Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 01:53

год или более
    120-140$

Куртка Laura Bruno просто незаслуженно мало описана на этом сайте. А это очень стоящая, добротная вещь!

По традиции, начинаю с плюсов, заодно с моими "историями":

+ Почему-то я её купила не в беременность, а позже. Зимнюю куртку без сомнений взяла от I Love Mum, а с весенней планировала родить конец марта-начало апреля, и посчитала, что не имеет смысл тратить, на тот момент, 120-140$. Поэтому не знаю, как "работает" вставка на живот, но вот слинговставка... я, как и планировала, носила в слинге, и куртку купила осенью... всем слингомамам вообще рекомендую такую куртку. Гуляли в дождь и ветер, с ребёнкиных 6 месяцев до 9 месяцев, ему было удобно, уютно, ничто не жало, не мешало, и капюшончик детский тоже использовала. Поэтому слингомаме куртка удобная и продуманная

+ Цена для неё приемлимая. Если вы планируете беременность плюс слинг носить, и ещё потом: очень хорошо. Или беременность плюс потом, или слинг плюс потом. Для чего-то одного куртка дороговата )

+ Но, в отличие от моей зимней куртки (куртка Кейт от I Love Mum) ,"Лаура Бруно", действительно, отлично скроена, и "села" на меня и после родов. Сейчас я и постройнела, а куртка, всё равно, не мешковатая, не полнит, а аккуратно красиво удобно смотрится (вот фото прилагаю). Зимняя, вопреки обещаниям наших продавцов, после беременности и родов мне большая, потому что скроена, как я считаю, на беременный живот, и сейчас её я не надену точно. Laura Bruno ношу постоянно

+ Она тёплая. Лёгкая. Это огромный плюс: можно погулять даже в конце осени, а в лёгкой куртке удобно и легко ходить. Я не знаю, какой там материал внутри, но я им довольна

+ Удачная длина

+ Приятный цвет ( у меня бирюзовый)

+ Тактильно притяная вещь

+ Все швы аккуратные

+ Лаконичный стильный дизайн

+ Можно сочетать с одеждой в разных стилях: как бохошик, так и современный кэжуал. Эта куртка даёт простор фантазии

Какие минусы я нашла?

- После дождя на куртке могут быть разводы, после чего нужно, именно, стирать

- Слинг поверх или эргорюкзак на куртке скользят (правда, понятия не имею, как на обычных куртках

Какие у меня дополнения???

*** С одеждой I Love Mum есть такое, что нужно примерять перед покупкой. Куртка Лауро Бруно размера 50, она мне хорошо. Для кормления одежду я брала размер 48: трикотажные лонгсливы, майки, флисовую кофту и платье. Один лонгслив тоже размер 50. Зимняя куртка Кейт 48 размер. В итоге, лонгсливы и сейчас мне плотненько, куртка Кейт и платье очень велики. Майки растянулись и стали велики.

*** Я планировала носить I Love Mum и после родов. Как бы, платья выглядят так, что можно и потом их носить. Но только Лауру Бруно ношу, всё остальное спрятано в шкаф, потому что всё скроено на животики или ГВ. Просто, нужно учитывать. Флисовую кофту я рассчитывала долго носить, но после окончания ГВ она мне стала неудобная

*** Всего я малыша носила в слинге с рождения до 11 месяцев. 6-9 месяцев под осенней курткой, 9-11 месяцев под зимней со слинговставкой. В районе 10-11 месяцев надевала иногда и осеннюю куртку, но уже слинг поверх

На вопросы могу ответить в комментариях. Всем счастливой беременности и слингоношения!!!!

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Теплая
  • Удобная
Недостатки
  • Пятна после дождя
Inessa Vandihomeрекомендует
18.05.2017
Отличная куртка! Я как-то без демисезонки обошлась - приобретала зимнюю и флисовую. Сейчас жалею - слингоношение уже закончено, надо было в тот момент получить всё удовольствием Laughing out loud
У меня обе куртки приталенные, так что и без малыша хорошо смотрятся)
23.05.2017
Отличные куртки, но я насчёт зимней была уверена, что поношу небеременная, а она смотрится ужас-ужас )))
07.08.2019
Хороший цвет и длина хорошая.
  • 20.02.2014 - 20:13
    Милая и теплая сорочка I love mum для беременных за небольшую цену
    Сорочка I love mum мне пришлась по вкусу во время беременности. Вообще не люблю такие детские орнаменты, но во время беременности гормоны каким то особенным образом действуют на вкус, поэтому она мне страсть как понравилась! Почитала отзывы и решила брать.
  • 11.04.2014 - 16:51
    Легкий повседневный свитерок. фото
    продолжаю скупать ассортимент марки одежды для беременных и кормящих "Ай лав мам". они каждую неделю выкладывают на своем сайте много классных штучек, и остановиться невозможно.
  • 15.05.2014 - 15:05
    удобно и красиво! фото на мне
    я уже около года являюсь поклонницей марки одежды "Ай лав мам". большая часть моего гардероба от этой фирмы и я продолжаю следить за новинками, заказывать их по интернету. этот комплект я приобрела около месяца назад. в него входит халат и ночная сорочка.
  • 15.05.2014 - 15:19
    Для дома - пойдет. подробные фото
    Продолжаю скупать ассортимент интернет - магазина "Ай лав мам". Вместе с комплектом их сорочки и халата irecommend.rucontentudobno-i-krasivo-foto... мне пришло вот такое домашнее платье. Оформляя заказ, я не обратила внимание на то, что оно именно для беременных.
  • 01.10.2014 - 21:01
    Удобная, тёплая, красивая
    Беременность была в разгаре,настало время выбора одежды на зимний период,чтобы было тепло и удобно, услыша от подруги про фирму I Love mum,что у них есть одежда для беременных, в том числе и курточки, заказала через интерент магазин, померить не было возможности, долго думала с размером,…
  • 17.02.2016 - 20:46
    Удобная и красивая демисезонная куртка (фото)
    Эту куртку я покупала будучи в интересном положении. Наступила осень и и все курточки стали малы из-за животика. Нашла я её в магазине для беременных, одела и была удивлена, настолько куртка мягкая и уютная, очень хорошо тянется. Я её одевала и в 6, и в 9 месяцев - сидит просто бесподобно.
  • 17.02.2016 - 19:27
    Теплая, надежная куртка (Фото)
    Во время беременности приобретала две курточки - демисезонную (отзыв и фото можно посмотреть irecommend.runode2944549 ) и зимнюю - о которой пойдет речь. Куртку покупала в магазине I love mum. Очень хотелось теплую-теплую, так как. я "мерзлявая" .
  • 10.12.2019 - 16:48
    Моя палочка-выручалочка ?
    Найти тёплую верхнюю одежду на зиму для беременной фигуры оказалось не так просто, походив по магазинам я ужаснулась ценами, да и самим ассортиментом курток для беременных, сложилось ощущение, что производители представляют себе беременную женщину бабкой и шьют ужасные вещи!
  • Футболка для кормящих, не предназначенная для кормления. Почему небеременная продолжает покупать одежду для будущих мам на протяжении 8 лет? Фото двух расцветок внутри и ссылка на магазин
    Привет, друзья мои! С маркой одежды «I love mum» я познакомилась в далёком 2013-м году, когда родилась моя первая дочка. Тогда я ещё заказывала напрямую с их сайта и платила за доставку Почтой России. Могла не угадать с размером и нужно было возвращать.
  • 19.07.2022 - 16:08
    Потрясающе удобное и красивое платье для памятной беременной фотосессии и просто для ношения на каждый день. Идеально скрывает недостатки фигуры!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться с вами очень удачной находкой на Wildberries, которая радует меня практически каждый день) Это платье, купленное для беременной фотосессии, но ношу я его в итоге и в пир и в мир) Да, я не люблю такие покупки, которые на один раз- надел и не знаешь куда …
  • 08.06.2022 - 15:57
    Платье свободного кроя. Незнакомые девушки в ТЦ уже несколько раз спрашивали где я его купила! Подходит не только беременным!
    Привет всем!   Оверсайз в моде и эта мода мне очень нравится! Свободная одежда невероятно комфортна! Это касается не только объёмных худи, но и свободных платьев. Увидев это платье на просторах Wildberries, я не смогла не купить его.
  • 24.09.2022 - 17:59
    Нет худи без добра, особенно от Пеликана.
    Здравствуйте! Обычно, нам нравится что-то белое и пушистое. Особенно женщинам. Котики там разные. Но иногда и пернатые нравятся. Особенно те, которые отличаются умом и сообразительностью. Например, птица Пеликан. Уже была возможность разок сообразить.
  • 31.03.2022 - 07:21
    Выпадают волосы после ковида? Да у меня аж просветы образовались, я плакала, глядя на фотки. Но маска Комплимент c перцем действительно помогла!
    Всем привет! В начале прошлого года я столкнулась с одной большой проблемой: после коронавируса сильно выпадают волосы. Что делать? При этом я столкнулась с двумя особенностями: во-первых, волосы посыпались не сразу, а где-то через 2 месяца. И этот волосопад продолжался на протяжении полугода!!!
  • 24.07.2022 - 14:04
    Влюбилась в него с первой примерки. Подходит не только беременным
    Всем привет. Ранее уже писала отзыв об одном платье для беременных . Теперь хочу поделиться отзывом о втором платье, которое я прикупила к лету.   В носке это платье уже чуть больше 2 месяцев. Расскажу чем оно меня зацепило. Основная информация: Цена : я купила за 2579 руб, сейчас 1623 руб.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 22.06.2022 - 13:36
    Убирает сальный блеск на 12! часов. Моментальное преображение. Показываю эффект на ОЧЕНЬ жирной коже. Много фото ✔️
    Привет) Я давно и прочно подсела на косметические новинки ( и не очень новинки) из Фикс-Прайса. Зачастую там удается найти настоящие находки бюджетные работающие средства с отличным составом и по смешной цене. Очередным моим экспериментом стала покупка убтана.   Что такое убтан?
  • 04.07.2022 - 19:19
    Перешла на мужской принцип ухода - одна бутылка для всех частей тела. Гель для душа Palmolive Men Арктический ветер💨 Офигенный запах, чистейшие волосы и тело!
    Всем здрасте))   Довольно часто маркетинг заставляет покупать нас ненужные бутылочки, потому что они созданы для определенной части тела. Я однажды в отзыве на гель для душа Фаберлик проводила сравнение составов у него и жидкого мыла из этой же серии, потому что была убеждена, что это один продукт, …
  • 07.06.2022 - 11:40
    → Маска способная быстро остановить волосапад? Самый быстрый результат в моей жизни! Горчичная маска для роста волос и укрепления от Compliment не иначе, как орудие пыток. Сравниваю популярные средства для роста волос, и поделюсь самым эффективным.
    Привет читатель ! На протяжении десяти лет я отращиваю волос, останавливаю выпадение, и увеличиваю объем. Кажется, все перепробовала, что представляет аптека и производитель профессиональной продукции.