Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Март, 2013 - 18:09

У меня этот девайс появился в декабре прошлого года. Я давно мечтала об электронной книге, но, имея планшет, считала эту хотелку лишней тратой денег. И вот муж мне на годовщину свадьбы преподнес подарочек! Я сразу влюбилась в свою книжечку!
Легкая, надежно сложена, из качественного пластика! Характеристики отличные: читает TXT, PDF, EPUB, HTML, RTF, PB2, CHM, ZIP, RAR, DJVU, MOBI, DOC, XLS, FB2, OEB, TRC, PRC, поддерживает аудио WMA, MP3, WAV, OGG, и изображения JPG, BMP, PNG, GIF, своей памяти 4Гб и есть слот под карту. Дисплей E-ink 6", панель HD PEARL, 16 градаций серого, разрешение экрана 600х800.
Мне не нужны МР3 и картинки. Я на своем ориончике только читаю и он меня устраивает, как нельзя лучше! Экран не сенсорный, но кнопки листания удобно расположены по две стороны- для обеих рук. Нет WiFi, но мне он и не нужен- есть планшет.
Цена на ORION EN600- около 700грн, по-моему, демократичнее некуда. А если я на ней только читаю - зачем платить больше??
Достоинства
  • - низкая стоимость
  • Высокое качество сборки
  • И много других
  • Технология электронные чернила
  • Удобная
apelsynрекомендует
  • 04.04.2015
    Для меня до сих пор остается загадка, почему электронные книги такие дорогие? Ведь это ж не планшет? Нужен интернет или игры, или делать фотографии, купи планшет или телефон. А книга, должна быть просто книгой. Моя предыдущая книга была замечательной, но к сожалению она упала и экран треснул.
  • 16.07.2014
    Короче, книги - это моя слабость) Пару лет я их покупала, пока не осталось места для них, да и цены в последнее время кусаются... Начала намекать мужу на электронную книгу)) В итоге намек понят, и мы пошли выбирать мне читалку. Смотрели и на качество, и на цену. Остановились на Orion EN600.