкам. Конечно же, эффект вида Ваших ресниц будет зависеть от того, КАК Вы ее нанесёте.
Я пользовалась и черной и коричневой. Особой разницы в цвете на ресничках не заметила. Поэтому черная выглядит оптимально.

Но больше всего мне нравится щеточка (она не силиконовая, с ворсинками), ее форма в виде песочных часов, шеточка очень удобная, хорошо прокрашивает ресницы в уголках глаз и подкручивает их.
Она настолько мне понравилась, что я даже кисточки от нее не выбрасываю, а тщательно промываю водой и дальше использую для нанесения масел на реснички. Удобно.

Итак, плюсы:
+Хорошо прокрашивает;
+Удлиняет ресницы;
+Придает секси объем (зависит от методики прокрашивания);
+Соблазнительный изгиб ресниц;
+Не ссыпается в течение дня;
+Никаких комочков;
+Красивый дизайн!

Хотя я и нашла один минус, он был присущ и всем остальным тушам, которые у меня были. На щеточке иногда скапливается излишек туши ,которую приходится обчищать о край флакона... Потом крышечка плохо закручивается со временем.
А еще один недостаток, присущий всем тушам от AVON это то, что свежие они чрезвычайно жидкие, должны чуть подсохнуть, и ОК Smile.

НО мне нравится именно эта тушь и я ее рекомендую, т.к. сама уже четвертую заказываю. Хоть бы ее не сняли с производства или ее не вытеснили какие нибудь новинки!

Мой отзыв на используемую на фото Черную подводку с миллионом фотографий No Limits Beauty INGRID.

Спасибо Всем за внимание!!!!
Достоинства
  • Без комочков
  • Естественно подкручивает
  • Не осыпается в течение дня
  • Придает объем ресницам
young HannAрекомендует